Подать объявление

Где искать клиентов на аренду квартир?

1. . .46. . .8
08 янв 2014 22:57
Уходит народ от темы, не везет мне на экспертов )). Прошло время, пробовал рекламировать на второстепенные сайты типа address.ua, meget.kiev.ua, kvartorg.com, megamakler.com.ua, hotpro.ua, realt.aviso.ua, aviso.ua, fn.ua, rieltor.ua, est.ua, mirkvartir.ua, 100realty.ua, olx.com.ua, country.ua, ozimka.com - если взять все эти вместе, то единичные звонки бывали. Реально работают только slando.ua и dom.ria.com - тоже не идеально, но работают. Это притом, что на ВСЕ сайты я давал ТОП-объявления, даже на те, где неделя ТОП стоит 50грн. Привык тратиться на рекламу раз в 10 больше, чем остальные - люблю своих хозяев и работаю на максимальный результат. Неоднократно проверил, что с толком потрачены деньги только на 2 сайта - сландо и дом.риа. Газеты Авизо (выделенные объявления по 400 символов) и журнал Мир Квартир (с фото)) - слабо, хотя продажу квартир туда давать стоит. Но не теряю надежду узнать эффективные сайты и журналы для рекламы, все думаю может есть такие, о которых я не знаю. Или методы рекламы, как, например, платное поднятие объявления дважды - трижды в день на Сландо. Вэлкам всех щедрых поделиться информацией, с меня бутылка и похвальная грамота ))).
08 янв 2014 23:23
Цитата "kvartira4":
Пробовал рекламировать на второстепенные сайты типа address.ua, meget.kiev.ua, kvartorg.com, megamakler.com.ua, hotpro.ua, realt.aviso.ua, aviso.ua, fn.ua, rieltor.ua, est.ua, mirkvartir.ua, 100realty.ua, olx.com.ua, country.ua, ozimka.com - если взять все вместе, то единичные звонки бывали. Реально работают только slando.ua и dom.ria.com - тоже не идеально, но работают...
...Неоднократно проверил, что с толком потрачены деньги только на 2 сайта - сландо и дом.риа. Газеты Авизо (выделенные объявления по 400 символов) и журнал Мир Квартир (с фото)) - слабо, хотя продажу квартир туда давать стоит. Но не теряю надежду узнать эффективные сайты, вэлкам поделиться информацией, с меня бутылка и похвальная грамота ))).

не соглашусь с оценкой эффективности fn.ua- по объектам дороже 5-6тыс работает по моим наблюдениям намного лучше, чем дом.риа, который отлично работает по гостинкам-хрущам и на котором почти нет даже просмотров по дорогим.
08 янв 2014 23:26
Цитата "chado":
сравните тексты от того же благовеста, где ВСЁ разлетается.
(или займитесь другим делом, раз так тотально не прет. не сезон наверно)

...где все разлетается и где НИКОГДА не врут :winky:
09 янв 2014 06:45
Цитата "antoniVS":

...где все разлетается и где НИКОГДА не врут :winky:

оно не разлетается, его там изначально на 90% нет - "замануха" ))
09 янв 2014 07:20
Цитата "antoniVS":

не соглашусь с оценкой эффективности fn.ua- по объектам дороже 5-6тыс работает по моим наблюдениям намного лучше, чем дом.риа, который отлично работает по гостинкам-хрущам и на котором почти нет даже просмотров по дорогим.

Дайте мне ссылку на этот эффективный fn.ua! ))) По 2-хкомнатной 60м на Суворова евро, с новой мебелью за 1000у.е. за 2 месяца всего 50 просмотров. По 1-комнатной на Подоле за 3600грн за 10 дней - 20 просмотров (Сландо только за день 130). Сколько спрашиваю откуда звонят - Сландо, иногда Дом.риа, но никогда FN.ua. Хотя с фотонедвижимости иногда посредник звонит, но редко. Этот сайт так спамом завалили агенства, что реального там может только процентов 5.
09 янв 2014 07:53
Вам уже писали 100раз,что пришло время что-то менять,и все по пунктам расписывали многие форумчане.И дело даж не в цене на ваши услуги,а в методах работы.Они устарели и больше не работают-так поменяйте их.Может,сменить агентство,где вы работаете .Может,пройти обучение в другом агентстве или попрактиковаться неделю там,чтоб посмотреть,что такого они делают,чего вы не знаете.Мож,пересмотреть цены аренды,где вы могли что-то пропустить,зациклиться на вчерашнем дне,и договариваетесь с хозяевами ,основываясь на старой информации.А,мож,просто пересмотреть свои стереотипы и систему ценностей,потому,что все течет и все меняется.
09 янв 2014 08:14
Цитата "Новосел":
Вам уже писали 100 раз и все по пунктам расписывали многие форумчане. Дело в методах работы, они устарели, поменяйте их. Смените агентство, пересмотрите свои стереотипы и систему ценностей.

А вы, простите, кто??
09 янв 2014 08:50
Не обращайте внимания, это просто Новосел ))) Кстати, стать шпионом и пойти поработать в агенство аренды можно. Только нужно найти такое, которое работает лучше меня, и чтобы взяли на работу. А проблема в том, что Новосел из Москвы и не знает, что эффективно работают 2-3 человека, у которых нет офиса и они тратят много своего бабла на рекламу - это даже агенством не назовешь. Но Новосел учиться ничему не хочет и дает советы "1000 раз одно и то же", и все такое же бестолковое. Она думает что если что-то повторить много раз, это будет умно выглядеть ;)))
09 янв 2014 14:18
Ну,если советы бестолковые,плачьтесь дальше.Лично мне не стыдно пойти к челу,который круче меня и попросить посмотреть или поучиться,я даж готова делать какую-то работу или оплатить потраченное время.И это работает в любой сфере.Если дело стоит-пора что-то менять.Если стоит у всех в сфере-пора присматривать новую.А не ныть и плакаться,как все хреново.
Вы уже полгода тут плачетесь,а что вы ,реально,сделали,для того,чтобы что-то изменить,помимо рокировки рекламы?
09 янв 2014 14:42
Цитата "Новосел":
Ну,если советы бестолковые,плачьтесь дальше.Лично мне не стыдно пойти к челу,который круче меня и попросить посмотреть или поучиться,я даж готова делать какую-то работу или оплатить потраченное время.
Вы такая умная, но ничему научить не можете, т.к. не знаете темы, и зачем-то пишите "учитесь". Вот без вас я бы типа не додумался до этого! Зачем тогда писать, смысл таких "умных мыслей"? Тут тема где задается конкретный вопрос, и кто знает правильный ответ, может помочь. Вам тут делать нечего, абсолютно.
09 янв 2014 15:26
Я вам задала конкретный вопрос,ответьте,что вы сделали за эти полгода,по пунктам,чтобы что-то изменить?На вумность не претендую ни разу.
09 янв 2014 15:41
Цитата "Новосел":
Я вам задала конкретный вопрос,ответьте,что вы сделали за эти полгода,по пунктам,чтобы что-то изменить?На вумность не претендую ни разу.

Простите, мне неинтересно вам отчитываться. Я не считаю ваши советы полезными.
09 янв 2014 15:52
тогда не нойтееее,пожалуйста,я вас прошу,противно читать в каждой теме.А мне нужен этот форум,пока,по крайней мере.Или вы думаете,другим это приятно читать?И себе антирекламу уже сделали.Потому,что другие худо-бедно,но работают же,и ничего.Если я свои проблемы начну на форум вываливать,мало не покажется.И так у каждого что-нить найдется.
09 янв 2014 16:12
пользовался сландо, авизо- только там и смотрел, всякие базы за 300 грн. и супер эксклюзив- посылал лесом...
09 янв 2014 19:39
Цитата "Новосел":
тогда не нойтееее,пожалуйста,я вас прошу,противно читать в каждой теме.А мне нужен этот форум,пока,по крайней мере.Или вы думаете,другим это приятно читать?И себе антирекламу уже сделали.Потому,что другие худо-бедно,но работают же,и ничего.Если я свои проблемы начну на форум вываливать,мало не покажется.И так у каждого что-нить найдется.

Да что вы прицепились? Тут форум для риэлторов, народ опытом делится, вопросы задает и отвечает.
08 фев 2014 14:29
Цитата "oIga":
очень легко.
идете с рыэлтором на просмотр, смотрите ее с хозяином, а потом уходите, а друг, ожидающий тихо внизу, по вашей команде связывается с хозяином и договаривается с хозяином (когда риэлтор ушел). Договор можете подписать любой сами, поднять цену на пару уе и хозяин согласится. У знакомых 2х сработало сразу. Ну пусть у вас со второй попытки, но они все сейчас на голодном пайке.

Примерно вот такой ребёнок каждый день, но нескольку часов ждёт маму перед закрытой дверью. Маме необходимо работать и она ушла показывать квартиру клиенту"oIga".
Именну ту квартиру, которую отыскала в базе этой ночью или ту - сведения о которой, нашла сегодня на утренней пробежке по району. Одна из этих квартир Olge подойдёт и, окажется, что мама не зря потратила время отнятое у дочурки.
08 фев 2014 15:04
И мама купит цеееелый килограмм сладких мандарин.
Или не купит......
08 фев 2014 15:37
Оленка,это к чему?Если человека обманывают-он за что-то платит,это заслужил.А потом заплатит тот,кто обманывает.И так по кругу.А если он в ладу с собой-тупо не притянет тех людей,кто обманывает.Это жизнь.Хорошего агента не обманешь.И детьми спекулировать...ну,не знаю,по-моему,это тоже из области манипулирования.Работала я с одной такой клушей,все кричала,что она мать-одиночка и ей все должны кругом и обязаны-оптовые крупные заказы,позже прийти-раньше уйти,в ее смену меньше людей,чтоб процент больше был и т.д.и т.п....ребенку 26 лет,тонкая натура и творческая личность 6-) вдову пойму,к матерям одиночкам специфическое отношение.
08 фев 2014 15:58
Конечно заслужил. Правда ведь. Даже если девчёнка из-за наивности стала мамой-одиночкой - бить её, и ребёнка топтать при каждом случае. Пусть запомнит хорошенечко, что байстрюк - это сушество низшего сорта.
08 фев 2014 16:00
А может Ольге станет стыдно и она передумаем обманывать. И ещё несколько человек призадумается. Глядишь, и разорвём порочный круг наказаний и расплат. И все станем капельку счастливее.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx