Подать объявление

г. Ялта. АСНУ приглашает строителей объединить усилия на рынке недвижимости

16 март 2010 16:39

Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины приглашает всех строителей Украины обсудить вопрос по объединению усилий на рынке недвижимости на ежегодной международной Ялтинской конференции по недвижимости, на которой вопросам консолидации риэлторского движения и законодательному регулированию риэлторских услуг будет посвящена секция. Об этом сообщила пресс-служба ассоциации.



Читать дальше >>

16 март 2010 16:39
А при чем здесь строители???? Нет, они, конечно имеют отношеник к рынку недвижимости, но конференция собирает прежде всего риэлторов. Domik, ау, проснитесь! Вы хоте статьи перечитывайте, перед тем как копировать их на своем ресурсе...
16 март 2010 18:17
Вот он - процесс аффилирования риэлтерского бизнеса к строительному. В следующий раз будут приглашаться все банки. А потом дружная семья БАНКИ-СТРОИТЕЛИ-РИЭЛТОРЫ соберутся на очередную ежегодную МЕЖДУНАРОДНУЮ Ялтинскую конференцию для обсуждения вопроса «Как заставить расти цены на недвижимость Украины космическими темпами dollar dollar dollar и как все население Украины, да что там Украины, ВСЕЙ ЗЕМЛИ превратить в olen olen olen ипотечников Украинской недвижимости»…. yes -)> ...Да! Это будет прорыв для экономики нашей страны! Иностранные инвестиции! Рост ВВП! Новые дороги! Мосты! Центр мира перенесется в НьюВасюки,... то есть в Киев... )
17 март 2010 08:07
Да, бред какой то... но в источнике также .
17 март 2010 08:42
to vitaly
Источник в студию ))

to АнтааНина
Вам бы митинги организовывать - не важно о чем, лишь бы покричать )
17 март 2010 08:50
Цитата:



to: АнтааНина
Вам бы митинги организовывать - не важно о чем, лишь бы покричать :)



А что, красиво сказала, а вы , наверное, очередной риэлтор-профессионал ???
17 март 2010 10:11
Цитата:

to: vitaly
Источник в студию :) )


Мы всегда указываем источник в конце публикации
17 март 2010 13:38
to vitaly

зачем копировать информацию с building.ua, если Вы, как член АСНУ, можете и должны ее получить непосредственно у ассоциации. Получается, что building.ua некорректно написали, а Вы просто скопировали. Лишний раз показываете, что контент не мониторится и не проверяется редакторами.
17 март 2010 13:40
to kapitan
Вы что-то хотели спросить или, просто так, поговорить?
17 март 2010 14:00
Цитата:

Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины приглашает всех строителей Украины обсудить вопрос по объединению усилий на рынке недвижимости на ежегодной международной Ялтинской конференции по недвижимости, на которой вопросам консолидации риэлторского движения и законодательному регулированию риэлторских услуг будет посвящена секция. Об этом сообщила пресс-служба ассоциации.
Читать дальше >>


А вот что конкретно предполагается под этим выделенным выражением? Можно где то глянуть типа программу проведения этага симпозиума и конкретно какие вопросы будут рассматриваться?
Я еще понимаю строителям собраться и поделится опытом по новым технологиям в строительстве и все такое. Но о чем будут говорить риэлторы?
17 март 2010 14:32
Цитата:

to: АнтааНина
Вам бы митинги организовывать - не важно о чем, лишь бы покричать :)

Уважаемый Сергей, если Вы совершенно не в курсе на какое произведение была сделана пародия и почему, то мне жаль, что у вас отсутствует эрудиция и чувство юмора... Читайте больше мировую классику и будете в теме. :)

Да, принимайте больше витаминов, а то вместо того что бы обсуждать статью Вас так и тянет перейти на личности ... Расслабьтесь - весна все-таки... :)
17 март 2010 14:39

to Мда
Вот, пожалуйста, здесь Вы можете ознакомиться с детальной информацией о конференции - //asnu.net/yalta.php

17 март 2010 14:43
to АнтааНина

Уважаемая, АнтааНина! Вы столько добавили от себя в текст КАЛССИКИ, что только Нью- Васюки напоминают о Ильфе и Петрове.
Мясо не ем. Витаминами - регулярно. Могу посоветовать даже какими )
И Вас, с праздником Весны!!! )
17 март 2010 15:11
Цитата:

to: vitaly

зачем копировать информацию с building.ua, если Вы, как член АСНУ, можете и должны ее получить непосредственно у ассоциации. Получается, что building.ua некорректно написали, а Вы просто скопировали. Лишний раз показываете, что контент не мониторится и не проверяется редакторами.


Я в праве брать публикацию там, где беру, указывая источник. Если вы заметили неточность или неправильное авторство - дайте информацию и мы все изменим.

Что же до того, что я, как член ассоциации должен. Я должен соблюдать устав и все!
Все остальное - моя личная инициатива. Так что не нужно, пожалуйста про "должен".

Сергей, Если у вас есть ко мне вопросы, как к члену АСНУ, думаю, будет правильнее пригласить меня и их задать, чем пытаться здесь призвать меня к нужным вам действиям. Но дело ваше.
17 март 2010 15:29
Цитата:
to: АнтааНина
Уважаемая, АнтааНина! Вы столько добавили от себя в текст КАЛССИКИ,...
ну вот видите, уже веселее... :yes:
А как же не добавить - раскрывала тему аффилирования.

Цитата:
... что только Нью- Васюки напоминают о Ильфе и Петрове.
...нууу, не только. перечитайте на досуге... :) ...А все остальное относится к когда-то обсуждаемой теме аффилирования. Вот досада - не вижу на этом сайте инструмента просмотра своих собственных сообщений на одной странице - так было бы удобно их искать.

Цитата:
... Мясо не ем. Витаминами - регулярно. Могу посоветовать даже какими :)
....Весьма похвально! :) не прочь узнать - может я такие же принимаю :)

Цитата:
И Вас, с праздником Весны!!! :)
... Хоть и напросилась, но... все-равно приятно! Спасибо! :)
17 март 2010 15:41
Антонина. Кликайте на свой ник и в правом верхнем углу находятся опции профиля. там есть просмотр ваших постов
17 март 2010 16:04
Цитата:

Антонина. Кликайте на свой ник и в правом верхнем углу находятся опции профиля. там есть просмотр ваших постов

БОЛЬШУЩЕЕ Вам спасибо! Теперь вижу. То что нужно. А то я все глаза просмотрела ... и не видела этой ссылочки... :) Девичья рассеянность...
17 март 2010 18:04
to Антонина

Витамины - Nutrilite.
17 март 2010 18:09
to vitaly

Извините, Виталий. Что-то я, действительно, не в свой "огород" полез.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx