Подать объявление

ГАИ изымает талоны ТО. Как противостоять беспределу

08 дек 2009 12:02

Уже всем известно то, что в некоторых регионах Украины сотрудники Госавтоинспекции конфискуют у водителей талоны техосмотра на 2009 год . На сегодняшний день такая практика стала массовой. Водители жалуются, что например в Донецкой области ГАИшники повально останавливают всех кто с талонами-2009, рвут их, и выдают какие-то бумажки, с которой можно ездить два дня.



Читать дальше >>

08 дек 2009 12:02
как поступитьснял машину с учёта,а номера не дали(нет в МРЕО).Гаишники доколупываются,что я не имею права ездить.
08 дек 2009 12:40
Потребуй хоть какую то временную бумажку с МРЕО подписью или печатью.
"Нет номеров" - известная фигня и они сами об этом знают.
08 дек 2009 14:24
В 2008 прошол ТО в мае,талонов(для обычных смертных )небыло,на одной из квитанций поставили штамп( ТО2009 пройдено) сказали катайся.В июне-талонов ещё нет,июль-уже нет,потом инспектор в ( отпуске, декрете,на выезде,не приёмный день,понос,пронос,запой...) ГАИ останавливало(местное) ничего ,все в норме.Понисло меня по Украине,остановили (гаи) проверили,моё авто нет в базе гаи(штрафплощадка,на автобусе 500км домой). P.S. Оказалось при прохождении ТО данные (платежки квитанции) не внесли в компьютер и авто удалили из базы данных гаи,хорошо у меня остались платежки. Итог 1700грн, 5 дней и МОИ!!! проблемы решины.УРА СЛАВСЯ !!!РОДНОЕ!!! ГАИ!!!
08 дек 2009 14:56
не ту страну назвали Гондурасом
08 дек 2009 15:26
Цитата:

как поступить:снял машину с учёта,а номера не дали(нет в МРЕО).Гаишники доколупываются,что я не имею права ездить.

Не совсем то, но все же -

при покупке в салоне выдают справку-счет, номеров в ГАИ тоже небыло, ставили ежемесячно печать и подпись - "номеров нет, начальник МРЭО...." И так 3 месяца.

Наверное, такую подпись можно ставить на любой бумажке....
15 дек 2009 12:33
Очень НЕ КРАСИВО брать статью и не ставить ссылку на источник. Что за это за ссылка? operaillegal-url-0 ??

Вы же не ГАИшники чтобы воровать
15 дек 2009 12:34

Ссылка на первоисточник - //roadcontrol.org.ua/node/467

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее