Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .1820. . .54
21 апр 2017 14:37
Ух, что-то спор далеко зашел, давно сообщений такой длины на форумах не видела) А самое интресное, каждый все равно останется при своем мнении. "На вкус и цвет..." как говориться. В общем, мир, дружба, жвачка товарищи :winky:
21 апр 2017 14:41
Цитата "НЕсвидомый":
а почем сейчас однушка в броварах? интересует как старый фонд, так и новый. типа ЛК, ЗК или как они там наз на въезде...

Вроде бы лояльные цены в Крона Парк, можете уточнить у менеджеров. По городу их рекламы много, плюс - это рядом с ЗК
21 апр 2017 18:36
Доступные цены в новостройках Вышгорода: обзор самых недорогих предложений от застройщиков

Квартиры в новостройках города-спутника Киева стоят дешевле, чем столице — без потери качества нового жилого строительства. В этом обзоре рассматриваются предложения на первичном рынке недвижимости Вышгорода. Какая минимальная цена за квадратный метр в этом городе и в каких новостройках можно купить квартиру по цене от 10500 гривен за квадратный метр — на страницах интернет-портала Domik.ua.
22 апр 2017 20:11
Цитата "НЕсвидомый":
а почем сейчас однушка в броварах? интересует как старый фонд, так и новый. типа ЛК, ЗК или как они там наз на въезде...

Вообще по броварам от 20 стартуют цены, но интересующий вас район - это скорее 30. Если речь о вторичке, с неплохим ремонтом.
22 апр 2017 20:20
Ну, столько написать еще надо было постараться - а я думала я поговорить люблю) Насчет школ добавлю: если родители работают в Киеве - то это далеко не худший вариант возить с собой - поскольку в начальной школе речь о том, чтобы идти из школы домой, делать уроки, оставаться самому до приезда, а уже тем более самостоятельно топать на кружки и доп.занятия - это из области фантастики Реализуемо только при наличии бабушки/дедушки или или специально нанятой няни.
22 апр 2017 21:47
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Насчет школ добавлю: если родители работают в Киеве - то это далеко не худший вариант возить с собой - поскольку в начальной школе речь о том, чтобы идти из школы домой, делать уроки, оставаться самому до приезда, а уже тем более самостоятельно топать на кружки и доп.занятия - это из области фантастики Реализуемо только при наличии бабушки/дедушки или или специально нанятой няни.


Вы будете потом переводить ребенка в другую школу? Напомню, что для ребенка смена всех друзей - это все таки в некотором роде психологическая травма или хотя бы стресс.
23 апр 2017 20:37
Цитата "Это я тут":


Вы будете потом переводить ребенка в другую школу? Напомню, что для ребенка смена всех друзей - это все таки в некотором роде психологическая травма или хотя бы стресс.


Зачем потом переводить в другую школу? Родители и дальше могут подвозить ребенка в школу. Разве это проблема?
24 апр 2017 07:57
Цитата "Fluffyl":


Вашему ребенку сейчас сколько лет? Я к тому, что вы знаете о чем пишете или это Ваши догадки? Моей дочери сейчас 10. И помимо школы у нее есть бассейн и кружок. Иногда надо с одного идти на другой - раз в неделю они в один день у нее в этом году. Со школы на них она ходит сама (школа рядом с домом, бассейн и кружок тоже недалеко). Плюс заходит домой чтобы поесть и переодеться. Вы считаете что будет удобнее 3-4 раза в день заезжать за ребенком и перевозить ребенка на новое место? Или даже если кружки рядом со школой, то лучше давать ребенку с утра весь комплект одежды и спортивной формы на целый день, плюс еду? Плюс каждый день недели она у меня освобождается в разное время. Вы имеет возможность подстраиваться под этот график или у Вас просто нет другого выбора? Или все таки у Вас просто нет пока подобной проблемы и Вы пишете исключительно свои предположения на тему?
24 апр 2017 12:53
Цитата "Это я тут":

Вашему ребенку сейчас сколько лет? Я к тому, что вы знаете о чем пишете или это Ваши догадки? Моей дочери сейчас 10. И помимо школы у нее есть бассейн и кружок. Иногда надо с одного идти на другой - раз в неделю они в один день у нее в этом году. Со школы на них она ходит сама (школа рядом с домом, бассейн и кружок тоже недалеко). Плюс заходит домой чтобы поесть и переодеться. Вы считаете что будет удобнее 3-4 раза в день заезжать за ребенком и перевозить ребенка на новое место? Или даже если кружки рядом со школой, то лучше давать ребенку с утра весь комплект одежды и спортивной формы на целый день, плюс еду? Плюс каждый день недели она у меня освобождается в разное время. Вы имеет возможность подстраиваться под этот график или у Вас просто нет другого выбора? Или все таки у Вас просто нет пока подобной проблемы и Вы пишете исключительно свои предположения на тему?

Моя сестра такой вопрос решила просто..пока сын маленький был, все что нужно для кружков и т.п. давала сразу, а если были несовпадения по времени, и не получалось забрать - выручала продленка (правда кружки все были либо в школе, либо совсем близко), когда подрос (ему сейчас 12), сам добирается и не ждет родителей + в школе хорошая столовая,поэтому нет смысла ехать домой, чтобы покушать. Тут важно еще правильно с графиком загруженности ребенка подгадать
24 апр 2017 13:28
Цитата "Юлия_Ф":
Моя сестра такой вопрос решила просто...


Если честно, то я сразу так и подумал, что своих детей нет еще. У чужих детей все это происходит просто. А у своих... Тут конечно кто к чему привыкает. Если не иметь возможности сравнить с более удобным, то все кажется если и не просто, то как у всех (у всех, кто живет рядом в точно таких же условиях и у которых также нет другого выхода).
А у нас в школе бассейна нет. Но есть в школе, находящейся неподалеку. Но сама та школа нам нравится меньше, поэтому мы приняли вот такое решение. Выбирать из того, что предложено в школе, в которую ходит ребенок, конечно можно, за неимением другого выхода, но выбор там не особо богат, да и по качеству самих кружков бывают вопросы.
Извините, но я считаю глупо спорить с тем, что лучше, когда возле дома есть и школа, и кружки, и спортивные секции, и места для прогулок с ребенком, и детская поликлиника (да и взрослая лишней тоже не будет). Так что если есть возможность выбирать, то лучше выбирать их наличие. Времени и сил это ЕЖЕДНЕВНО экономит куда больше чем та разница в 5-10 минут на дороге к работе/с работы, которую так рьяно обычно обсуждают, при выборе места для жилья.
24 апр 2017 13:37
Цитата "Это я тут":


Вашему ребенку сейчас сколько лет? Я к тому, что вы знаете о чем пишете или это Ваши догадки? Моей дочери сейчас 10. И помимо школы у нее есть бассейн и кружок. Иногда надо с одного идти на другой - раз в неделю они в один день у нее в этом году. Со школы на них она ходит сама (школа рядом с домом, бассейн и кружок тоже недалеко). Плюс заходит домой чтобы поесть и переодеться. Вы считаете что будет удобнее 3-4 раза в день заезжать за ребенком и перевозить ребенка на новое место? Или даже если кружки рядом со школой, то лучше давать ребенку с утра весь комплект одежды и спортивной формы на целый день, плюс еду? Плюс каждый день недели она у меня освобождается в разное время. Вы имеет возможность подстраиваться под этот график или у Вас просто нет другого выбора? Или все таки у Вас просто нет пока подобной проблемы и Вы пишете исключительно свои предположения на тему?


Со мной поступали так - когда был маленький, то возили в школу + продленка + кружки в школе. Потом, когда стал постарше, то мне действительно выдавали одежду на день + еду на день (часть можно было поесть в школе), а вечером уже забирали родители\бабушки\иногда даже родители одноклассников, но предварительно договаривались и меня предупреждали. Уже в старших классах домой ездил сам. Сейчас, если есть такая возможность, то можно нанять няню. Все эти проблемы можно решить. Да, прийдется заморочиться, но все решаемо. Плюс такая схема - жить за городом, а ребенка возить в Киев в школу подойдет, если у кого-то из родителей, например, свободный график. Сложно, но вполне выполнимо.
24 апр 2017 14:31
Цитата "Fluffyl":
Сложно, но вполне выполнимо.


Ну вот с этим я соглашался с самого начала. Да, действительно очень многие вынуждены жить в таком режиме. Но вместе с этим далеко не все живут в таком режиме.
27 апр 2017 17:30
Цитата "Это я тут":


Ну вот с этим я соглашался с самого начала. Да, действительно очень многие вынуждены жить в таком режиме. Но вместе с этим далеко не все живут в таком режиме.

Знаете, я сейчас на некоторых родителей смотрю и удивляюсь, имея под домой неплохие школы, все равно везут чет знает куда, типа лучше. А по большому счету только ребенка мучают. Но если все правильно спланировать, то поездки в Киев, не будут сложными ни детям, ни родителям. Но вы правы, в этом случае у родителей должна быть работа на которой, как минимум, легко отпроситься и тд. Со строгим графиком можно будет с ума сойти.
27 апр 2017 17:38
Цитата "Юлия_Ф":
Ух, что-то спор далеко зашел, давно сообщений такой длины на форумах не видела) А самое интресное, каждый все равно останется при своем мнении. "На вкус и цвет..." как говориться. В общем, мир, дружба, жвачка товарищи :winky:


Та да) Что-то люди так разошлись)) Но зато видно, что не все равно.
27 апр 2017 20:03
Зачем брать ПОД Киевом если можно взять в Оранж сити в Киеве па13000 грн. метр?
27 апр 2017 20:41
Так под Киевом можно и за 8 взять :)
27 апр 2017 20:43
Цитата "neon2":
Так под Киевом можно и за 8 взять :)

чего то я ниже 11 000 грн метр не видел
28 апр 2017 06:09
На начальном этапе можно и за 8 найти. Сам брал прошлым летом по 7.9. Сейчас тоже иногда подобные варианты проскакивают.
28 апр 2017 13:12
Цитата "neon2":
На начальном этапе можно и за 8 найти. Сам брал прошлым летом по 7.9. Сейчас тоже иногда подобные варианты проскакивают.

нету уже таких
03 май 2017 09:50
Цитата "OrangeGuest":
Зачем брать ПОД Киевом если можно взять в Оранж сити в Киеве па13000 грн. метр?


Ну не всем же в Киеве жить. Есть люди, которые в первую очередь отдают предпочтение свежему воздуху и природе вокруг..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее