Подать объявление

Где найти молодой семье $100-120 тыс., чтобы разъехаться с родителями и поселиться в голых стенах новой однокомнатной квартиры?

16 март 2007 08:51
Или в крайнем случае, стоит ли отдать все имеющиеся сбережения и еще одолжить несколько десятков тысяч "зеленых" за убогую гостинку стоимостью $65 тыс. на окраине Киева? Этот вопрос стоит под N1 на повестке дня у многих украинских семей.

Читать дальше >>
16 март 2007 08:51
ИМХО - лучше построить (или купить) дом под киевом!!! Чуть дороже, но кайфа и плюсов - больше!
16 март 2007 09:52
Дурная страна, дурные у власти, а мы просто скот! Батька, возьми меня приёмным сыном! ;)
16 март 2007 10:06
Я одно понять немогу кто их покупает у кого есть деньги это уже купил! Цена на квартиру 2 ком.в Киеве 100т. а средн.З.П. 300д. ......
16 март 2007 10:34
To НЕПОНЯТНО Да уже и за 100 000 не особо сищешь... разве что тока на лесном хрущевка...
16 март 2007 13:16
Посмотрите сколько предоставляется кредитов?А молодежный-который только обещает.Плюс проценты возмещения совершенно не совпадают с данными которые они предоставляют.Всегда есть сумма к уменьшению.Зачем изначально врать людям.А ещё надо оплатить стаховку.Страховые не выплачивают вам компенсацию если у вас есть долг перед банком(свои редкие законы).И вот на минутку представить сколько людей влезло по уши - а страховые все получают и получают свои деньги.ИНТЕРЕСНО В какой корман они сливаются.
Хотя есть + в кредитах.Квартиру можно сдавать какое-то время и пожить с родителями(и выплачивать).Тем более что в Киеве недвижимость постоянно растет.ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ можно найти банк с минимальными тратами,но только перед этим хорошо проанализировав рынок и пообщавшись с теми людьми кто в этом банке брал заем.Я родилась и выросла в Киеве (в селе) нет родственников, хотя я бы с удовольствием летом отдыхала там.А если это рядом с Киевом,то почему бы и не жить.Главное чтобы была машина.
Ребятки,удачи.Под лежачий камень вода не течет.
Пробуйте.
16 март 2007 23:14
В Америке щас кризис. Китай просигнализировал ...
18 март 2007 19:50
Если в Америке кризис, а тут еще и Китай об чем-то сигнализирует, то дорогие молодые семьи, не выпендривайтесь, а живите с родителями!
Живя с родителями, вы и детей можете рожать, и учиться, и работать. Без родителей нужно забыть либо о детях, либо о работе и карьере. Причем независимо от того, есть у вас жилье или его нет.
20 март 2007 12:54
Пока цены не опустятся ниже 500 за метр, покупать ничего и не подумаю. Пусть спекулянты друг на друге зарабатывают.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее