Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .198119821984
24 ноя 2009 16:02
Да, а на 2012 будет БП.
24 ноя 2009 16:02
Цитата:

Господа админы, забаньте кто-нить хомячище за ярый антисиметизм и разжигание межнационально розни. Это ж пиздец какой-то уже. Один раз банили -- не помогло. Снова ораторствует.


Банда жыдов - это не нация, а кагал!
Потому никакого разжигания розни между нациями - НЕТ! :smoke:
А жыдок то не ответьил насчёт расизма в Израиля,а? :-D
У них там за расизм (настоящий!) - НЕ БАНЯТ! У них он - на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне!Понял,придурок?
24 ноя 2009 16:04
Цитата:

УЛЫБНУЛО

+1

ПЫ.СЫ. Под гербом добавте надпись KORZAKSHTEYN или KORZAKOVYCH :)

Надпись менять не надо, был такой писатель Януш Корчак, так он таки принадлежал к нации Христа :)
24 ноя 2009 16:07
Цитата:

Блин господа да хватит эту ахинею слушать, ведь человек полную лабуду несет :no-no:


Да-да, лабуду: ОТКУДА у евреев-олигархов взялись СОТНИ МИЛЛИОНОВ у.е. в 90-х?
На приХватизацию?
Простой вопрос?
Лабуда? :smoke:
24 ноя 2009 16:11
ЗАБАНЬТЕ "хомячище-2" !!!
уже достало бред расистский читать!

тема вообще-то о недвиже...
24 ноя 2009 16:14
Цитата:

Надпись менять не надо, был такой писатель Януш Корчак, так он таки принадлежал к нации Христа :)


Ихти, бандитов,мошенников и воров в "нации христа" в любом случае гораздо больше.... Пидорастов - тоже. :-D

Все евреи-апостолы ,кстати, были того.... :smoke:

Цитата:

ЗАБАНЬТЕ "хомячище-2" !!!
уже достало бред расистский читать!

тема вообще-то о недвиже...


Жыдовка, почитай израильскую конституцию и заткнись о расизме! И вообщи - пошла на хер на жыдовские сайты на иврите! :no-no:
Ох, как пришпарены жыдки моими вопросами, а панове? Как визжат-то? А нас учат толерастии,а? А о себе и собственных "проделках" - ни-ни, никакой толерастии.. :smoke:
А как они хотят через еврейчика дорваться до госказны - аж слюнки у Сеньки текут...
24 ноя 2009 16:15
ребята! хватит уже про семитов! надоело! Не теряйте человеческое лицо!
Хочешь высказать - говори конкретному еврею в лицо, по морде дай если есть за что, но бред про всех подряд писать неправильно!
В каждой нации есть и говно и алмазы!
24 ноя 2009 16:22
Цитата:

Ихти, бандитов,мошенников и воров в "нации христа" в любом случае гораздо больше.... Пидорастов - тоже. :-D

Все евреи-апостолы ,кстати, были того.... :smoke:

Вы знаете хоть одного апостола нееврея? Вы считаете себя и своих предков христианами? Обрадую вас, ваши предки приняли свою веру от евреев, которые, как вы выражаетесь, "того"... Поздравляю.
24 ноя 2009 16:25
Цитата:

В каждой нации есть и говно и алмазы!

Оно вроде так,но есть ньюансы. Гитлер был евреем и именно он своих же и уничтожал. А платят за все немцы! Не пойму я этого прикола... Далее, сколько их там вырезали? Вроде 6млн ну а сколько славян было уничтожено? Всяко больше и никто это холокостом не называет. А да, деньги на постройку концлагерей давали еврейские банкиры но виноваты опять немцы. Так что хомячище во многом прав. Просто он несколько экстремистски высказывает свою позицию.
24 ноя 2009 16:27
Цитата:

Вы знаете хоть одного апостола нееврея? Вы считаете себя и своих предков христианами? Обрадую вас, ваши предки приняли свою веру от евреев, которые, как вы выражаетесь, "того"... Поздравляю.


Моим предкам пофиг были твои апостолы - они были воинами и антисемитами, как и их князь.. :-D
Резать крыс им "апостолы" тем более не мешали.

И вообще, панове что за борьба с антисемитами на Украине? Ну я понимаю - в Израиле, там жыды живут. А у нас ? С украинофобией надо бороться ,а кого волнует еврейский гондурас? Да если даже они все передохнут в одночастье? Причём тут Украина и украинцы? :smoke:
24 ноя 2009 16:30
Цитата:

Оно вроде так,но есть ньюансы. Гитлер был евреем и именно он своих же и уничтожал. А платят за все немцы! Не пойму я этого прикола... Далее, сколько их там вырезали? Вроде 6млн ну а сколько славян было уничтожено? Всяко больше и никто это холокостом не называет. А да, деньги на постройку концлагерей давали еврейские банкиры но виноваты опять немцы. Так что хомячище во многом прав. Просто он несколько экстремистски высказывает свою позицию.


Холокост - это бизнес-муля, чтобы кагалу не мешали воровать дальше. :smoke:
Потому что если бы открыли настоящие архивы КТО ФИНАНСИРОВАЛ Гитлера ( а украинцев погибло побольше чем жыдов!) - жыдов всех бы заново загнали назад в Освенцим и Треблинку. И не просто какую-то там шушеру ,а ротшильдов-барухов-лемов и т.д. Кагалу пришёл бы конец, однозначно...Вот и "громче всех кричит именно вор"... Ну и здесь на сайте тоже - "знает кошка чьё мясо сожрала"...
24 ноя 2009 16:31
"Государственная пограничная служба Украины в 2009 г. отказала в выезде за границу 3,5 тыс. граждан Украины из-за задолженности перед банками или другими учреждениями"
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/2 4/178993


24 ноя 2009 16:34
Цитата:

Камрад, вы ничего не путаете? Может не евреев, а иудеев? То есть не по национальному признаку, а по религиозному? Выкрестам были открыты все дороги.
А почему вдруг такая религиозная неприязнь? Так вы почитайте Шултан Арух или еще какое чтиво, где нас с вами считают хуже свиней, а их - избранным народом.


Учитывая, что иудеями в России были преимущественно евреи думаю, что умозаключение о том, что законами старались ущемить именно евреев верно ;)

Возможно кто и считает кого-то свиньями, но это дикари и становиться похожими на них не стоит - это даже опасно :no-no:

Я вообще отозвался на риторику националистов только потому, что любой нациолист ущербен и логика любого националиста полна брешей.

Возвращаясь к РН, одиозные представители крупного строительного бизнеса в Украине: Парцхаладзе Лев Ревазович и Нвер Мхитарян. Эти ребята явно не евреи :)
24 ноя 2009 16:35
Цитата:

"Государственная пограничная служба Украины в 2009 г. отказала в выезде за границу 3,5 тыс. граждан Украины из-за задолженности перед банками или другими учреждениями"

"Относительно решений суда по иску банков, на сегодня временно отказано в выезде за границу более чем 600 лицам. Общее количество задержанных составляет больше 200 человек, из них 53 - по искам банка"
Ерунда все это. Будут ловить тех, кто украл меньше всех. Впрочем, так всегда было :(
24 ноя 2009 16:35
Цитата:

"Государственная пограничная служба Украины в 2009 г. отказала в выезде за границу 3,5 тыс. граждан Украины из-за задолженности перед банками или другими учреждениями"
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/2 4/178993




А если всем запретят выезжать Вы тоже радоваться будете ?

Не копай яму соседу
24 ноя 2009 16:40
Цитата:

"Государственная пограничная служба Украины в 2009 г. отказала в выезде за границу 3,5 тыс. граждан Украины из-за задолженности перед банками или другими учреждениями"
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/2 4/178993



И кто сомневался, что так будет? Теперь ипотечники будут за любую зарплату пахать, ибо альтернативы в виде заработка за границей у них уже нет.
24 ноя 2009 16:40
Цитата:

А если всем запретят выезжать Вы тоже радоваться будете ?

Не копай яму соседу ;)

во-первых - у меня нет и не было долгов никогда :) (и думаю не будет -ибо в долг не живу)
во-вторых - даже при Союзе бетонной стены на границе не было :) а сейчас и подавно ен будет; так что про запрет выезда ВСЕМ, это фантастика
в третьих - кому это я яму копал? :) просто процитировал ссылочку. Кстате считаю очень правильным решением! Ибо если не можеш гасить долг - нефик ездить по заграницам
24 ноя 2009 16:41
Цитата:

Потому что если бы открыли настоящие архивы КТО ФИНАНСИРОВАЛ Гитлера ( а украинцев погибло побольше чем жыдов!) - жыдов всех бы заново загнали назад в Освенцим и Треблинку.

Ну опять же, давайте не будем всех под одну гребенку. Куча людей пострадала ни за что.
Ну в чем виноват какой-то польский еврей-башмачник?
Цитата:

И не просто какую-то там шушеру ,а ротшильдов-барухов-лемов и т.д. Кагалу пришёл бы конец, однозначно...Вот и "громче всех кричит именно вор"... Ну и здесь на сайте тоже - "знает кошка чьё мясо сожрала"...

Так я о том и говорю - устроили евреи, на еврейские же деньги а обвинили немцев. Ну то что они друг друга резали меня не волнует. Всмысле лучше бы дорезали но уж как вышло... А вот что делают вид будто резали исключительно их и потому им теперь все должны - неприятно. Вот это уже рассизм чистой воды. Получается, смерть украинца, русского или поляка в концлагере это так, издержки войны. А вот смерть еврея - холокост.
24 ноя 2009 16:44
Цитата:

во-первых - у меня нет и не было долгов никогда :) (и думаю не будет -ибо в долг не живу)
во-вторых - даже при Союзе бетонной стены на границе не было :) а сейчас и подавно ен будет; так что про запрет выезда ВСЕМ, это фантастика
в третьих - кому это я яму копал? :) просто процитировал ссылочку. Кстате считаю очень правильным решением! Ибо если не можеш гасить долг - нефик ездить по заграницам


Я думаю, что те у кого очень большие долги выедут из Украины по любасу - у нас тут на границе не "еврейская стена" как в Израиле, пешком перейдут . :-D
Я вот в Белоруссию перешёл бы запрасто...
24 ноя 2009 16:50
Цитата:

Ну опять же, давайте не будем всех под одну гребенку. Куча людей пострадала ни за что.
Ну в чем виноват какой-то польский еврей-башмачник?

Так я о том и говорю - устроили евреи, на еврейские же деньги а обвинили немцев. Ну то что они друг друга резали меня не волнует. Всмысле лучше бы дорезали но уж как вышло... А вот что делают вид будто резали исключительно их и потому им теперь все должны - неприятно. Вот это уже рассизм чистой воды. Получается, смерть украинца, русского или поляка в концлагере это так, издержки войны. А вот смерть еврея - холокост.


Другими словами , вы против КОЛЛЕКТИВНОЙ ответственности?
Тогда ответьте мне , ПОЧЕМУ несли именно "коллективную ответственность" японцы Хиросимы? Немцы несли и несут за Гитлера? Иракцы в Ираке(погибло уже более 500 000) за Хусейна? А афганцы в Афгане за талибан? Чем жыды хуже? :smoke:
Так что это за такой эксклюзив для жыдов? 8-) Почему немцы должны нести ответственность за Гитлера, а башмачник Моня (или Сеня-банкир) за "ротшильдов" - нет?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .198119821984
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее