Подать объявление

Вышгород, пр. Шевченко, 6а (4) - "Тотем-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
11/35%
1/3%
14/45%
3/10%
2/6%
1. . .343637
04 июнь 2014 13:37
Да, это я, а Вы кто?
04 июнь 2014 13:38
Цитата "invest118":
Да, это я, а Вы кто?

Сосед на этаж ниже.
04 июнь 2014 14:12
Форумчане, подскажите, пожалуйста, дату ввода дома в эксплуатацию и в каком документе это обозначено.
04 июнь 2014 14:16
11.03.14 - Сертификат
06 июнь 2014 07:25
Всем привет! Ищу соседей на 4-м этаже , 1-й подъезд как заезжать
06 июнь 2014 11:27
добрый день форумчане!!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал имущественные права у тотем-буд через Виктора Николаевича или Николая Петровича? Если да то какие они предоставляли Вам документы и как заключалась сделка?
06 июнь 2014 11:33
Цитата "Nika83":
добрый день форумчане!!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал имущественные права у тотем-буд через Виктора Николаевича или Николая Петровича? Если да то какие они предоставляли Вам документы и как заключалась сделка?

А что это за люди? Там только директор один, но его не так зовут.
06 июнь 2014 22:30
Цитата "SHeva87":

А что это за люди? Там только директор один, но его не так зовут.


А как же зовут директора Тотем-буда? Насколько я поняла то сначала стройка была у тотем-буд позже тотем -капитал и теперь уже УКС. Когда мы стали интересоваться квартирой сказали что такая есть только у Виктора Николаевича Ткачук...вот и решила узнать кто-то покупал таким образом имущественные права! Спасибо за ответ заранее!
07 июнь 2014 08:24
Цитата "Nika83":


А как же зовут директора Тотем-буда? Насколько я поняла то сначала стройка была у тотем-буд позже тотем -капитал и теперь уже УКС. Когда мы стали интересоваться квартирой сказали что такая есть только у Виктора Николаевича Ткачук...вот и решила узнать кто-то покупал таким образом имущественные права! Спасибо за ответ заранее!


Подозреваю, что все люди что тут отписывались заключали договор с финкомпанией Тотем Капитал.
Есть около 20 квартир в УКС, еще должны быть в Спилке Афганцев.
То что еще и в Тотем Буд(который типа кинул стройку) есть квартиры - очень интересно.
08 июнь 2014 11:22
Цитата "Nika83":


А как же зовут директора Тотем-буда? Насколько я поняла то сначала стройка была у тотем-буд позже тотем -капитал и теперь уже УКС. Когда мы стали интересоваться квартирой сказали что такая есть только у Виктора Николаевича Ткачук...вот и решила узнать кто-то покупал таким образом имущественные права! Спасибо за ответ заранее!

Ткачук это тот который в спилке Афганцев?
11 июнь 2014 07:00
Подозреваю, что все люди что тут отписывались заключали договор с финкомпанией Тотем Капитал.
Есть около 20 квартир в УКС, еще должны быть в Спилке Афганцев.
То что еще и в Тотем Буд(который типа кинул стройку) есть квартиры - очень интересно.[/quote]

Возможно я что-то не так поняла( А через Афганцев покупал ли кто-то квартиру (имущественные права)?
11 июнь 2014 07:02
Цитата "NATALI3313":

Ткачук это тот который в спилке Афганцев?


Да я так поняла что Ткачук это Спилка Афганцев))) Через него кто-то покупал имущественные права?
16 июнь 2014 09:15
Разницу мне вернули, за балконы, документы получил, с ипотеки квартиру вывели, буду начинать ремонт...
16 июнь 2014 09:26
Цитата "RockStar":
Разницу мне вернули, за балконы, документы получил, с ипотеки квартиру вывели, буду начинать ремонт...

Можно поинтересоваться, о каких документах идет речь?
16 июнь 2014 09:39
Коллеги, а зачем нужна справка о снятии с ипотеки?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
16 июнь 2014 18:31
а какие именно документы получили?
и не кто не знает техпаспорт можно только по понедельникам получить в Вишневом?
16 июнь 2014 18:35
Цитата "vish1234":
а какие именно документы получили?
и не кто не знает техпаспорт можно только по понедельникам получить в Вишневом?
Татьяне Савовной позвони и спроси когда можно забрать. Когда-то она говорила, что с июня месяца они будут работать не только по понедельникам, но и по остальным дням будним.

Насколько я понял, то документы только такие у нас на тек. момент: тех паспорт и подписанный акт п-п.
Да, интересует и меня когда уже будут оформлять свид-во на право частной собственности, когда будет подписывать с ЖЕКом договра?
18 июнь 2014 21:27
Мне сообщили что в эту субботу будет собрание возле дома в 14.00 Говорили что и на форуме сделают для всех объявление, в связи с чем. Так что передавайте инф. своим соседям и приходите сами.
18 июнь 2014 21:33
Цитата "Arisha_":
Мне сообщили что в эту субботу будет собрание возле дома в 14.00 Говорили что и на форуме сделают для всех объявление, в связи с чем. Так что передавайте инф. своим соседям и приходите сами.

Ируська по поводу собрание?
19 июнь 2014 08:51
Я так думаю что будем решать что делать, по поводу "опоряджувальних робіт"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .343637
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее