Подать объявление

Где лучше взять кредит на покупку жилья

14 июль 2008 17:33
Я хочу взять кредит на недвижемость в приват банке,это ипотечный кредит под 15%.скажите пожалуйста можно доверять этому банку и на что я должен обратить внимание.
14 июль 2008 17:33

Ни для кого не секрет, что цены на жилье в Киеве сейчас просто заоблачные. Среднестатистическому киевлянину редко удается найти всю сумму сразу.



Читать дальше >>

14 июль 2008 17:55
Цитата:

Я хочу взять кредит на недвижемость в приват банке,это ипотечный кредит под 15%.скажите пожалуйста можно доверять этому банку и на что я должен обратить внимание.


Тарас, в Привате нельзя ничего брать и ничего им нельзя отдавать. Обоснование пойдут коментами ниже, и можно найти банк и по дешевле 15% ли у вас очень хорошие зароботки , простите, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ зароботки.
14 июль 2008 18:27
Цитата:

Я хочу взять кредит на недвижемость в приват банке,это ипотечный кредит под 15%.скажите пожалуйста можно доверять этому банку и на что я должен обратить внимание.


Доверять в таких делах не стОит НИКОМУ... А тем более упомянутому Вами банку. Доверяйте только себе и внимательно читайте договор, консультируйтесь у юриста. :)
14 июль 2008 20:34
Цитата:

Я хочу взять кредит на недвижемость в приват банке,это ипотечный кредит под 15%.скажите пожалуйста можно доверять этому банку и на что я должен обратить внимание.


На Вашем месте я бы обязательно взял кредит в другом банке.

Предпочтительно из первой десятки крупнейших.
14 июль 2008 20:37
Я бы не доверял Приватбанку и ничего бы не брал у них. Можно брать в Райффайзен или ОТП. Хотя в нонешнее время я бы кредит не брал вообще.
15 июль 2008 08:10
Цитата:

Я хочу взять кредит на недвижемость в приват банке,это ипотечный кредит под 15%.скажите пожалуйста можно доверять этому банку и на что я должен обратить внимание.

В Приват - ни ногой. :21:
У Сведбанка (в девичестве - ТАС, если не ошибаюсь) неплохие предложения по кредитам.
15 июль 2008 12:17
Есть пару нормальных банков, которые еще хоть что-то кредитуют
ОТП - хорошие условия, но очень дотошный банк. Нервов выматают достаточно.
СведБанк - одни из лучших условий на рынке. Проблема с персоналом, мало хороших специалистов, что влияет на качество обслуживания. Договора у них просто улет, я таких еще не видел. Ты должен все, банк - ничего. Очень опасный договор.
ПУМБ - до 100 000 дол, можно получить без особых проблем.
УникредитБанк- хвалят его, но не работал.
15 июль 2008 17:48
А про Родовид или например Кредитпромбанк что скажете, можно иметь с ними дело, речь о кредите?
15 июль 2008 21:20
Цитата:

А про Родовид или например Кредитпромбанк что скажете, можно иметь с ними дело, речь о кредите?

Родовид не берите, очень скользкий банк. Реальную ставку по кредиту скрывают, очень много скрытых платежей, в итоге условия очень плохие и невыгодные. К тому же это банк в котором любят все свои проблемы навешивать на клиентов и обслуживание отвратительное. Кредитпром - тут не знаю, не работал с этим банком.
15 июль 2008 22:54
Брала ипотеку в Укрсоце, сейчас плачу потребительский и ипотеку в Укрсибе. Не считая обычных проблем с персоналом - особых претензий нет. Скрытые комиссии отсутствуют. На сегодняшний день по действующуму кредиту % не подняли (потребительский 11.3%, ипотека 10.3%). Правда сейчас выдают по более высоким %.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее