Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .911. . .54
23 апр 2016 17:49
Цитата "Elena291299":
А Виноградарь не рассматривали? там сейчас большие застройки - Варшавский квартал у Столицы Групп, у КГС со скидкой Новомостицкая Замковецкая по 13ХХХ - 14ХХХ грн, так вы оттуда доедете до Сырца - конечная зеленой ветки как раз на Печерскую без пересадок и сидя, тк с конечной - 6я станция метро уже ваша. И вся инфраструктура (школы садики больницы -Киевские, а не сельские. И всегда вы в Киевских учреждениях будете своим, киевлянином, а не жителем Киево-Святошинского района Киевской области)
Плюс район новый перспективный, вогруг новострои, а через время и метро реально дотянут туда, на много реальнее чем на Троещину


Насколько я понимаю всё это только строится, я рассматривала уже готовое.
Ещё ездила в Коцюбинское, где Атлант строит, поняла что высотки-монолиты не моё.
23 апр 2016 17:50
Цитата "Elena291299":
А Виноградарь не рассматривали? там сейчас большие застройки - Варшавский квартал у Столицы Групп, у КГС со скидкой Новомостицкая Замковецкая по 13ХХХ - 14ХХХ грн, так вы оттуда доедете до Сырца - конечная зеленой ветки как раз на Печерскую без пересадок и сидя, тк с конечной - 6я станция метро уже ваша. И вся инфраструктура (школы садики больницы -Киевские, а не сельские. И всегда вы в Киевских учреждениях будете своим, киевлянином, а не жителем Киево-Святошинского района Киевской области)
Плюс район новый перспективный, вогруг новострои, а через время и метро реально дотянут туда, на много реальнее чем на Троещину


Ну и покажите мне на Венике квартиру готовую или на этапе сдачи за 22 тыс.! Завтра же поеду брать! Только недоразумение на 24 м2 не предлагать!
23 апр 2016 17:57
Цитата "Xena ":


Насколько я понимаю всё это только строится, я рассматривала уже готовое.
Ещё ездила в Коцюбинское, где Атлант строит, поняла что высотки-монолиты не моё.


Ну Петровское это все таки село, хоть и с обширной новой застройкой. Ирпень будет побольше и, как по мне, по-перспективнее! Со всех пригородов Киева, застраивается наиболее активно, есть огромный выбор как готового, так и на этапе сдачи.
23 апр 2016 18:00
Ещё перспективное направление : ЖК Новая Конча Заспа (Ходосеевка). Трасса там всегда свободная, на вскидку за 15-20 мин можно доехать до Выдубичей. Но как там дела на месте не в курсе, так как туда ещё не добралась.
23 апр 2016 18:04
Спасибо за ответы.

Кстати по Ирпеню. Правда ,что ЖК Грин Лайф что на Мельникова, строился на осушенных болотах, а ЖК Версаль рядом с цыганским кварталом ?
23 апр 2016 18:24
Цитата "Xena ":
Добрый день.
Помыкавшись по Киеву в поисках однушки с бюджетом в 22 000 у.е пришлось перейти на пригород. Жильё на этапе сдачи либо уже готовое.
Рассматриваю удалённость в привязке к м. Печерская(место работы), добираться буду общественным транспортом.
1.Троещина (Дом на Пожарского ) Дом готов, можно делать ремонт и заселяться,цена - 16000 м2 , своя територия около дома. Плюсы : фактически жильё в Киеве, доступность супермаркетов, фитнесцентров, садиков и прочее)
Минусы: далеко до метро, в субботу доехала до м. Печерская за час, в рабочий день предполагаю тянуться в пробке по дороге на Петровку прийдётся долго, также далековато и до м.Лесная, Черниговкая ( около 20 мин без пробок).
2. Гатное (ЖК Семейный) готовое жильё по 700 у.е\м2 , на этапе строительства 500-600
Плюсы: близость к м.Теремки, пешком дошли за 15 мин.,в пробках стоять не нужно, но правда минус в том, что перед домом минут 5 идти придётся по улочке без освещения,и с заброшенными двориками в частном секторе.
(дорога на работу 40 мин.)
3. Крюковщина(пионерский квартал, евромисто, сакура, вишнева оселя) цена 13900-16000 грн /м2
Плюсы : относительно недалеко до работы, примерно как и с Троещины добираться 1 ч.
Минусы: субъективно по внешнему виду мне Крюковщина показалась неуютной, ни леса ни речки, хаотичные постройки. Если уже жить на задворках, то как минимум хотелось бы чем-то это компенсировать .
4. Ирпень. В Ирпене была только в ирпенских липках (готовый заселённый дом).Готовая квартира под чистовую отделку 40 м2 - 22 000 у.е
Плюсы: Лучший дом из всех куда я ездила, очень ухоженная территория , везде сосны, рядом парк. Остановка под домом.В такое место хочется приезжать.
Минусы : До работы - 1ч 30 мин. Есть ли там пробки не знаю. Ехали без остановок на маршрутке 25 мин до м.академгородок.
5.Петровский квартал.
Рассматривала квартиры с двориками. Цена 520 у.е м2 , без двориков 480 у.е.
Сдача дома июль 2016.
Плюсы: уютный,ухоженный квартал, на территории магазинчики,
Минусы: до работы добираться 1 ч. 20 мин без учёта пробки.
Вообщем, в итоге выбираю между Ирпенём и Петровским.
Что лучше, как считаете ?




Синергию 2 не смотрели? Думаю там за такие деньги можно и двушку присмотреть. 2,3,4 секции на этапе завершения строительства.
23 апр 2016 19:01
Цитата "neon1":




Синергию 2 не смотрели? Думаю там за такие деньги можно и двушку присмотреть. 2,3,4 секции на этапе завершения строительства.


Не, мне понравился, дом на липках тем что он стоит отдельно и практически в лесу. Своего рода моральная компенсация за 3 часа на дорогу ежедневно ))
23 апр 2016 19:01
Цитата "neon1":




Синергию 2 не смотрели? Думаю там за такие деньги можно и двушку присмотреть. 2,3,4 секции на этапе завершения строительства.


Фортуна-2, сдача через пару месяцев двушки от 19 тыс.
23 апр 2016 19:03
Цитата "Xena ":


Не, мне понравился, дом на липках тем что он стоит отдельно и практически в лесу


Вы хотете услышать альтернативный вариант или что б все посоветовали Вам купить в доме на липках? :)
23 апр 2016 19:06
Скорее, мечусь между Петровским и Липками )) За другие варианты тоже спасибо.
23 апр 2016 19:09
Конечно, по Синергии и Фортуне если верить их сайтам цены намного лояльнее. И по-моему Рич Таун из недорогих. К сожалению изучение объекта, застройщика занимает много времени, и всех охватить невозможно
23 апр 2016 19:42
Цитата "Xena ":
Конечно, по Синергии и Фортуне если верить их сайтам цены намного лояльнее. И по-моему Рич Таун из недорогих. К сожалению изучение объекта, застройщика занимает много времени, и всех охватить невозможно
Съездите в любой из этих ЖК и засеките время на дорогу, поскольку путь в эти ЖК по новой трассе, а к Липкам - по Варшавке. По моим прикидкам, минут 20 экономии времени в одну сторону у Вас должно получиться. Ведь если выбираете между Петровским и Ирпенем, то последний делится на две части. Мы обе эти части изучали, когда искали квартиру, и выбрали ту, к которой ехать по новой трассе (кстати, у нас в результате поисков было три фаворита - Сакура, Синергия-2 и Версаль).
23 апр 2016 19:48
Цитата "Nata5":
Съездите в любой из этих ЖК и засеките время на дорогу, поскольку путь в эти ЖК по новой трассе, а к Липкам - по Варшавке. По моим прикидкам, минут 20 экономии времени в одну сторону у Вас должно получиться. Ведь если выбираете между Петровским и Ирпенем, то последний делится на две части. Мы обе эти части изучали, когда искали квартиру, и выбрали ту, к которой ехать по новой трассе (кстати, у нас в результате поисков было три фаворита - Сакура, Синергия-2 и Версаль).



Ну наверное Синергию не стоит советовать, посмотрите на карту, выше там 2 завода которые постоянно бросают людям выбросы и у всех воняет во дворах и квартирах. Целые ветки есть как борятся с этим в ЖК Рич таун Ирпень. А до Синергия там 600 метров от заводов всего то. Хотя с 22 000 не знаю, я вот с 33 000 понял что в Киеве ловить вообще нечего... Смотрю такие себе однушки в Ирпене,Буче,Вышгороде... Но даже за 33К ничего нормального не купить...
23 апр 2016 20:04
Цитата "Rakoon":
Смотрю такие себе однушки в Ирпене,Буче,Вышгороде... Но даже за 33К ничего нормального не купить...
Вы рассматриваете вторичку, если я правильно помню, а Ксена - первичку на стадии "вот-вот документы" или в уже сданных ЖК, это несколько разные сегменты. В случае с вторичкой продавец хочет отбить и ремонт, и что-то сверху заработать, вот и лупит хотелку.
Синергию мы тоже не выбрали, но не из-за завода. Суть поста была в другом: если Ксена серьезно рассматривает Ирпень, пусть съездит и в другую его часть, поскольку для нее транспортная доступность и время в пути играют немаловажную роль.
23 апр 2016 20:22
Цитата "Nata5":
Вы рассматриваете вторичку, если я правильно помню, а Ксена - первичку на стадии "вот-вот документы" или в уже сданных ЖК, это несколько разные сегменты. В случае с вторичкой продавец хочет отбить и ремонт, и что-то сверху заработать, вот и лупит хотелку.
Синергию мы тоже не выбрали, но не из-за завода. Суть поста была в другом: если Ксена серьезно рассматривает Ирпень, пусть съездит и в другую его часть, поскольку для нее транспортная доступность и время в пути играют немаловажную роль.


От Университетской в выходные на маршрутке с 6-8 остановками 17 мин. до академа. Думаю в будний день это 20 мин. Для меня сейчас так же очень важно быстрота добирания, а вот именно возле академа всег 700м. пробка...
23 апр 2016 20:36
Цитата "Xena ":
Добрый день.
Помыкавшись по Киеву в поисках однушки с бюджетом в 22 000 у.е пришлось перейти на пригород. Жильё на этапе сдачи либо уже готовое.
Рассматриваю удалённость в привязке к м. Печерская(место работы), добираться буду общественным транспортом.
1.Троещина (Дом на Пожарского ) Дом готов, можно делать ремонт и заселяться,цена - 16000 м2 , своя територия около дома. Плюсы : фактически жильё в Киеве, доступность супермаркетов, фитнесцентров, садиков и прочее)
Минусы: далеко до метро, в субботу доехала до м. Печерская за час, в рабочий день предполагаю тянуться в пробке по дороге на Петровку прийдётся долго, также далековато и до м.Лесная, Черниговкая ( около 20 мин без пробок).
2. Гатное (ЖК Семейный) готовое жильё по 700 у.е\м2 , на этапе строительства 500-600
Плюсы: близость к м.Теремки, пешком дошли за 15 мин.,в пробках стоять не нужно, но правда минус в том, что перед домом минут 5 идти придётся по улочке без освещения,и с заброшенными двориками в частном секторе.
(дорога на работу 40 мин.)
3. Крюковщина(пионерский квартал, евромисто, сакура, вишнева оселя) цена 13900-16000 грн /м2
Плюсы : относительно недалеко до работы, примерно как и с Троещины добираться 1 ч.
Минусы: субъективно по внешнему виду мне Крюковщина показалась неуютной, ни леса ни речки, хаотичные постройки. Если уже жить на задворках, то как минимум хотелось бы чем-то это компенсировать .
4. Ирпень. В Ирпене была только в ирпенских липках (готовый заселённый дом).Готовая квартира под чистовую отделку 40 м2 - 22 000 у.е
Плюсы: Лучший дом из всех куда я ездила, очень ухоженная территория , везде сосны, рядом парк. Остановка под домом.В такое место хочется приезжать.
Минусы : До работы - 1ч 30 мин. Есть ли там пробки не знаю. Ехали без остановок на маршрутке 25 мин до м.академгородок.
5.Петровский квартал.
Рассматривала квартиры с двориками. Цена 520 у.е м2 , без двориков 480 у.е.
Сдача дома июль 2016.
Плюсы: уютный,ухоженный квартал, на территории магазинчики,
Минусы: до работы добираться 1 ч. 20 мин без учёта пробки.
Вообщем, в итоге выбираю между Ирпенём и Петровским.
Что лучше, как считаете ?


проедьтесь в час пик с Ирпеня и Петровского. сравните время до работы. Так как разные маршруты и время. Посчитайте по затратам на проезд. Посмотрите по планировке и наличию инфраструктуры. Тут Вы сами должны выбрать что выгодней и удобней :ded:
24 апр 2016 08:01
XenaВыбрать сможете только сами, исходя из собственных представлений об удобстве и собственных же требований к жилью и району. Покупка недвижимости - не на один год - вы тоже это понимаете. Покатайтесь, посидите на лавочках, побродите по кварталу, как выше советовали - прочувствуйте на себе маршрут в час пик, проверьте наличие инфраструктуры - что есть и какое. Поскольку присматриваете вариант на этапе сдачи - поискать жильцов для обмена мнениями - не удастся, но может, оно и к лучшему, потому что может только усложнить принятие решений. В общем: Удачи :)
24 апр 2016 11:01
Цитата "Rakoon":



Ну наверное Синергию не стоит советовать, посмотрите на карту, выше там 2 завода которые постоянно бросают людям выбросы и у всех воняет во дворах и квартирах. Целые ветки есть как борятся с этим в ЖК Рич таун Ирпень. А до Синергия там 600 метров от заводов всего то. Хотя с 22 000 не знаю, я вот с 33 000 понял что в Киеве ловить вообще нечего... Смотрю такие себе однушки в Ирпене,Буче,Вышгороде... Но даже за 33К ничего нормального не купить...


Заводы это миф, который бродит от ветки до ветки и который распространяют, как правило тролли от ОП ЖК конкурентов тех, которые находятся в радиусе 1 км от этих "страшных" заводов!
24 апр 2016 15:08
//forum.domik.ua/zhk-grand-garden-irpen- zapadnaya-212-t25237-620.html

Жители кричат - "Караул, задыхаемся!" А вы говорите миф... Ну такое...
24 апр 2016 17:56
Цитата "Rakoon":
//forum.domik.ua/zhk-grand-garden-irpen-zapadnaya-212-t25237-620.html

Жители кричат - "Караул, задыхаемся!" А вы говорите миф... Ну такое...


Я разве написал, что об этом никто не кричит?! Кричат и не только в этой теме! Но почему то это пока что, как в популярном фильме: "ты суслика видишь? - Нет! - А он есть!"
Так и здесь, криков много, а реально никто, кроме дыма из какой то трубы ничего плохого не видел, не слышал, не нюхал!..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx