Подать объявление

Где искать дешевую квартиру?

05 март 2009 10:37
Цитата:

Реально сейчас торговаться на первичке в уже построенном доме? Думаю стоит по пробывать. У кого0то был опыт или ифнормация?

Торговаться надо всегда и везде (даже в некоторых супермаркетах это реально).
Хотя, мне кажется, если дом был построен в 2008 году, то на особую скидку расчитывать не надо.
А вот позже, наверно стоит пробывать.
07 март 2009 19:58
На первичке начали сбрасывать спекулятивные квартиры, если есть деньги сбрасывают до 30% от заявленой цены. Для примера 4-х комн 136 кв м на Днепровской набережной ушла за 100 000 дол, хотя ставили за 160 000, в Короне Срибнокильская 1 3-х к 97 кв м отдают за 100 000 дол ( лично беседовал с хозяином ) , а ставят 120 000 дол. Сейчас многие риелторы пошли на хитрость_ расказывают о многочисленных сделках, про замершие цены, нереально завышеные цены продаж, сам , лично, обзвонил обьявы из авизо 1,5 месячной давности ( 12 обьяв ) ни одной сделки, как стояли так и стоят.
11 март 2009 07:46
protest Теперь, по существу, есть типа удачное предложение, соизмеримое с настоящей действительностью.

А Вы себе купили уже квартиру по договору пожизненного содержания?
11 март 2009 11:11
Цитата:

Больше всего колбасят прогнозы, о возврате низких цен. Логично, что бы вернулось тогда ВСЕ - колбаса за 2.20, крутые тачки ВАЗ-2109 и т.п. Но вот, только вокруг все дорожает, люди привыкли к комфортным условиям жизни, современной домотехнике, понакупили импортных авто - проехать невозможно. А жилье, типа «непотреб» какой-то!!! Никак ему цену не сложат. Ведь итак понятно, что возврата к колбасе, за 2.20, уже не будет. А болезнь общества, с диагнозом «эконом. кризис», когда-то пройдет (надеюсь, что скоро) и цену на недвижимость, как и положено, определит СПРОС. Объективных причин, для уменьшения спроса на жилье, пока нет, поэтому, давайте прекратим полеты фантазий (на луну), и спустимся на землю.


Давайте отделять мух от котлет.

СПРОС на недвижимость будет всегда!

А вот величина спроса (или как её еще называют - платёжеспособный спрос) может увеличиваться или падать.

Предпосылок на увеличение платёжеспособного спроса в ближайшие 3 года точно нет. Точка!

Украинская... да что там украинская... мировая экономика ближайшие 3 года расти не будет - будут коррекции накатывающие кризисными волнами на разные рынки (в том числе и на рынок недвижимости) - откуда возьмётся общее и стабильное увеличение платёжеспособного спроса на недвижимость? - будут волны - капитал будет бросать из одного рынка в другой только взбивая пену.

Общая мировая тенденция на ближайщие годы - денег (всмысле платёжеустойчивых, малоинфляционных денег) и спроса будет всё меньше и меньше 8-)

Короче, если по простому - недвига будет еще дешевле.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее