Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .1618. . .54
04 апр 2017 12:26
Цитата "Olgerd72":

Бориспольская трасса сказка

А насчет мостов и тянучки пора как в Риме на всех конечных станциях метро громадные парковки и по городу передвигаются на общественном транспорте.

згода, було б дуууже круто. в мене знайома так і робить наспарвді. живе у василькові, машину залишає біля метро, а даля на своїх двох. і швидше, і дешевше. уявіть тіки скіки бензу можна хекономити))
04 апр 2017 14:55
Цитата "Olgerd72":

Бориспольская трасса сказка

А насчет мостов и тянучки пора как в Риме на всех конечных станциях метро громадные парковки и по городу передвигаются на общественном транспорте.


Лично я только за такие парковки. Отсалось только найти под них место и построить эти парковки. Но у нас же в городе так - лучше мы тут новый дом или ТРЦ построим, а не парковку...
04 апр 2017 18:56
Цитата "Julie777":


А мне наоборот сказали, что не рассматривайте Бровары т к проблема в трафик время
дорого в бровары ужасна, одни колдобины. бориспоь в этом плане гораздо лучше.
12 апр 2017 09:46
Господа, каждый раз спрашиваю- куда поехать в Броварах,чтобы понравилось... Два раза специально ездила, но наверное не нашла за что особо зацепиться .Хотелось бы реальную картину, куда в каком направлении.Вопрос не праздный.И ещё кто может подсказать,что собой представляет район, где строятся таунхаусы в Броварах?Эко? Нужно перевезти родственников с горячей точки.И просьба, зачем же писать неправду.Это я по поводу Троещины. Это сугубо спальный район и как его можно обзывать промзоной.А контингент обычный,не Липки конечно.Но природы достаточно.Нет метро- это ужасно.Но возле Лисовой или Черниговской тоже не Крещатик...Но и Троещину всёже промзоной не назовёшь, а людям нужна достоверная информация, а не лишь -бы ляпнуть...
12 апр 2017 11:54
Цитата "xанна":
И просьба, зачем же писать неправду.Это я по поводу Троещины. Это сугубо спальный район и как его можно обзывать промзоной.А контингент обычный,не Липки конечно.Но природы достаточно.Нет метро- это ужасно.Но возле Лисовой или Черниговской тоже не Крещатик...Но и Троещину всёже промзоной не назовёшь, а людям нужна достоверная информация, а не лишь -бы ляпнуть...


Вы сами прочитали так, как захотели прочитать, а не как было написано. Вам все четк и написали по поводу Троещины. И даже если в каком-то посте было сравнение Троещины с какими-то промзонами, то наверное есть аспекты, по которым эти районы можно сравнивать. Плюс вдобавок Троещина - это очень не маленький район и в разных местах он таки сильно разный.
Еще у разных людей разные требования к жилью, поэтому и об одном и том же месте могут писать разные люди совершенно по разному. И каждый будет писать искренне, без желания кого-то обмануть. А Вы взяли и объединили все это, вывели нечто среднее арифметическое и обижаетесь, что средняя температура по больнице оказывается ничего не означает. А Вы как думали? Может это все таки у Вас неверная система оценок написанного в ветке? Попробуйте немного по другому прочесть уже написанное. Написано в этой ветке уже более чем достаточно в том числе и по Броварам.
Вы же по сути просите, чтобы нашелся кто-то, кто напишет это так, чтобы критерии его оценочных суждений совпадали с Вами. Извините, но это невозможно. Разве что Вы сами можете поискать кто из пользователей мыслит наиболее близко к Вам.
12 апр 2017 20:21
Цитата "xанна":
Господа, каждый раз спрашиваю- куда поехать в Броварах,чтобы понравилось... Два раза специально ездила, но наверное не нашла за что особо зацепиться .Хотелось бы реальную картину, куда в каком направлении.Вопрос не праздный.И ещё кто может подсказать,что собой представляет район, где строятся таунхаусы в Броварах?Эко?

основные достопримечательности - это аквапарк терминал- там, думаю, вы уже были, веревочный парк и старый аэропорт - разрушенный в первые дни войны. Если любите пострелять - можно посетить стрелковый клуб сапсан - отличное место, там проходит ежегодное мероприятие gun open day - как раз скоро будет - очень любопытное и полезное мероприятие. Рестораны? Терраса - наш любимый ресторан в городе. А так... Ну а куда можно пойти в любом пригороде? Какие достопримечательности посоветуете в ирпене, вышгороде, буче, василькове, борисполе, вишневом?..
13 апр 2017 17:15
Цитата "Shepot_A":

основные достопримечательности - это аквапарк терминал- там, думаю, вы уже были, веревочный парк и старый аэропорт - разрушенный в первые дни войны. Если любите пострелять - можно посетить стрелковый клуб сапсан - отличное место, там проходит ежегодное мероприятие gun open day - как раз скоро будет - очень любопытное и полезное мероприятие. Рестораны? Терраса - наш любимый ресторан в городе. А так... Ну а куда можно пойти в любом пригороде? Какие достопримечательности посоветуете в ирпене, вышгороде, буче, василькове, борисполе, вишневом?..


Так у Броваров получается еще и куча достопримечательностей. Я вам скажу, что не в каждом обласном центре есть аквапарк с веревочным парком. Плюс до Киеве не так далеко ехать, а тут уже все прелести современной цивилизации.
14 апр 2017 09:09
Цитата "Fluffyl":
Так у Броваров получается еще и куча достопримечательностей. Я вам скажу, что не в каждом обласном центре есть аквапарк с веревочным парком. Плюс до Киеве не так далеко ехать, а тут уже все прелести современной цивилизации.


Нельзя сравнивать Бровары с тем же Ирпенем, например, по части наличия аквапарка. Бровары не маленькие. Для тех, кто живет рядом с аквапарком в Броварах он есть рядом, а для тех, кто живет подальше он также есть как и для Жителей Ирпеня, например (хотя тоже допускаю, что не для всех частей Ирпеня). Из Ирпеня по Варшавке добраться до ТРЦ Лавина может оказаться не сложнее, чем из Торгмаша до местного аквапарка в Броварах. Веревочных городков, по моему, сейчас везде хватает, где есть лесопарковая зона и где есть спрос на это - их не долго организовать. А вот красивая природа есть не везде. В Броварах она есть, но тоже не везде. В стороне Ирпеня пока еще есть, но активно вырубается. В стороне Борщаговок можно считать, что уже нет совсем, только местами клочки, куда съезжаются со всей округи.
А вообще как часто Вам нужен аквапарк или другие достопримечательности? Каждый день, через день, раз в неделю, раз в месяц, раз в квартал, раз в полгода или еще реже? Человеку для комфортной жизни точно нужно каждый день наличие магазинов (нормальных), нормальной развитой социальной инфраструктуры (садики, школы, поликлиники, детские кружки и спортивные секции, спортзалы для взрослых и бассейны, может еще что-то), места для прогулок с детьми вдали от шума и пыли, особенно тем, у кого маленькие дети - кто гуляет с коляской или просто так, с детьми надо много гулять, возможно, место для выгула собак и т.п. Тут каждый для себя сам должен выбрать необходимые ему лично пункты. Это то, чем человек пользуется постоянно каждый день изо дня в день. Если эти объекты будут далеко от дома и/или разнесены сильно друг от друга, то Вы будете большое количество времени проводить в дороге.
Бровары, как и некоторые другие населенные пункты ценятся тем, что все вышеперечисленные объекты, необходимые человеку ежедневно, там есть. Но в разных районах Броваров их количество разное. Я уже писал, что Бровары очень разные и они не такие маленькие. Если сравнить с Вишневым или Ирпенем, или некоторыми другими населенными пунктами, то часть объектов инфраструктуры для каждодневного посещения там есть, но части нет - надо ехать за этим в Киев или в какое-то другое место, но надо ехать. Либо есть, но не в достаточном количестве, т.е. на всех жителей явно не хватит.
Так что если кто не может выбрать самостоятельно (не знает регионов), то надо хотя бы понимать требования - что в приоритете, а что не важно. Также я вижу, что многим молодым парам без детей или неженатым людям все вышеперечисленное не особо актуально. Если так, то может Вам и не нужно что-то типа Броваров. Можно найти место подешевле, которое именно под Ваши требования могут оказаться совсем и не хуже.
14 апр 2017 11:20
Цитата "Это я тут":


А вообще как часто Вам нужен аквапарк или другие достопримечательности? Каждый день, через день, раз в неделю, раз в месяц, раз в квартал, раз в полгода или еще реже? Человеку для комфортной жизни точно нужно каждый день наличие магазинов (нормальных), нормальной развитой социальной инфраструктуры (садики, школы, поликлиники, детские кружки и спортивные секции, спортзалы для взрослых и бассейны, может еще что-то), места для прогулок с детьми вдали от шума и пыли, особенно тем, у кого маленькие дети - кто гуляет с коляской или просто так, с детьми надо много гулять, возможно, место для выгула собак и т.п.


Люто плюсую +++
Это как не киевляне удивляются - как, у вас же столько достопримечательностей, вы ж наверное ежедневно по всяким соборам, музеям, кинохам этсэтэра зависать должны!
Конееееечно.. :faceoff:
14 апр 2017 13:03
Цитата "Это я тут":


Нельзя сравнивать Бровары с тем же Ирпенем, например, по части наличия аквапарка. Бровары не маленькие. Для тех, кто живет рядом с аквапарком в Броварах он есть рядом, а для тех, кто живет подальше он также есть как и для Жителей Ирпеня, например (хотя тоже допускаю, что не для всех частей Ирпеня). Из Ирпеня по Варшавке добраться до ТРЦ Лавина может оказаться не сложнее, чем из Торгмаша до местного аквапарка в Броварах. Веревочных городков, по моему, сейчас везде хватает, где есть лесопарковая зона и где есть спрос на это - их не долго организовать. А вот красивая природа есть не везде. В Броварах она есть, но тоже не везде. В стороне Ирпеня пока еще есть, но активно вырубается. В стороне Борщаговок можно считать, что уже нет совсем, только местами клочки, куда съезжаются со всей округи.
А вообще как часто Вам нужен аквапарк или другие достопримечательности? Каждый день, через день, раз в неделю, раз в месяц, раз в квартал, раз в полгода или еще реже? Человеку для комфортной жизни точно нужно каждый день наличие магазинов (нормальных), нормальной развитой социальной инфраструктуры (садики, школы, поликлиники, детские кружки и спортивные секции, спортзалы для взрослых и бассейны, может еще что-то), места для прогулок с детьми вдали от шума и пыли, особенно тем, у кого маленькие дети - кто гуляет с коляской или просто так, с детьми надо много гулять, возможно, место для выгула собак и т.п. Тут каждый для себя сам должен выбрать необходимые ему лично пункты. Это то, чем человек пользуется постоянно каждый день изо дня в день. Если эти объекты будут далеко от дома и/или разнесены сильно друг от друга, то Вы будете большое количество времени проводить в дороге.
Бровары, как и некоторые другие населенные пункты ценятся тем, что все вышеперечисленные объекты, необходимые человеку ежедневно, там есть. Но в разных районах Броваров их количество разное. Я уже писал, что Бровары очень разные и они не такие маленькие. Если сравнить с Вишневым или Ирпенем, или некоторыми другими населенными пунктами, то часть объектов инфраструктуры для каждодневного посещения там есть, но части нет - надо ехать за этим в Киев или в какое-то другое место, но надо ехать. Либо есть, но не в достаточном количестве, т.е. на всех жителей явно не хватит.
Так что если кто не может выбрать самостоятельно (не знает регионов), то надо хотя бы понимать требования - что в приоритете, а что не важно. Также я вижу, что многим молодым парам без детей или неженатым людям все вышеперечисленное не особо актуально. Если так, то может Вам и не нужно что-то типа Броваров. Можно найти место подешевле, которое именно под Ваши требования могут оказаться совсем и не хуже.


Я не сравнивал Бровары с Ирпенем. Я сравнивал Бровары с обласными центрами. Например, с Кропивницким. Там аквапарка в помине нет, веревочного городка нет, нормального торгового центра тоже нет. Хорошего врача порой найти сложно. В нормальный садик тоже иногда ездить нужно. К тому же тут еще такая штука - если у меня есть хороший стоматолог в Киеве, то из Броваров я к нему доехать смогу. Потому искать стоматолога на месте не буду. Если работаешь в Киеве и домой едешь на машине, то не проблема даже заехать в какой-то гипермаркет за продуктами.
14 апр 2017 20:08
Цитата "Fluffyl":
Я не сравнивал Бровары с Ирпенем. Я сравнивал Бровары с обласными центрами. Например, с Кропивницким.


Я не знаю как живется в Кропивницком, даже не знаю где это, если честно. Но все таки рискну предположить, что от Киева это дальше и что жилье стоит там дешевле, так что сравнивать с Броварами не совсем корректно. Поправьте, если я не прав. А вот Ирпень, Бучу, Вишневое, Вышгород, и другие пригороды Киева можно даже если населенные пункты поменьше сами по себе. Прост цена даже если не одинакова, то близка во всяком случае.

Цитата "Fluffyl":
К тому же тут еще такая штука - если у меня есть хороший стоматолог в Киеве, то из Броваров я к нему доехать смогу. Потому искать стоматолога на месте не буду. Если работаешь в Киеве и домой едешь на машине, то не проблема даже заехать в какой-то гипермаркет за продуктами.


К любому пригороду Киева это относится в той же степени. Единственное что, заехать по дороге домой в какой-то гипермаркет не проблема (наверное и без наличия машины тоже, если работа в Киеве), но это все таки привязывает к определенному маршруту, что все таки не добавляет удобства. Все таки удобнее когда супермаркет есть поблизости от дома. А еще лучше когда 2 или несколько, тогда разные товары можно покупать в разных местах и пользоваться разными акциями, например.
16 апр 2017 19:44
Цитата "Это я тут":


Вы сами прочитали так, как захотели прочитать, а не как было написано. Вам все четк и написали по поводу Троещины. И даже если в каком-то посте было сравнение Троещины с какими-то промзонами, то наверное есть аспекты, по которым эти районы можно сравнивать. Плюс вдобавок Троещина - это очень не маленький район и в разных местах он таки сильно разный.
Еще у разных людей разные требования к жилью, поэтому и об одном и том же месте могут писать разные люди совершенно по разному. И каждый будет писать искренне, без желания кого-то обмануть. А Вы взяли и объединили все это, вывели нечто среднее арифметическое и обижаетесь, что средняя температура по больнице оказывается ничего не означает. А Вы как думали? Может это все таки у Вас неверная система оценок написанного в ветке? Попробуйте немного по другому прочесть уже написанное. Написано в этой ветке уже более чем достаточно в том числе и по Броварам.
Вы же по сути просите, чтобы нашелся кто-то, кто напишет это так, чтобы критерии его оценочных суждений совпадали с Вами. Извините, но это невозможно. Разве что Вы сами можете поискать кто из пользователей мыслит наиболее близко к Вам.

Адреса промзон на Троещине подскажите?
А также по какому принципу вы решили, что этот район похож на ДВРЗ?
Аргументы в студию!
16 апр 2017 19:51
Цитата "Это я тут":


Некий аналог киевской Троещниы, Борщаговки, может ДВРЗ или Корчеватого, но в масштабах Броваров. Промышленный район в удалении от киевской трассы с соответствующим контингентом, с застройкой достаточно унылыми домами и большим количеством промзон. Цена там существенно ниже чем возле Киевской трассы на выезде из Броваров в сторону Киева.

Канеш, по-любому, ваши Бровары - унылые домики вдоль черниговской трассы с быдло-гопниками с ближайших сел - нааамного круче всех вышеперечисленных районов Киева. И в пробке трасса через Бровары утром-вечером не стоит. И воздух совсем не вонючий из-за гигантского количества транспорта. И промзон - их тоже нет (шепотом - в Броварах 3 активно работающих химических производства, не считая всего остального).
ДВРЗ несчастное нервно курит, короче. С озерами, огромным лесом, окружающим дома и полупустой дорогой на Алма-Атинской.
17 апр 2017 10:59
Цитата "Нарния":
Адреса промзон на Троещине подскажите?
А также по какому принципу вы решили, что этот район похож на ДВРЗ?
Аргументы в студию!


Если уж вам так принципиально наличие промзоны на Троещине, то найдите улицу Электротехническую, например, с говорящим названием. Но я сравнивал Троещину с ДВРЗ не по этому признаку а по тому насколько оттуда просто добраться в другие районы Киева. В центр, например.

Цитата "Нарния":
Канеш, по-любому, ваши Бровары - унылые домики вдоль черниговской трассы с быдло-гопниками с ближайших сел - нааамного круче всех вышеперечисленных районов Киева. И в пробке трасса через Бровары утром-вечером не стоит. И воздух совсем не вонючий из-за гигантского количества транспорта. И промзон - их тоже нет (шепотом - в Броварах 3 активно работающих химических производства, не считая всего остального).
ДВРЗ несчастное нервно курит, короче. С озерами, огромным лесом, окружающим дома и полупустой дорогой на Алма-Атинской.


Во первых, Бровары не мои. Я там даже не живу, просто там живут мои знакомые и я немножко в курсе что там и как. Если сравнивать с пробками, то пробок там все таки куда меньше чем по дороге из центра до той же Милославской, где сейчас ведется активное строительство. Многих новострои интересуют, а их там много. И на счет шума и пыли вы тоже в точку подметили - метров 500-600 от Киевской трассы на выезде в сторону Киева (как раз та часть Броваров, которая выше всего ценится) уж никак не сравнится с шумной и пыльной Троещиной, которая представляет из себя каменные джунгли изрезанные дорогами вдоль и поперек с периодически встречающимися небольшими и реденькими сквериками. Там зелень есть только возле Днепра - это только одна малая часть Троещины. И по поводу гопников - тоже в тему. Если не брать ту часть Троещины, где много новостроев, то в народе уже легенды ходят про те места. А вот та часть Броваров, которую я описал в этом плане несравнимо лучше. Там много новостроев да и статус частного сектора в тех местах уже поднялся и там много достаточно респектабельных домов.
Это же не я все это придумал - и по поводу "троещинских пацанчиков", и по поводу всего остального. А на счет воздуха, то я лично сравниваю с серединой Троещины - проспект Маяковского совсем не вонюч и без четких пацанчиков - все как вы любите. И метро там рядом. В общем, чудо а не район. А в районе Милославской так вообще сказка просто. Хотя надо отдать должное, в плане инфраструктуры там относительно порядок. Во всяком случае есть много районов, где сильно хуже.
17 апр 2017 12:29
Цитата "Это я тут":


Если уж вам так принципиально наличие промзоны на Троещине, то найдите улицу Электротехническую, например, с говорящим названием. Но я сравнивал Троещину с ДВРЗ не по этому признаку а по тому насколько оттуда просто добраться в другие районы Киева. В центр, например.



Во первых, Бровары не мои. Я там даже не живу, просто там живут мои знакомые и я немножко в курсе что там и как. Если сравнивать с пробками, то пробок там все таки куда меньше чем по дороге из центра до той же Милославской, где сейчас ведется активное строительство. Многих новострои интересуют, а их там много. И на счет шума и пыли вы тоже в точку подметили - метров 500-600 от Киевской трассы на выезде в сторону Киева (как раз та часть Броваров, которая выше всего ценится) уж никак не сравнится с шумной и пыльной Троещиной, которая представляет из себя каменные джунгли изрезанные дорогами вдоль и поперек с периодически встречающимися небольшими и реденькими сквериками. Там зелень есть только возле Днепра - это только одна малая часть Троещины. И по поводу гопников - тоже в тему. Если не брать ту часть Троещины, где много новостроев, то в народе уже легенды ходят про те места. А вот та часть Броваров, которую я описал в этом плане несравнимо лучше. Там много новостроев да и статус частного сектора в тех местах уже поднялся и там много достаточно респектабельных домов.
Это же не я все это придумал - и по поводу "троещинских пацанчиков", и по поводу всего остального. А на счет воздуха, то я лично сравниваю с серединой Троещины - проспект Маяковского совсем не вонюч и без четких пацанчиков - все как вы любите. И метро там рядом. В общем, чудо а не район. А в районе Милославской так вообще сказка просто. Хотя надо отдать должное, в плане инфраструктуры там относительно порядок. Во всяком случае есть много районов, где сильно хуже.

1. Если не жили в Броварах, что вы можете утверждать? Чтобы узнать местность, надо там именно пожить.
2. Бровары сами по себе отвратное и пыльное место, лишенное даже водоемов. По сути, это транзитный поселок, через который мчится легковой и рейсовый транспорт в разные направления, и конечно, грузовой. А куда без него? Кстати, достаточно один раз побывать в Броварах, чтобы понять - называть этот унылый населенный пункт вдоль трассы уютным место для жизни можеть только сумасшедший. К тому же там есть интернат для каких-то подростков с психическими проблемами. Вот я бы лично побоялась жить в таком месте, где на меня или моего ребенка может накинуться интернатский псих, которому к тому же ничего не будет, так как он за свои действия не отвечает.

3. А вот на Троещине - огромное количество озер, Десенка, Днепр очень близко, множество парков - Деснянский, Молодежный - это самые большие + множество зеленых зон помимо этого. На Милославской пробок не бывает, это вам приснилось что-то. Тихая, спокойная улица в самом конце Троещины, где конечные остановки различного транспорта и всегда можно сесть утром и доехать до метро Черниговская (на трамвае без пробок - 25 минут). И строится там сейчас только один дом Милославская, 18, остальное уже построено и сдано в эксплуатацию.

Что касается пацанчиков, то вы Зеленского с его плоскими шуточками обсмотрелись. Пацанчиков не больше, чем везде, обычные люди живут на Троещине, большинство - молодые семьи, с детками. Метро нет, это правда. Но ведь его нет и в Броварах. А вот, например, вблизи рынка Юность метро в 10 минутах ходьбы, но если вас там поселить, то вы быстро взвоете. Потому что шум, грязь от рынка и шастает много бомжей именно из-за того, что рынок (бутылки собирают, подворовывают, конечно, а самое неприятное - собираются группами по 10-20 человек и бухают, а потом дерутся. И все это во дворах окружающих домов). Поверьте, от близости метро в таких местах мало радости. Все это я знаю из личного опыта, после года жизни возле Юности я поняла, что не настолько люблю метро:)

Насчет центра тоже не могу не сказать. Чего вы его всем тулите? Разве все поголовно работают в центре? Или из Броваров проще доехать? Так достаточно в час пик глянуть - стоит ли Броварский проспект утром в сторону Киева, вечером - в обратном направлении. И сразу отмечу, что стоит почти всегда.
17 апр 2017 13:06
И еще добавлю, что улица Электротехническая не является местом расположения промзон, это во-первых - там расположен оптовый овощной рынок. Во-вторых, сама улица находится в стороне от жилого массива - желающие могут загуглить карту.
17 апр 2017 14:18
Цитата "o-henri":


Люто плюсую +++
Это как не киевляне удивляются - как, у вас же столько достопримечательностей, вы ж наверное ежедневно по всяким соборам, музеям, кинохам этсэтэра зависать должны!
Конееееечно.. :faceoff:


Оно, конечно, да) Но если появится желание-вдохновение, то жителю киева это сделать проще, и затраты на культурный отдых будут поменьше, чем если еще добираться к этим самым достопримечательностям. Да и в принципе - человек там выше спрашивал, куда пойти в Броварах, что посмотреть - я акцентировала на том, что посмотреть и как провести досуг. Это немного другое, это не про развитую ежедневную инфраструктуру.
17 апр 2017 14:42
Цитата "Нарния":
И еще добавлю, что улица Электротехническая не является местом расположения промзон, это во-первых - там расположен оптовый овощной рынок. Во-вторых, сама улица находится в стороне от жилого массива - желающие могут загуглить карту.


Она также расположена в стороне, как и все зеленые зоны, которые вы перечислили.

Цитата "Нарния":
1. Если не жили в Броварах, что вы можете утверждать? Чтобы узнать местность, надо там именно пожить.


Отзывы людей, которые помимо этого жили и в некоторых районах Киева для меня тоже много значат. К тому же знакомых несколько и я примерно понимаю не только плюсы Броваров, но и минусы. Просто вы вцепились в одну позицию, стараясь выдать Бровары на ад земной.

Цитата "Нарния":
2. Бровары сами по себе отвратное и пыльное место, лишенное даже водоемов. По сути, это транзитный поселок, через который мчится легковой и рейсовый транспорт в разные направления, и конечно, грузовой. А куда без него? Кстати, достаточно один раз побывать в Броварах, чтобы понять - называть этот унылый населенный пункт вдоль трассы уютным место для жизни можеть только сумасшедший. К тому же там есть интернат для каких-то подростков с психическими проблемами. Вот я бы лично побоялась жить в таком месте, где на меня или моего ребенка может накинуться интернатский псих, которому к тому же ничего не будет, так как он за свои действия не отвечает.


Вы сами то жили в Броварах? Если да, то где именно? У меня один знакомый живет на "массиве", плюс знакомые купили квартиру в Зеленом квартале. Про Зеленый квартал сможете сказать все то же самое, что вы тут наговорили про этот город? Про водоемы - вы бы хоть на карту взглянули что ли.

Цитата "Нарния":
3. А вот на Троещине - огромное количество озер, Десенка, Днепр очень близко, множество парков - Деснянский, Молодежный - это самые большие + множество зеленых зон помимо этого. На Милославской пробок не бывает, это вам приснилось что-то. Тихая, спокойная улица в самом конце Троещины, где конечные остановки различного транспорта и всегда можно сесть утром и доехать до метро Черниговская (на трамвае без пробок - 25 минут). И строится там сейчас только один дом Милославская, 18, остальное уже построено и сдано в эксплуатацию.


Троещина большая и какое дело жителю, живущему на ул Маяковского до того, что где-то есть озера и берег Днепра? На Милославской на самой понятное дело что не бывает пробок, но что там делать и как прикажете выбираться оттуда, чтобы миновать пробки? Или не выбираться - тогда и правда место понравится, за исключением того, что вокруг какие-то полуполя-полуболота из природы. То, что там построено не значит, что в продаже нет квартир. Фонд этот новый и жилье там вполне приличного качества - в сравнении с тем домами старого фонда, по крайней мере. Время езды на трамвае вы посчитали, отлично. А время которое надо чтобы дойти до остановки, плюс дождаться этого самого заветного трамвая? А ходит он не всегда отлично. По поводу парков - Молодежный может назвать парком тот, кто всю жизнь прожил на Троещине и нормальных парков никогда не видел. Сквер это с пока еще молодыми деревьями. Да и Деснянский парк тоже отличается разве что тем, что деревья повыше, но такой же маленький и полностью насквозь просматриваемый. Но и это еще не все. Какое отношение имеют эти парки для жителя, жувущего, например, возле ТРЦ Район. Скажите что это "тихое уютное место", а Бровары -"отвратное и пыльное место, лишенное даже водоемов"? Да движение в Броварах - это лесная тропинка по сравнению с движением по Маяковского и Бальзака. Помимо жителей самой Троещины по ним ездят еще и жители всех пригородов.

Цитата "Нарния":
Что касается пацанчиков, то вы Зеленского с его плоскими шуточками обсмотрелись.


Эту тему не он придумал, просто он обыграл то, что говорили в народе и без него.

Цитата "Нарния":
Пацанчиков не больше, чем везде, обычные люди живут на Троещине, большинство - молодые семьи, с детками. Метро нет, это правда. Но ведь его нет и в Броварах. А вот, например, вблизи рынка Юность метро в 10 минутах ходьбы, но если вас там поселить, то вы быстро взвоете. Потому что шум, грязь от рынка и шастает много бомжей именно из-за того, что рынок (бутылки собирают, подворовывают, конечно, а самое неприятное - собираются группами по 10-20 человек и бухают, а потом дерутся. И все это во дворах окружающих домов). Поверьте, от близости метро в таких местах мало радости. Все это я знаю из личного опыта, после года жизни возле Юности я поняла, что не настолько люблю метро:)


Там, где застройка идет новостроями - да, так и есть. Там, где старые советские дома, но все таки улучшенной планировки - в какой-то степени тоже да, хотя не везде. Но там, где застройка обычными народными панельками ситуация именно такая, как и вполне заслуженно отметил народ (но не Зеленский - он просто скопипастил эту тему). Кстати, такая же ситуация и в абсолютно всех других рабочих районах Киева советской застройки, просто метро как-то поближе ко многим из них и это как-то сглаживает ситуацию. В районе ул Милославской чудное место во всех отношениях кроме зелени (полуполя-полуболота я не считаю полноценной зеленью) и кроме добирания до других районов Киева. Причем даже с отсутствием зеленых зон вполне можно мириться (там не настолько зажато между домами и в принципе можно прогуляться с коляской прямо между домов), но выбраться оттуда - это нечто. Особенно если не угадаешь с пробкой, то запросто сюрприз можно хватануть. И в Броварах в районе того же Зеленого квартала ситуация с транспортом все таки попроще, хоть это и пригород. Там проблемы бывают с мостами конечно (как и у жителей Троещины). Но тех, кому надо до метро добраться, это не касается.
И в Киеве есть много мест, которые сильно ближе к метро чем и рынок Юность, но при этом эти места запросто могут оставаться тихими и уютными. Просто тот, кто не ел ничего слаще редьки, конечно же этого не поймет. Как пример, чтобы вы не обвинили меня в голословстве, ул Тираспольская. До метро Сырец оттуда 10 минут через парк. Но это пример совсем уж тихого места. Я бы даже сказал слишком тихого (пока конечно), а так есть Сырецкий Бояр на Рижской - там к метро ближе чем от рынка Юности. Лесной массив тоже намного более уютный. Только там новостроев нет практически и контингент такой, какой бывает на окраинах. Но по части отсутствия суеты - подойдет как пример тоже. Беличи тоже рядом с метро. И что? Ну м Арсенальная трогать не будем - другая совершенно ценовая категория, хотя сам факт - метро там рядом и вышеописанных вами ужасов нет почему-то.
17 апр 2017 15:02
Вы такой фантазер, капец. Какие болота на Троещине? Вы их видели? Где? Каким образом Деснянский парк с расположенным прямо в его черте кинотеатром Флоренция стал "в стороне от жилого массива"? Вы вообще на Троещине были хоть раз, разоблачитель вы наш? Придумали еще и плотную застройку вон в предыдущих сообщениях, хотя ее на Троещине отродясь не бывало. Наоборот - широкие улицы с аллеями красивых деревьев, везде все отремонтировано и не заставлено машинами, как в центре. Во дворах также просторно и много зелени. Нет пятиэтажек уродских, все дома в основном старше 80 года и в относительно хорошем состоянии. Много построек конца 90-х годов - АППС и АППС люкс серия, с большим холлом, одна из самых удачных серий киевских многоэтажек.

А чем уютный Лесной массив, можно подробности? Серый унылый массив старых чешек возле кладбища + пятиэтажки и общаги с грибком (при грибок в зданиях старой постройки на Лесном не раз в ТСН показывали). На Лесном как раз жуткое количество общаг, мало где их столько. Район Дорогожичей тоже наполнен общагами, в чем можно убедиться прямо тут, на Домике - вводишь адрес и получаешь обзор дома. Про контингент общежитий рассказывать надо? Или поверите на слово, что вечерами мимо лучше не ходить?

Но даже Лесной и злосчастные Дорогожичи с Бабьим Яром и Павловской больничкой под боком лучше ваших серых хибарок вдоль черниговской трассы. А вот фото, толпа людей на остановке символизирует качество жизни в поселке. Вот так купи там хибару и будешь жить на остановке в ожидании маршрутки на Киев. Єто Бровары, ага:

https://s1.radikali.ru/uploads/2017/4/17/bcf1e84d5cef146764e9b618e51970d0-full.jpg
17 апр 2017 15:19
А вот Троещина, которую вы так демонизируете:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1618. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее