Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

134. . .54
06 ноя 2012 20:52
Архимед,

Какого вы выдёргиваете слова из текста? Слабо было полность цитату вставить? Звучит она так:
Цитата:
Первая очередь уже получила документы на квартиру? Если нет, подскажите, что вы делаете, если близятся сроки подписания основного договора, а доков ещё нет?


И смысл сразу меняется, правда?
07 ноя 2012 19:59

Кто-нибудь что-нибудь знает о строительстве ЖК "София Киевская"? Надежный ли застройщик?Есть ли уже построенные объекты? Кроме информации, данной у них на сайте, почти ничего не нашла. Только то,что ООО "Укрполискорм" (застройщик) входит в группу компаний "Химимпекс", занимающейся производством и оптовой продажей кормовых добавок.

11 дек 2012 23:13
Цитата "-Samael-":
Если надо кататься в Киев каждый день - бери Вышгород, или что-то рядом с ним. А ещё лучше - дом там же. Бучи и Ирпени - за#@$шься кататься, там одна сплошная многокилометровая пробка.


+1, это направление какое-то стремное в плане пробок.

По теме - товарищ купил теще квартиру в Броварах и очень доволен (в буквальном смысле, а не в том смысле, что теща теперь не приезжает, потому что не может добраться в Киев :-)) )
12 дек 2012 08:17
В Буче хорошо, и в Ирпене хорошо. Есть надежные застройщики и выбор квартир есть.
12 дек 2012 09:34
Чабаны, Чабаны, и еще раз - Чабаны :ded: Никаких, нафиг, Вышгородов, Ирпеней, Броваров и прочих быковней

1. Дорога в город широкая

2. Метро ближе всех пригородов

3. Заселенность меньше, что означает, что в метро не спрессуют!!! :umnik:

4. Городская инфраструктура и магазины - :super: Араксы, Эпицентры, Магелланы и т.п.

5. Городские отличные парки очень близко: Феофанийский, ВДНХ, Голосеевский лес

6. Важная трасса для поездок на юг.
12 дек 2012 13:17
Здраствуйте, Кот зачем такие рыбные места здаете :gi:
Уже живу в Чабанах почти год, все что Вы написали правда.
Добавлю еще что рядом лес нетронутый, и довольно таки большой. :super:
Кстати, покупателям жилья советую поторопиться, идет распродажа последней очереди дома и больше в Чабанах насколько я понял строить многоэтажки не будут.
13 дек 2012 12:30
Мой коллега, работает в отделе продаж ГрандЛайф в Ирпене, вчера, в приватной беседе объявил, что все однокомнатные продали давно, двухкомнатные тоже подходят к концу. Видимо, там хорошо, раз народ раскупил квартиры. А может сказывается факт,что дом уже сдан и ничего ждать не надо.
13 дек 2012 14:31
Цитата "Хомякоид":
Здраствуйте, Кот зачем такие рыбные места здаете :gi:
Уже живу в Чабанах почти год, все что Вы написали правда.
Добавлю еще что рядом лес нетронутый, и довольно таки большой. :super:
Кстати, покупателям жилья советую поторопиться, идет распродажа последней очереди дома и больше в Чабанах насколько я понял строить многоэтажки не будут.


Я слышал, что сейчас решается вопрос с землей и новые дома строиться все-таки будут. Было бы странно, если бы на вашем доме все закончилось).
13 дек 2012 15:14
Судя по картинкам, там чистое поле. Где эти леса-парки и сколько до них идти? И возможно ли там хотя бы нормальные продукты поблизости (в пешей доступности) покупать, если машины нет (а дети есть)?
Тут кто-то написал о Вишнёвом. Там тоже по околицам всякие домики и дома строятся (Крюковщина, Тарасовка...). Экология не плохая, леса, правда, особо нет. И до Киева добираться значительно больше возможностей и транспорта, включая электрички. Почему же такие деферамбы именно Чабанам, интересно?
13 дек 2012 15:30
Про Чабаны ничего сказать не могу, но Теремки, которые рядом, достаточно специфический район. Это сейчас там метро и центр жизни, а до того, на Теремках с квартирами была беда. Люди которые там жили оттуда выезжать не хотели, держали высокие цены на квартиры и считали, что это лучший район города. Те, которые там никогда не жили - их туда нельзя было загнать ни каким способом.
13 дек 2012 15:35
а как на счет бородянка-тетерев?
13 дек 2012 15:55
Напишите как, если есть интересная и полезная информация. Я, например, об этом направлении вообще ничего не знаю.

На Теремках-1 и сейчас цены на квартиры немалые.
Еще Гатное недалеко, ближе Чабанов. Там тоже дома-хаусы различные предлагаются. Заманчиво и не слишком дорого для таких метражей, по сравнению с Киевом. Только вот решиться трудно на эти деревни...
04 янв 2013 08:37
Цитата "ГринТаун":
Про Чабаны ничего сказать не могу, но Теремки, которые рядом, достаточно специфический район. Это сейчас там метро и центр жизни, а до того, на Теремках с квартирами была беда. Люди которые там жили оттуда выезжать не хотели, держали высокие цены на квартиры и считали, что это лучший район города. Те, которые там никогда не жили - их туда нельзя было загнать ни каким способом.


Ха, ну, вы знаете, не только у "теремковцев" подобное отношение к собственному жилью. Я лично такое наблюдаю в Киеве повсеместно :gi:
04 янв 2013 14:20
Цитата "Yalik":
Судя по картинкам, там чистое поле. Где эти леса-парки и сколько до них идти? И возможно ли там хотя бы нормальные продукты поблизости (в пешей доступности) покупать, если машины нет (а дети есть)?
Тут кто-то написал о Вишнёвом. Там тоже по околицам всякие домики и дома строятся (Крюковщина, Тарасовка...). Экология не плохая, леса, правда, особо нет. И до Киева добираться значительно больше возможностей и транспорта, включая электрички. Почему же такие деферамбы именно Чабанам, интересно?


насколько я знаю там есть Фора и Экомаркет

//wikimapia.org/#lat=50.340263&lon=30.42 6464&z=13&l=1&m=b//wikimapia.org/#lat=50.340263&lon=30.426464&z=13&l=1&m= b
17 фев 2013 11:43

Покупая нашу недвижимость в новострое - Вы покупаете качество за разумную цену.
Ближайшая сдача в эксплуатацию комплекс "Петровский обновленный" с .Петровское март 2013 года. Мы начинаем стройку "Лесной уют" г.Ирпень

03 окт 2013 13:21
Могу посоветовать поискать компанию, которая продаст вам недвижимость в рассрочку . Там вы найдете для вас самую оптимальную компанию по продаже недвижимости, очень удобный поиск.
05 окт 2013 08:19
Эх, и никто автору не посоветовал Житлоинвестбуд на Милославской.
Как раз за 35-40 тысяч у.е. были три варианта однушек.
И рассрочка была на один год, в течении которой цену квадратного метра так и не повысили.
10 окт 2013 21:52
Цитата "Vitaly":
На ваши деньги можно купить уже построенную новостройку и без всякой рассрочки //domik.ua/finansy/skolko-deneg-nujno-dl ya-pokupki-kvartiry-kiev.html

Аж интересно где єто можно в Киеве купить в готовом доме за 35-40? Поделитесь
13 окт 2013 07:33
Еще дбк-4 в Вышгороде строит, сдаваться будут с отделкой. Где-то 37-38 и получится. Городишко приятный, и с Киевом транспортное сообщение хорошее. Опять-таки дорога нормальная.
11 май 2014 14:43
Всем привет!
Ситуация такова: дожил до 25 лет, заработал чуть денег, стал вопрос покупки жилья :)
Из-за личных убеждений (меня откровенно выворачивает от вида киевских многоэтажек, втиснутых на любом пятачке), а также нежелания ввязываться в долги и рассрочки, покупку своего угла рассматриваю только в пригороде.
Есть своих 230.000 гривен. Сложно сказать что это много, но этого вполне хватает на приобретение минимальной 1к-квартиры во многих пригородных комплексах.
Важно понимать, что покупку первого жилья рассматриваю в основном как способ сохранить деньги, а также как первый (но не последний) шаг к будущему жилью (т.е. со временем скорей всего будут приобретено другое жилье, а первое - либо продастся, либо пойдет в аренду, либо будет служить временным гостевым жильем родителям и друзъям), поэтому и сильно высокие требования к нему не предъявляю.
Но выяснился один мой каприз: чем дальше думаю - тем больше понимаю, что не могу представить своего жилья без какого-либо личного клочка земли возле него.
Это не означает, что я хочу 20 соток огорода. Это означает, что хочу видеть хоть какую-то полянку под окнами :)
При этом покупка своего полноценного дома - пугает: не хочу быть "сам себе ЖЕК" (меня вполне устраивает жилье с централизованой инфраструктурой - водопровод, канализация), а также хочу иметь соседей рядом :) . Да и большая площадь земельного участка у частных домов тоже чуть пугает... Вот если бы нашелся какой-то коттеджный городок в пригороде с малым размером участков, централизованными коммуникациями, и стоимостью до 250К (пусть даже из SIP-панелей) - я бы с радостью рассмотрел. Но пока такого не нашел..
В процессе поиска нашел такое явление как "таунхаус". Очень мне понравилась такая концепция: вроде и свой дом, а вроде и соседи есть рядом, и коммуникации централизованные. Но оказалось, что у всех таунхаусов, что я нашел - площадь 90+ кв.метров. Но мне много метров жилья пока ни к чему, я холостяк и так будет еще очень долго :) И дома провожу очень мало времени. Мне и 30-40 квадратов хватит с головой. А большой метраж таунхаусов делает их очень дорогими для меня. А таунхаусов с маленькой площадью не нашел..
Пока единственное что нашел - это квартиры на первом этаже в ЖК Столичный в Василькове, которые продаются вместе с террасой площадью 30 квадратов. Вроде и ЖК очень хороший, и квартиры хорошие, но как-то далековато получается...
Может кто-то сталкивался с такой же проблемой? :) Или кто-нибудь поможет разрешить мою диллему? :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее