Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

124. . .54
29 май 2014 19:25
Цитата "Uno":
Буча и Ирпень- отличные места

Ирпень - правда неплохое местечко, из очевидных плюсов - новая дорога и наличие шикарного леса :yes:
18 ноя 2014 12:48
Согласна, Ирпень - очень хороший вариант. Буча – похуже, там насколько я знаю проблемы с канализацией. Но, и там и там, чистый воздух, ну, в смысле хорошая экология ( леса, уже давно в свое время были хорошим местом для многочисленных оздоровительных баз). Во-вторых, в Ирпене сейчас строят много достойных внимания жилых комплексов. Причем по качеству даже лучше многих киевских. Я все не знаю. Смотрела только пять или шесть. Мне больше всего понравился ЖК «Киевский» - и удобно расположен в плане добираться до Киева, и лес через дорогу. Плюс застройщик не думает только о том «как бы срубить побольше», но и добросовестно все обустраивают - тут тебе и автономное отопление, и детские площадки возле каждого дома, что для меня важно. Ну, лес лесом, а детская площадка нужна …
18 ноя 2014 13:13
Цитата "Infiniti":
Согласна, Ирпень - очень хороший вариант. Буча – похуже, там насколько я знаю проблемы с канализацией. Но, и там и там, чистый воздух, ну, в смысле хорошая экология ( леса, уже давно в свое время были хорошим местом для многочисленных оздоровительных баз). Во-вторых, в Ирпене сейчас строят много достойных внимания жилых комплексов. Причем по качеству даже лучше многих киевских. Я все не знаю. Смотрела только пять или шесть. Мне больше всего понравился ЖК «Киевский» - и удобно расположен в плане добираться до Киева, и лес через дорогу. Плюс застройщик не думает только о том «как бы срубить побольше», но и добросовестно все обустраивают - тут тебе и автономное отопление, и детские площадки возле каждого дома, что для меня важно. Ну, лес лесом, а детская площадка нужна …


Яякщо обирати між Буча та Ірпінь, то краще у Бучі, так як місто більш розвинуте, парки, вулиці та все інше, а різниця у часі їзди Ірпань-буча , 5 хвилин.

В ірпіні розруха, в тому плані, що парків немає, вулиці вбиті, мер міста, сильно не зациклюєтся.

А по житлу, будують аналогічно, якість не змінна. + Ірпінь зараз вирубують ( весь ліс і будують там будинки ) , скоро там ні зелені, ні парків не буде. Всі будинки над трасою, так що не знаю, де ви побачили превілегію в Ірпіні,
18 ноя 2014 15:10
Цитата "Dmitrii85":

Яякщо обирати між Буча та Ірпінь, то краще у Бучі, так як місто більш розвинуте, парки, вулиці та все інше, а різниця у часі їзди Ірпань-буча , 5 хвилин.

В ірпіні розруха, в тому плані, що парків немає, вулиці вбиті, мер міста, сильно не зациклюєтся.

А по житлу, будують аналогічно, якість не змінна. + Ірпінь зараз вирубують ( весь ліс і будують там будинки ) , скоро там ні зелені, ні парків не буде. Всі будинки над трасою, так що не знаю, де ви побачили превілегію в Ірпіні,


Не знаю что там где вырубают) При последнем посещении все было на месте при чем в огромных масштабах :yes: Конечно, для постройки новых комплексов приходится вырубать лес, но лично я отдаю предпочтение дешевому и хорошему! жилью на опушке большого леса просто огромному лесу :winky:
Инфраструктурно Ирпень подает большие надежды и я сейчас не только о жк говорю. Дорога новая, например.
А на счет мера - не в курсе и, честно, все-равно. Главное, чтоб жить не мешал. Мне с ним детей не крестить.
18 ноя 2014 15:48
Я бы тоже выбрал Бучу а не Ирпень. И мои знакомые (в том числе и те, кто живут в Ирпене) сделали бы то же самое, если бы у них стоял такой выбор.
У Ирпеня более стихийная что ли застройка - промзоны идут вперемешку с жилыми массивами, новострои тоже идут без какой-то четкой концепции, а лес таки вырубается понемногу под застройку (Ирпень просто не такой уж и маленький и не все это видят). В Буче все как-то более упорядочнено, все больше по уму. Парк в Буче сделали хороший. Не без выиграша тенедера фирмой жены мера, конечно, но жители Бучи довольны, что самое главное. Разница в дороге в столицу не 5 минут, а минут 7-10, но это тоже не мнго, как по мне.
Еще Ворзель приятное место. Тоже от Киева недалеко, но уже дальше немного, конечно. Там тоже застройка не такая хаотичная как В Ирпене да и сам населенный пункт поуютнее и места вокруг поприятнее, хотя это все рядом.
18 ноя 2014 15:59
Ну, это уже выбор каждого. Мне больше по душе Ирпень. Так уж сложилось))) 6-) Возможно, на мое мнение повлеяли новые местные жил. комплексы. Ну, знаете, типично женская линия поведения - увидела что-то, мгновенно влюбилась и не на что другое смотеть не хочет))) У меня такая вот ситуация получилась с "Киевским")
Другие городки тоже хороши, не спорю)Все же лучше, чем в пыльном Киеве.
18 ноя 2014 16:14
Самый путёвый - Вышгород, он же самый дорогой. Там и лес, и море, и трасса разгруженная; не то что житомирская трасса и Брест-Литовский - кошмар и днем, и ночью...
18 ноя 2014 16:17
Цитата "Infiniti":
Ну, это уже выбор каждого. Мне больше по душе Ирпень. Так уж сложилось))) 6-) Возможно, на мое мнение повлеяли новые местные жил. комплексы. Ну, знаете, типично женская линия поведения - увидела что-то, мгновенно влюбилась и не на что другое смотеть не хочет))) У меня такая вот ситуация получилась с "Киевским")
Другие городки тоже хороши, не спорю)Все же лучше, чем в пыльном Киеве.


Я всегда мечтал жить в тихом пригороде, но квартиру купил все таки в городе, но которая полностью соответствовала мечте.)))
Вот я снял ролик про тот комплекс, который выбрал:


Согласитесь, что в тихом пригороде еще надо поискать подобные комплексы.
18 ноя 2014 16:54


Вот правильная ссылка на ролик. То чего-то было другое меню, которое потом не отобразило видео
18 ноя 2014 20:02
Сейчас сам серьезно задумываюсь над этим вопросом. Пока склоняюсь к Буче, но и Ирпень не отбрасываю. С машиной все варианты можно рассматривать, а не только те где общественный транспорт нормально курсирует. :winky:
Без машины лучше никуда не дергаться. :yes:
19 ноя 2014 09:56
ИМХО, Буча лучше город для жизни, чем Ирпень, но дорога в Бучу все портит, постоянные пробки на вьезде/выезде из города, а в Ирпень хорошая дорога, пробок никогда нет... Совет- попробуйте несколько раз заехать/выехать в часы пик из БУчи
19 ноя 2014 10:28
Цитата "Чеширский кот":
Чабаны, Чабаны, и еще раз - Чабаны :ded: Никаких, нафиг, Вышгородов, Ирпеней, Броваров и прочих быковней

1. Дорога в город широкая

2. Метро ближе всех пригородов

3. Заселенность меньше, что означает, что в метро не спрессуют!!! :umnik:

4. Городская инфраструктура и магазины - :super: Араксы, Эпицентры, Магелланы и т.п.

5. Городские отличные парки очень близко: Феофанийский, ВДНХ, Голосеевский лес

6. Важная трасса для поездок на юг.


Да, Чабаны - хороший вариант. Еще хочу порекомендовать вариант Тарасовки. :yes: Мой знакомый вложидся в строительство в 2013, сейчас делает ремонт. Все устраивает, без машины, конечно, туговато, но есть электрички, которые ходят каждые 20 мин. До кар.дач - 15-20 мин. езды. :winky:
19 ноя 2014 10:53
Цитата "Sergey-7":

Я всегда мечтал жить в тихом пригороде, но квартиру купил все таки в городе, но которая полностью соответствовала мечте.)))
Вот я снял ролик про тот комплекс, который выбрал:


Согласитесь, что в тихом пригороде еще надо поискать подобные комплексы.


Снял ролик про свой комплекс?) А может, тебя нанали снять?)
19 ноя 2014 11:07
Цитата "Майкл Роуленд":


Да, Чабаны - хороший вариант. Еще хочу порекомендовать вариант Тарасовки. :yes: Мой знакомый вложидся в строительство в 2013, сейчас делает ремонт. Все устраивает, без машины, конечно, туговато, но есть электрички, которые ходят каждые 20 мин. До кар.дач - 15-20 мин. езды. :winky:


С самих Кардач еще попробуй выбраться, особенно в часы пик. Там часто тянучка в обе стороны. Чабаны и Тарсаовка интересны своей ценой. Там цена уже таки ощутимо ниже чем в Городе. Просто в Ирпене или Буче практически киевские цены - если рассматривать надежных застройщиков.
19 ноя 2014 11:19
Цитата "Infiniti":


Снял ролик про свой комплекс?) А может, тебя нанали снять?)


Снял не безвозмездно - чего уж там скрывать, но снял таки сам, точнее снимал с помощником, но основная работа была моя. Монтаж тоже мой. И комплекс этот тоже тот, в котором я себе купил квартиру :yes:
19 ноя 2014 11:24
Цитата "Майкл Роуленд":
Сейчас сам серьезно задумываюсь над этим вопросом. Пока склоняюсь к Буче, но и Ирпень не отбрасываю. С машиной все варианты можно рассматривать, а не только те где общественный транспорт нормально курсирует. :winky:
Без машины лучше никуда не дергаться. :yes:


До речі, Бача, Ірпінь - доить багато транспорту, електрички ( 15 хв. до м.святошино, далі кар дачі, потім ЖД вокзал ), маршрутки 20-30 хв. до м.Академмістечко ( святошино ), оболонь - 25 хв.

Транспорт теж не проблема
19 ноя 2014 13:56
Цитата "Dmitrii85":


До речі, Бача, Ірпінь - доить багато транспорту, електрички ( 15 хв. до м.святошино, далі кар дачі, потім ЖД вокзал ), маршрутки 20-30 хв. до м.Академмістечко ( святошино ), оболонь - 25 хв.

Транспорт теж не проблема


Чесно говоря, я несколько раз бывал в Ирпене в будние дни в утреннее время и испытал на себе один из видов транспорта - маршрутки. Удовольствие не из приятных, если чесно. :no-no: Утром все они идут под завязку забитыми, очень некомфортно, потому я и написал, что по хорошему нужна машина. Да, конечно, есть огромный процент людей, которые ездят на транспорте. Но, если переезжать из Киева без машины с однокомнатной в двушку, я бы не менял город на пригород. Но это только мое личное мнение. :)
19 ноя 2014 14:12
Цитата "Sergey-7":
Снял не безвозмездно - чего уж там скрывать, но снял таки сам, точнее снимал с помощником, но основная работа была моя. Монтаж тоже мой. И комплекс этот тоже тот, в котором я себе купил квартиру :yes:

Не обессудьте, но больно похоже это на продолжение вашей работы :yes:
19 ноя 2014 14:14
Цитата "Sergey-7":
Просто в Ирпене или Буче практически киевские цены - если рассматривать надежных застройщиков.

Практически киевские цены в Борисполе) Ирпень и Буча - это как раз вариант бюджетного жилья. И рассрочку легче получить.
19 ноя 2014 14:22
Цитата "Sergey-7":


С самих Кардач еще попробуй выбраться, особенно в часы пик. Там часто тянучка в обе стороны. Чабаны и Тарсаовка интересны своей ценой. Там цена уже таки ощутимо ниже чем в Городе. Просто в Ирпене или Буче практически киевские цены - если рассматривать надежных застройщиков.


С кар. дач ходит городская электричка. Конечно, в центр она не идет, но на тот же вокзал доехать можно без проблем. :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее