Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .1113. . .54
30 май 2016 18:52
Броварское направление достаточно не загруженное для въезда-выезда, здесь же на домике подробное описание, а так может еще коттеджные застройки посмотреть, сейчас застройщики могут учитывать пожелания заказчика по качеству исполнения и варианты планировки.
31 май 2016 07:09
Цитата "AndreyBear":
Броварское направление достаточно не загруженное для въезда-выезда, здесь же на домике подробное описание, а так может еще коттеджные застройки посмотреть, сейчас застройщики могут учитывать пожелания заказчика по качеству исполнения и варианты планировки.


Бровары всем хороши кроме цены. Цены там вполне киевские, если говорить о наиболее комфортных для проживания местах, а если выбрать места подешевле, то не сказал бы что там есть существенные отличия от другого пригорода Киева. А само направление броварское - это уже чисто индивидуальное, кому где удобнее. Ориентироваться на близость Броваров я уж точно не стал бы. Полно относительно недорогих предложений и возле Киева - уж проще на Киев ориентироваться, что большинство и делает.
02 июнь 2016 20:33
Цитата "Sergey-7-31":
уж проще на Киев ориентироваться, что большинство и делает.

Не скажите. У меня все больше и больше знакомых перебирается за город - притом, не скажу, что им прям не хватает на сам Киев - можно было бы и потянуть. Но нет.
03 июнь 2016 06:44
Цитата "Lucky Luke":

Не скажите. У меня все больше и больше знакомых перебирается за город - притом, не скажу, что им прям не хватает на сам Киев - можно было бы и потянуть. Но нет.


Наверное в основном перебираются в квартиры с большей площадью или в частные дома. Примерно на 1час большее время на ежедневную поездку на работу, является для многих большим минусом. Этот минус в основном компенсируется за счет меньшей цены, или соответственно большей площадью за те же деньги.
06 июнь 2016 19:05
Цитата "ed79":


Наверное в основном перебираются в квартиры с большей площадью или в частные дома. Примерно на 1час большее время на ежедневную поездку на работу, является для многих большим минусом. Этот минус в основном компенсируется за счет меньшей цены, или соответственно большей площадью за те же деньги.

Да, это 100%. То, что в Киеве - 1к. - то за те же деньги в пригороде или с клаптыком земли, или 2-3к. Многие в плане работы на фриланс и удаленку перебираются - и вот теперь хочется не сидеть друг у друга на голове, а иметь возможность разврестить по разным углам. К сожалению, пока не так много как хотелось бы, таких работодателей, которые давали бы возможность работать удаленно. Но тенденция наметилась.
24 июнь 2016 11:57
Привет всем.
Собираюсь приобретать квартиру в пригороде. Изначально был нацелен на Ирпень, но, к сожалению, квартир удовлетворяющих мои запросы там сейчас в продаже нет..
Хочу поискать в других городах-саттелитах Киева. Кто что может порекомендовать?
Необходимо:
1. Хорошее сообщение с столицей(машины нет и не предвидится)
2. Интересует малоэтажные здание и наличие индивидуальной системы отопления...то есть не Бровары :no-no:
24 июнь 2016 12:01
Цитата "lina92":
Надоело жить в духоте города. Подыскиваем участок за городом для строительства своего дома. Кто знает хорошие места поделитесь впечатлениями.


и я бы тоже послушала мнения, кто что советует. как раз задумываюсь всерьез о вопросе покупки, хочу взвесить все за и против, оценить общую ситуацию. пока нравится Ирпень, Чайку тоже хвалят и Бровары.... :yes:
24 июнь 2016 13:24
Цитата "b1smark":
Привет всем.
Собираюсь приобретать квартиру в пригороде. Изначально был нацелен на Ирпень, но, к сожалению, квартир удовлетворяющих мои запросы там сейчас в продаже нет..
Хочу поискать в других городах-саттелитах Киева. Кто что может порекомендовать?
Необходимо:
1. Хорошее сообщение с столицей(машины нет и не предвидится)
2. Интересует малоэтажные здание и наличие индивидуальной системы отопления...то есть не Бровары :no-no:


Борисполь. Жилой дом № 1, например. Из готового, Первоцвет того же застройщика. Может и у других застройщиков индивидуальное отопление, поузнавайте. Малоэтажки подразумеваю 9-10 этажей ))
24 июнь 2016 17:41
Цитата "Helen0905":
Малоэтажки подразумеваю 9-10 этажей ))

Не совсем так. В моём понимании малоэтажки - максимум 5 этажей)))
Примерно такое :
https://irpenkvartira.com.ua/wp-content/uploads/2012/12/chehova_6_site-536x233.jpg
24 июнь 2016 19:16
Если сравнивать с Киевом и 25-этажками, то 9 этажей не так много))) А вообще мне еще ЖК Десна Резиденс понравилось чисто по форуму. На счет отопления лучше у них уточнить
24 июнь 2016 21:18
главное не в комплексах с выездом на Окружную. там жуткие пробки даже в дневное/рабочее время :faceoff:
25 июнь 2016 05:43
Цитата "b1smark":
Привет всем.
Собираюсь приобретать квартиру в пригороде. Изначально был нацелен на Ирпень, но, к сожалению, квартир удовлетворяющих мои запросы там сейчас в продаже нет..
Хочу поискать в других городах-саттелитах Киева. Кто что может порекомендовать?
Необходимо:
1. Хорошее сообщение с столицей(машины нет и не предвидится)
2. Интересует малоэтажные здание и наличие индивидуальной системы отопления...то есть не Бровары :no-no:


Если в приоритете только транспортная развязка, а остальное вторично, то посмотрите на Вишневое, Крюковщину и т.п. Я, правда не знаю есть ли там 5-ти этажные объекты, но с точки зрения общественного транспорта, ИМХО, там даже получше чем в Ирпене - маршрутка там дешевле во всяком случае (6 грн против 8 или 10 в Ирпене) да и ходит до ночи.
Чайка интереснее больше для тех, у кого есть своя машина. С общественным транспортом я бы не сказал, что там идеально.
Еще гляньте Вышгород, но тоже не знаю есть ли там нормальные 5-ти этажные объекты и не знаю как там на счет индивидуального отопления.
27 июнь 2016 12:59
Цитата "b1smark":
Привет всем.
Собираюсь приобретать квартиру в пригороде. Изначально был нацелен на Ирпень, но, к сожалению, квартир удовлетворяющих мои запросы там сейчас в продаже нет..
Хочу поискать в других городах-саттелитах Киева. Кто что может порекомендовать?
Необходимо:
1. Хорошее сообщение с столицей(машины нет и не предвидится)
2. Интересует малоэтажные здание и наличие индивидуальной системы отопления...то есть не Бровары :no-no:


Недавно смотрели Петровский квартал - из всех ЖК за окружной он нам больше всего понравился - 5 км от Киева,большая территория облагорожена и охраняется, есть прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Осенью открывают садик и начальная школа в планах.
У них есть квартиры в готовых домах и новые очереди со сдачей в декабре этого года по 12500 грн/м2.
В Ирпень пока не доехали - сравнить не могу))
27 июнь 2016 13:40
Цитата "b1smark":

Не совсем так. В моём понимании малоэтажки - максимум 5 этажей)))
Примерно такое :
https://irpenkvartira.com.ua/wp-content/uploads/2012/12/chehova_6_site-536x233.jpg


Мы вот живем в жк Сонцтаун, это третяя очередь жк Чайка. 4-этаж. дома, индивидуальное отопление, автобус городской 3 грн, маршрутка 5 грн. Без машины живем, если что. Можете глянуть.Выезд на житомирскую трассу и проспект Победы.
02 окт 2016 13:38
Цитата "Xena ":


Вообщем в итоге всё-таки выбрала ирпенские липки.:)

Подскажите, вы уже там живете? Как дорога на работу? Тоже рассматриваю этот комплекс для вложения, но работа в Киеве
04 окт 2016 16:51
Цитата "OlyaKaida":

Подскажите, вы уже там живете? Как дорога на работу? Тоже рассматриваю этот комплекс для вложения, но работа в Киеве


Ирпень? Ну да, интересно и недалеко. Тоже рад бы услышать отзывы о дороге и сколько она времени занимает. Пока я больше Бровары присматриваю, но как я понимаю, расстояние почти такое же.
05 окт 2016 14:43
Я, купил в Софиевской-борщаговке. От окружной буквально несколько сот метров. Весь район быстро застраиваится, уже и магазинов много и аптеки и садики, вообще всего хватает и цены недорогие. И до центра ехать близко. Есть момент с пробками на самой окружной, но я взял квартиру в ЖК Софиевская сфера, а там от них есть нормальная дорога прям на скоростной трамвай ведет, т.е. я на окружную совсем не выезжаю, а сразу выскакиваю на проспект Курбаса. Особенно утром - реально спасает. И маршрутка тоже так ходит, оминая окружную с ее пробками, но номера не помню (буквально один раз ей ехал).
08 окт 2016 06:25
Сейчас на Л.Курбаса в р-не конечной трамвая №3 в часы пик пробка.
17 ноя 2016 09:13
Цитата "OlyaKaida":

Подскажите, вы уже там живете? Как дорога на работу? Тоже рассматриваю этот комплекс для вложения, но работа в Киеве



Если вопрос ещё актуален, то дорога на общественном транспорте до м.академгородок занимает 20-25 мин (интервал движения 10 мин) , до м. Минская/Оболонь 30-35 мин. (интервал движения 15мин ) Ходят бесплатные маршрутки до ашана в новобеличах. На машине около 15 мин до Киева.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее