Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .198119821983
24 ноя 2009 16:58
Цитата:

Другими словами , вы против КОЛЛЕКТИВНОЙ ответственности?

Да, я против. Это приводит к чудовищной несправедливости. Вот ща ведут налог на недвигу, типо против спекулей а пострадают обычные люди. А вот спекули как раз и не пострадают.
Таков реальный порядок вещей. Мне странно что потратили столько страниц на этот дурацкий налог, хотя и ежу понятно во что это выльется. Пусть даже все будет суперчестно и Аут заплатит $3тыс а я только $300. Факт в том, что для меня эти 300, больше чем для Аута 3000. Так по кому налог ударит сильнее, по мне или по Ауту? А ведь будет совсем иначе... Именно поэтому я и против коллективной ответственности.

P.S.
А флуд пора прекращать, давайте о недвиге. Еще нехватало свое время на всяких там ... тратить.
24 ноя 2009 17:00
На автоюэй меня забанили второй раз, так что там, видно, и модераторы - растишки.
24 ноя 2009 17:05
Цитата:

На автоюэй меня забанили второй раз, так что там, видно, и модераторы - растишки.


Бояцца!!! :-D

Панове обвалисты, сидим на попе ровно и ждём обвала гривны после выборов, если не раньше....
24 ноя 2009 17:09
Цитата:

На автоюэй меня забанили второй раз, так что там, видно, и модераторы - растишки.
Уже? :-) Просто там не очень жалуют "мусор" в эфире ;)
24 ноя 2009 17:11
Цитата:

Бояцца!!! :-D

Панове обвалисты, сидят на попе ровно и ждём обвала гривны после выборов, если не раньше....

:-D
Ну хоть признались :-D А обвал гривны нам уже год прогнозируют ;)
24 ноя 2009 17:12
Цитата:

Вот ща ведут налог на недвигу, типо против спекулей а пострадают обычные люди. А вот спекули как раз и не пострадают.


Большого налога не будет - замахаются соберать. :-D
А что , у вас семья маленькая?
24 ноя 2009 17:15
Цитата:

:-D
Ну хоть признались :-D А обвал гривны нам уже год прогнозируют ;)


Ну, если найдётся спонсор платить по 1-2 млрд. долларов в месяц на её поддержание... :-D
Но я что-то сомневаюсь....
24 ноя 2009 17:42
Цитата:

Тенденции флуда мне нравятся. Если на 1982-й странице заговорили про Солженицына и евреев, то на 1985-й с удовольствием прочитал бы про Горбачёва, перестройку и гласность. Ну а на 1991-й .. сами понимаете.
(Прогноз: цены на недвижимость начнут обвал когда дойдём до 2008-ой страницы "где дна")

опа, ну тогда уже близко


Продолжение обсуждения ведётся в теме: Дно РН и влияющие факторы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .198119821983
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx