Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .198119831984
24 ноя 2009 15:12
Цитата:

А ничего хорошего для ущемителей ..... и революционные течения того времени активно развивались еврейством.

да глупости все это.
24 ноя 2009 15:14
Цитата:

Выже ссылались на Солженицына "200 лет вместе".

Какие ограничения ? - черта оседлости, сначала насильственное образование и ассимиляция, потом квоты на места в ВУЗах (поперло ребят учиться) ;) , существенные ограничения на возможность занимать гос. посты.

Право нужно заметить, что все эти шаги были неуклюжеми и несвоевременными, примерно как налог на неждвижимость в Украине. Де-факто евреи пробивались на самые высшие посты в государстве. А политика правительсва плодила революционные настроения среди еврейской молодежи. Потом сами знаете что было - наплодили себе врагов и в итоге зарубили медведя вместе с браццкими народами ;)


Да перевешать эту "еврейскую молодёшь" и всех-то делов. :-D
И вообще, романовы-галштинские были полными идиотами - кто разрешил крысам получать ВО? Сапожники и цирюльники из жыдов очень ничего...
Так вы не ответили ничего по поводу расистского государства Израиль? А по поводу невыдачи именно евреев-воров? В чём дело? Отвечаем только на удобные вопросы? :-D
24 ноя 2009 15:19
Цитата:

П. С. Это хорошо, что евреев сегодня не притесняют в Украине, а то они бы 1917-й повторили над полусонным коренным населением :olen:


Вы - еврейчиК? :smoke:
А я бы вешал... :-D
24 ноя 2009 15:21
Цитата:

Да перевешать эту "еврейскую молодёшь" и всех-то делов. :-D
И вообще, романовы-галштинские были полными идиотами - кто разрешил крысам получать ВО? Сапожники и цирюльники из жыдов очень ничего...
Так вы не ответили ничего по поводу расистского государства Израиль? А по поводу невыдачи именно евреев-воров? В чём дело? Отвечаем только на удобные вопросы? :-D

Я хоть и не считаюсь в Израиле евреем, расизма здесь не заметил, иногда встречаются неприязненные отношения к неевреям на бытовом уровне, ну так быдло - оно и в Израиле быдло.
24 ноя 2009 15:23
Цитата:

Да перевешать эту "еврейскую молодёшь" и всех-то делов. :-D
И вообще, романовы-галштинские были полными идиотами - кто разрешил крысам получать ВО? Сапожники и церюльники из жыдов очень ничего...
Так вы не ответили ничего по поводу расистского государства Израиль? В чём дело? Отвечаем только на удобные вопросы? :-D


..... просто я про Израиль мало что знаю только то что евреи вселились в Палестину 8-() и как обычно получили порцию ненависти на ближнем востоке :-D

А почему оно расистское ? Насколько я понимаю евреи настолько специфичны, что желающих жить с ними не особо много. Разве что молдоваские органы живут в еврейских организмах :-D


Цитата:

Вы - еврейчиК? :smoke:
А я бы вешал... :-D


Ни капли еврейской крови ..... просто

мы это уже проходили - разделение людей по классам, национальностям ;) И главный вешатель отравился насколько я помню ?
24 ноя 2009 15:27
Цитата:

мне просто интересно, я в спор не вступаю :)
а об экстрадиции и выдачи преступников в Конституции пишется?
в Великобритании вроде нет Конституции как таковой...


Вот в конституции Израиля ( не суть, по закону на уровне конституции) евреев-убийц и то - не выдают. Слышали о убийстве жыдом Талькова? Вот этот убийца споколйно живёт в Израиле и какает на правосудие России, как и Израиль какает... :smoke:
Надо бы бомбочку на кнессет сбросить ,чтобы крысы "передумали" этот свой закончик... :smoke:
24 ноя 2009 15:28
Цитата:

Вот в конституции Израиля ( не суть, по закону на уровне конституции) евреев-убийц и то - не выдают. Слышали о убийстве жыдом Талькова? Вот этот убийца споколйно живёт в Израиле и какает на правосудие России, как и Израиль какает... :smoke:
Надо бы бомбочку на кнессет сбросить ,чтобы крысы "передумали" этот свой закончик... :smoke:


Вроде Талькова коммунисты хлопнули ?
24 ноя 2009 15:29
Цитата:

итоги плачевны. Я ни кому не советуют продавать жилье в то время когда идет спад цены - вы будете всегда в пролете.


Не поняла, почему ?
24 ноя 2009 15:34
Цитата:

Вроде Талькова коммунисты хлопнули ?


Ещё скажите - Иисус христос кокнул. :-D

Мы ещё ничего не проходили. :smoke:
Еврей - это не национальность ,а принадлежность к кагальной расистской банде-мафии. А мафию надо уничтожать. 8-)
Иначе поряддка в государстве не будет. а Сенька - это представитель этой кагальной банды, "умный еврейский мальчик", который крадёт не миллионами и миллиардами, а - сотнями миллиардлов У.Е..... :-D
24 ноя 2009 15:40
Цитата:

Я хоть и не считаюсь в Израиле евреем, расизма здесь не заметил, иногда встречаются неприязненные отношения к неевреям на бытовом уровне, ну так быдло - оно и в Израиле быдло.


Евреи у себя в глазу и бревна - не заметят! За то в чужом, гоевском - соринку заметят на расстоянии 100 км.
Ихти, у вас расизм НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. Непонятно почему вы Гитлера не любите? У него были те же расистские законы.
А евреи плачутся (лживо) о антисемитизме на каком-то бытовом уровне? Большее ханжество и наглость трудно представить. :smoke:
А теперь вы мне расскажите какую роль играют раббинаты в чужих странах и откуда у олигархов-евреев взялся первоначальный капитал для приватизации на халяву в 90-х?
:smoke:
Откуда у профессора математики Березовского взялось 300 млн.долларов на приватизацию автоВАЗа ,например? Или у Чубайса ? Или вот - у Фирташа или братков Чёрных?
С советской зарплаты насобирали?
24 ноя 2009 15:40
Цитата:

Дайте пожалуйста мне роль Шарика (Шарикова) :-D

не-а, это Буд!
24 ноя 2009 15:41
Цитата:

Ну там всякие турции-словении-болгарии-сербиии.... :-D И каждый из них будет всеми "присосками" к Трубе прикладываться.... :-D


Два по географии.
24 ноя 2009 15:42
Блин господа да хватит эту ахинею слушать, ведь человек полную лабуду несет no-no
Нас свои деятели довели до ручки, а вам тут вещают что во всем евреи виноваты, мы это уже проходили в начале 20 века.
Кому интеерсно может про погромы почитать, у евреев очень многому полезному можна научиться себе во благо. Я вообще им удивляюсь, это страна одна в вражеском анклаве, и неплохо живет, а мы скатываемся все ниже и ниже.
Хомяк, а ну ка приведите данные что Арсений еврей, а то что-то пока внятных ответов я не видел, так провокаторы всякие распускают слухи. think
24 ноя 2009 15:44
Цитата:

На рубеже 19-20хх веков в России практиковали ущемление евреев в праве на образование и занятие гос. постов и что из этого вышло ?

Камрад, вы ничего не путаете? Может не евреев, а иудеев? То есть не по национальному признаку, а по религиозному? Выкрестам были открыты все дороги.
А почему вдруг такая религиозная неприязнь? Так вы почитайте Шултан Арух или еще какое чтиво, где нас с вами считают хуже свиней, а их - избранным народом.
24 ноя 2009 15:51
Цитата:

ОК, учту Ваше пожелание, с Вас + 6-)

жалко не могу пока , но однозначно +100
24 ноя 2009 15:56
Цитата:

Родовые гербы со временем меняются, может и ваш когда нибудь таким станет :)



УЛЫБНУЛО

+1

ПЫ.СЫ. Под гербом добавте надпись KORZAKSHTEYN или KORZAKOVYCH :)
24 ноя 2009 15:58
Цитата:

Блин господа да хватит эту ахинею слушать, ведь человек полную лабуду несет :no-no:
Нас свои деятели довели до ручки, а вам тут вещают что во всем евреи виноваты, мы это уже проходили в начале 20 века.
Кому интеерсно может про погромы почитать, у евреев очень многому полезному можна научиться себе во благо. Я вообще им удивляюсь, это страна одна в вражеском анклаве, и неплохо живет, а мы скатываемся все ниже и ниже.
Хомяк, а ну ка приведите данные что Арсений еврей, а то что-то пока внятных ответов я не видел, так провокаторы всякие распускают слухи. :think:


Не было никаких погромов - очередная еврейская "муля" для доверчивых гоев. :-D
А наша вся "элитка" - это шарики на зарплате у еврейской мафии. Так шо ,без "хмельницких-шухевичей" нам ,панове, никуда - крыс надо топить... А то житья нет и не будет. :no-no:
24 ноя 2009 16:00
Цитата:

Да перевешать эту "еврейскую молодёшь" и всех-то делов. :-D
И вообще, романовы-галштинские были полными идиотами - кто разрешил крысам получать ВО? Сапожники и цирюльники из жыдов очень ничего...
Так вы не ответили ничего по поводу расистского государства Израиль? А по поводу невыдачи именно евреев-воров? В чём дело? Отвечаем только на удобные вопросы? :-D

Господа админы, забаньте плиз г-на хомячище за ярый антисиметизм и разжигание межнациональной розни. Это ж пиздец какой-то уже. Один раз банили -- не помогло. Снова ораторствует.
24 ноя 2009 16:00
Цитата:

Два по географии.

:-D
НЭ ПОНЯЛ?
24 ноя 2009 16:00
Тенденции флуда мне нравятся. Если на 1982-й странице заговорили про Солженицына и евреев, то на 1985-й с удовольствием прочитал бы про Горбачёва, перестройку и гласность. Ну а на 1991-й .. сами понимаете.
(Прогноз цены на недвижимость начнут обвал когда дойдём до 2008-ой страницы "где дна") ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .198119831984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее