Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .3133. . .54
16 июнь 2017 20:06
Цитата "Юлия_Ф":

Так вот ранше я все на шатающиеся от ветра маршрутки списывала, а сейчас думаю - какими эти маршрутки могут еще быть с нашими дорогами..

По дороге на даче иногда в ноль останавливаюсь и еле-еле объезжаю ямы. Там реально колодцы, а не ямы. Если влететь на скорости, можно полмашины оставить.
16 июнь 2017 20:08
Цитата "DodgeR ":

По дороге на даче иногда в ноль останавливаюсь и еле-еле объезжаю ямы. Там реально колодцы, а не ямы. Если влететь на скорости, можно полмашины оставить.

Где это у вас дача? (Чтобы не покупать там ничего ))) )
16 июнь 2017 20:08
Цитата "Юлия_Ф":

И к большому сожалению таких примеров много. Вопрос в другом, как эти жесткие правила улучшат рабочий процесс?

угу, только драконят людей. Еще и копейки платят.
18 июнь 2017 18:08
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Да, я тоже не думаю. Но может когда-то. Все же многие сейчас и позволяют удаленно работать или гибкие графики. С такими преимуществами можно и дальше от города жилье покупать, а вот у кого нужно минута в минуту быть – уже сложно.


При свободном графике действительно можно спокойно выбирать квартиру в пригороде. А при удаленке вообще без вопросов.
18 июнь 2017 18:13
Цитата "Юлия_Ф":

Я надеюсь, что скоро уйдет то время, когда нужно быть на рабочем месте "минута в минуту" и больше внимания будет уделяться результату работы! Вон уже много людей и на фрилансе работает, вообще не привязаны к офису..


Ну вы знаете, есть сферы, где действительно можно уже не работыть минута в минуту. Но если те же банки начнут открываться попозже, то это будет не очень хорошо...
19 июнь 2017 09:17
Может все таки вернемся к теме форума?!.. :umnik:
19 июнь 2017 15:58
Цитата "Taras_Pe":


Ну вы знаете, есть сферы, где действительно можно уже не работыть минута в минуту. Но если те же банки начнут открываться попозже, то это будет не очень хорошо...

ну тут же не обобщают. Конечно где-то должны быть графики и рамки.
19 июнь 2017 15:59
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Где это у вас дача? (Чтобы не покупать там ничего ))) )

В сторону Барышевки. Но там хорошо, не считая дороги)
19 июнь 2017 18:34
Цитата "DodgeR ":

В сторону Барышевки. Но там хорошо, не считая дороги)


О, я знаю дорогу в сторону Барышевки. Ямы там действительно огромные местами.
20 июнь 2017 08:37
Цитата "DodgeR ":

В сторону Барышевки. Но там хорошо, не считая дороги)

У нас дача под Попельней, так в ту сторону дороги тоже не самые лучшие..
20 июнь 2017 17:22
Цитата "DodgeR ":

ну тут же не обобщают. Конечно где-то должны быть графики и рамки.


если ближе к теме, то и в Киеве есть районы, где не всегда можно просчитать вовремя ты на работу попадешь или нет.
21 июнь 2017 13:06
Цитата "Taras_Pe":

если ближе к теме, то и в Киеве есть районы, где не всегда можно просчитать вовремя ты на работу попадешь или нет.

Я когда-то в районе Петровки работала, а добиралась от Индустриального..Вот там в час пик точно не просчитать..
22 июнь 2017 08:57
Цитата "Taras_Pe":


если ближе к теме, то и в Киеве есть районы, где не всегда можно просчитать вовремя ты на работу попадешь или нет.

конечно, если в разных концах города. Благо если метро есть, а если наземным транспортом, от ужас: пробки, забитые маршрутки.
22 июнь 2017 09:03
Из пригорода можно на машине доезжать до метро и там уже общественным транспортом. Мне кажется это неплохой вариант. Домой едешь себе с комфортом.
22 июнь 2017 10:47
Цитата "Fred Perry":
Из пригорода можно на машине доезжать до метро и там уже общественным транспортом. Мне кажется это неплохой вариант. Домой едешь себе с комфортом.


Вариант действительно неплохой. Вопрос в парковках возле метро - есть ли их достаточное количество нормальных рядом возле метро. Чтобы не ходить еще паручку километров потом от парковки до метро и обратно.
22 июнь 2017 10:54
Цитата "Fluffyl":


Вариант действительно неплохой. Вопрос в парковках возле метро - есть ли их достаточное количество нормальных рядом возле метро. Чтобы не ходить еще паручку километров потом от парковки до метро и обратно.


А зачем парковки? Тупо бросают там, где есть место..
22 июнь 2017 11:47
Цитата "Fluffyl":

Вариант действительно неплохой. Вопрос в парковках возле метро - есть ли их достаточное количество нормальных рядом возле метро. Чтобы не ходить еще паручку километров потом от парковки до метро и обратно.

У моих знакомых на въезде в город живут родители, так они машину под подъездом оставляют, а дальше на метро.. И правда удобно..
22 июнь 2017 18:03
Цитата "Юлия_Ф":

Я когда-то в районе Петровки работала, а добиралась от Индустриального..Вот там в час пик точно не просчитать..


Ну район Петровки - это да. Пробовали. Знаем.
22 июнь 2017 18:07
Цитата "Ulitka_Natasha":

конечно, если в разных концах города. Благо если метро есть, а если наземным транспортом, от ужас: пробки, забитые маршрутки.


Кстати, вы никогда не замечали, что у общественного транспорта еще и разные графики работы бывают? Ну например в праздники и выходные транспорт реже ездит. Соответственно и людей в нем больше. Про маршрутки я вообще молчу. Часто ездт как хотят.
23 июнь 2017 12:40
Цитата "Taras_Pe":


Кстати, вы никогда не замечали, что у общественного транспорта еще и разные графики работы бывают? Ну например в праздники и выходные транспорт реже ездит. Соответственно и людей в нем больше. Про маршрутки я вообще молчу. Часто ездт как хотят.


а чого одразу більше?)) по своєму досвіду скажу, що навіть менше) нікому ж на роботу не тре, чи то вдома сидять, чи за місто виїжджжають..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее