Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .1012. . .54
24 апр 2016 21:39
Цитата "Xena ":
Спасибо за ответы.

Кстати по Ирпеню. Правда ,что ЖК Грин Лайф что на Мельникова, строился на осушенных болотах, а ЖК Версаль рядом с цыганским кварталом ?

Открою один секрет,Ирпень почти весь высушенное болото.Не судите как рекламу,но Синергия одна из не многих,которая по этой причине строит дома на сваях.В будний день до Академа на общественном 20 мин.,сидя.Пробок по новой трассе нет.Вонь из-за завода полный бред(конкуренция).В любом случае есть и отдаленные от завода районы,и не плохие дома.+ конкурентные цены в сданных домах.
24 апр 2016 22:50
В Ирпене иногда горит лес или торфяники. Дышать бывает проблематично
25 апр 2016 07:40
Ездила на выходных в ЖК Новая Конча Заспа, что в Ходосовке, добираться на маршрутке 15 мин до Выдубичи, правда прийдётся подстраиваться под график обуховских и сельских маршруток, чтобы долго не ждать, вечером из Киева можно ехать на бесплатной до мануфактуры. Место конечно хорошее и природа и инфраструктура (мегамаркет, мануфактура, кинотеатр, кафешки) и до работы ближе всего. Что не понравилось, из однокомнатных остались 28 и 46 м2 , завершающие работы идут не спеша (для сравнения в пионерском квартале за неделю уже всё поштукатурили) и могут так идти ещё до зимы . По коммуникациям фактически всё автономное и как оно будет работать неизвестно.
25 апр 2016 07:42
Кстати рядом стоит готовый дом другого застройщика, который так и не подключили к коммуникациям :(
25 апр 2016 14:28
Цитата "Rakoon":

Ну наверное Синергию не стоит советовать, посмотрите на карту, выше там 2 завода которые постоянно бросают людям выбросы и у всех воняет во дворах и квартирах. Целые ветки есть как борятся с этим в ЖК Рич таун Ирпень. А до Синергия там 600 метров от заводов всего то. Хотя с 22 000 не знаю, я вот с 33 000 понял что в Киеве ловить вообще нечего... Смотрю такие себе однушки в Ирпене,Буче,Вышгороде... Но даже за 33К ничего нормального не купить...


За 22 есть однушка. Центр Ирпеня. До метро 15-17 мин маршруткой.
25 апр 2016 18:29
Цитата "Bingo777":
В Ирпене иногда горит лес или торфяники. Дышать бывает проблематично

В Киеве получается дышать не проблематично,по тому что леса нет?В Киеве и под, почти везде торфяники.
25 апр 2016 18:31
Цитата "Xena ":
Ещё перспективное направление : ЖК Новая Конча Заспа (Ходосеевка). Трасса там всегда свободная, на вскидку за 15-20 мин можно доехать до Выдубичей. Но как там дела на месте не в курсе, так как туда ещё не добралась.

Если это направление рассматриваете - можно еще в второну Глевахи глянуть - по времени примерно так же - да и Одесская трасса на въезд не катастрофична.
25 апр 2016 18:38
Цитата "zzz_realt":


За 22 есть однушка. Центр Ирпеня. До метро 15-17 мин маршруткой.

Однушку готовую в Ирпене до 40 кв.,отличной постройки,с отоплением под чистовую можно и до 19000 взять,от инвестора!
25 апр 2016 22:29
Цитата "MoreHod":

В Киеве получается дышать не проблематично,по тому что леса нет?В Киеве и под, почти везде торфяники.

Ежли оно под носом горит, это одно. А когда за 20км то ниче
26 апр 2016 05:47
я ищу на правом берегу в пригороде и смотрю, что б школа , садик и парк были под боком и ничего нет.....
26 апр 2016 09:03
Цитата "Елена Валерьевна":
я ищу на правом берегу в пригороде и смотрю, что б школа , садик и парк были под боком и ничего нет.....

А какие варианты уже рассмотрели и отбросили как неподходящие? Мне кажется - сейчас так много строящегося всего - можно бодобрать по душе без особых проблем..
26 апр 2016 09:15
Цитата "Елена Валерьевна":
я ищу на правом берегу в пригороде и смотрю, что б школа , садик и парк были под боком и ничего нет.....


Под Ваши жесткие критерии не хватает только окна с видом на море! 6-)
26 апр 2016 10:38
Цитата "_Immmortal_":


Под Ваши жесткие критерии не хватает только окна с видом на море! 6-)


Окна с видом на море - это Вышгород, Старые и Новые Петровцы либо Украинка)) :winky:
26 апр 2016 10:59
Цитата "Апельсинка":


Окна с видом на море - это Вышгород, Старые и Новые Петровцы либо Украинка)) :winky:


В Петровцах Межигорье есть и море. Насколько садики и школы рядом не знаю.. Там вроде один ЖК только строится?!.. Но инфраструктуры.net! В Вышгороде не знаю, есть ли парк?..
Как не крути, идеала не найти! :)
27 апр 2016 12:27
Цитата "_Immmortal_":


В Петровцах Межигорье есть и море. Насколько садики и школы рядом не знаю.. Там вроде один ЖК только строится?!.. Но инфраструктуры.net! В Вышгороде не знаю, есть ли парк?..
Как не крути, идеала не найти! :)

Главное для себя понимать приоритеты при подборе недвиги, вот Елена Валерьевна: садик, школа, парк - уже четкое представление имеет что нужно и что главное, а другому поле и лес с морем подавай, закаты в тихом уютном дворике... А мне: хорошая развязка, полноценная городская инфраструктура и цена пригорода, при этом интересно чтобы большой квартал был и соседей много, а вид из окна абсолютно не важен :shuffle: И идеал у каждого выйдет свой :thanks:
Еще одно скажу - я к месту работы не привязывался, за 10 лет сменил 4 места работы, это больше чем мест жительства :P
28 апр 2016 11:44

для тех кому тема актуальна вот ветка за 2016 год
//forum.domik.ua/luchshij-rajon-prigorod a-kieva-t22429-260.html

30 апр 2016 19:22
Цитата "NikoSteely":
для тех кому тема актуальна вот ветка за 2016 год
//forum.domik.ua/luchshij-rajon-prigorod a-kieva-t22429-260.html

И что - в этой ветке нашли уже ответ на этот риторический вопрос, какой пригород Киева лучше? Мне кажется, это бесконечный спор и обсуждение) И аргументов могут быть сотни, самых разных.
26 май 2016 06:04
Надоело жить в духоте города. Подыскиваем участок за городом для строительства своего дома. Кто знает хорошие места поделитесь впечатлениями.
29 май 2016 17:05
Цитата "lina92":
Надоело жить в духоте города. Подыскиваем участок за городом для строительства своего дома. Кто знает хорошие места поделитесь впечатлениями.

привет вам!лина,если будет какая информация делитесь,не скромничайте.ниже можете немного познать из " реальная стоимость участка ..."там мы немного эту тему обмусоливали
30 май 2016 14:18
Цитата "Nata5":
Съездите в любой из этих ЖК и засеките время на дорогу, поскольку путь в эти ЖК по новой трассе, а к Липкам - по Варшавке. По моим прикидкам, минут 20 экономии времени в одну сторону у Вас должно получиться. Ведь если выбираете между Петровским и Ирпенем, то последний делится на две части. Мы обе эти части изучали, когда искали квартиру, и выбрали ту, к которой ехать по новой трассе (кстати, у нас в результате поисков было три фаворита - Сакура, Синергия-2 и Версаль).


Вообщем в итоге всё-таки выбрала ирпенские липки.:)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее