Подать объявление

Вышгород, пр. Шевченко, 6а (4) - "Тотем-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
11/35%
1/3%
14/45%
3/10%
2/6%
1. . .2628. . .37
22 апр 2014 19:29
Нарисуем разметку?
У меня есть интересная подборка фоток возле работа как парковаться не нужно :winky:
22 апр 2014 20:28
Цитата "Vеter":

Предлагаю при подписании акта-приема указывать все недочеты, а потом требовать от Тотема возмещения ущерба, через суд, прокуратуру. Думаю, делать это коллективно будет намного эффективнее!

По моему в акте будет строка что претензий не имею. И акт мы будем вынуждены подписать в любом случае, а то что нас не будет устраивать нужно будет выложить в письменной форме. Но по моему без суда не обойтись. Я поддерживаю Ваше предложение.
23 апр 2014 07:39
Цитата "SHeva87":
Звонил мне мой дядька с Вышгорода - положили асфальт.
23 апр 2014 07:42
Цитата "SHeva87":
Нарисуем разметку?
У меня есть интересная подборка фоток возле работа как парковаться не нужно :winky:

Обеими руками "ЗА". Мест для машин там не очень много. Хотелось бы распределить его максимально рационально, но в то же время не топтать клумбы, не создавать препятствий для пешеходов, детей, мам с колясками и т.д.

Давай подборку фоток :)
23 апр 2014 07:43
Мне непонятно почему тянут с остеклением балконов? Или Укб тоже выжидает чего-то?
23 апр 2014 07:44
Цитата "SHeva87":
Мне непонятно почему тянут с остеклением балконов? Или Укб тоже выжидает чего-то?

Где-то раньше писали, что в целях пожарной безопасности. Поставят стекла после подключения газа.
23 апр 2014 09:04
В Вышгороде 24.04.2014 в 10.00 на стройке будет встреча инвесторов c Тотем-Капиталом (обещал быть Белоусов А.А.) и Застройщиком (обещал быть Палеха П.К.). Просьба всех заинтересованных инвесторов присутствовать на встрече.
23 апр 2014 09:19
Цитата "1vts":
В Вышгороде 24.04.2014 в 10.00 на стройке будет встреча инвесторов c Тотем-Капиталом (обещал быть Белоусов А.А.) и Застройщиком (обещал быть Палеха П.К.). Просьба всех заинтересованных инвесторов присутствовать на встрече.

Какие собственно вопросы будут выноситься на порядок дневной?, - или все, что можно?
23 апр 2014 10:42
Добрый день всем.Сегодня позвонила в УКБ узнать за тех паспорта готовы ли,мне ответили что на первую секцию готовы,офисы,а на третью нет-ВРУТ БЕЗ СТЫДА!!!!!Перезвонила в БТИ мой паспорт готов,но никто не забирает его.Надоела их брехня уже!!!!
23 апр 2014 10:46
Цитата "NATALI3313":
Добрый день всем.Сегодня позвонила в УКБ узнать за тех паспорта готовы ли,мне ответили что на первую секцию готовы,офисы,а на третью нет-ВРУТ БЕЗ СТЫДА!!!!!Перезвонила в БТИ мой паспорт готов,но никто не забирает его.Надоела их брехня уже!!!!
Я думаю, что многие уже паспорта готовы. Просто заминка происходит из-за того, что они хотят все вместе забрать, а не бегать за каждым паспортом отдельно. Ну и у кого вопросы/несогласия, то из-за этого тоже ждут, пока все решиться..
23 апр 2014 11:13
Цитата "corrupt55":
Я думаю, что многие уже паспорта готовы. Просто заминка происходит из-за того, что они хотят все вместе забрать, а не бегать за каждым паспортом отдельно. Ну и у кого вопросы/несогласия, то из-за этого тоже ждут, пока все решиться..

Да просто Татьяна Савовна говорит что они не готовы,а на самом деле даже не звонила туда.Брехня на брехне и брехней погоняют.Кто уплатил всю сумму,тот получает раньше документы.Так она говорит что дом с ипотеки не выведен и нельзя оформить право собственности.Я что-то не пойму,вроде каждая в отдельности выводится квартира?
23 апр 2014 11:23
Цитата "NATALI3313":
Да, мне она тоже самое говорила. Но, как говорил Тотем Капитал, они выводят с ипотеки квартиры те, которые уплатили 100 %. Сейчас они (Тотем) ждут пока насобираються больше квартир, что бы сформировать список и вывести с ипотеки. Насколько я знаю, то тот список с 31 квартиры (которые выведены) переданы в УКБ.
23 апр 2014 17:06
разметка это чудесно - но бесперспективно, особенно если рядом такой монстр как Ольжин Град -машины которого паркуются вдоль всей дороги с подъема до центра и обратно. Если в нашем доме 130 квартир -то минимум столько же машин. Тут хотя бы клуб поставить возле подъезда для нормального захождения туда , особенно с колясками.
23 апр 2014 20:33
Цитата "1vts":
В Вышгороде 24.04.2014 в 10.00 на стройке будет встреча инвесторов c Тотем-Капиталом (обещал быть Белоусов А.А.) и Застройщиком (обещал быть Палеха П.К.). Просьба всех заинтересованных инвесторов присутствовать на встрече.

Очень бы хотела присутствовать, спросить что нам теперь делать с тем что они без нашего ведома изменили додаток №2 в договоре. Но у меня, как назло, не получается приехать. Очень жаль.
23 апр 2014 20:42
Я вообще в шоке, как еще у "Тотема" позволила совесть содрать с нас вознаграждение, если они не выполнили условия дог., и знали об этом с января 2013. А я узнала что работы в кв. не будут выполнятся уже после того как рассчиталась с "Тотемом", 22 апреля 2014. Они тупо нас обманули. Возмущению нет предела!
23 апр 2014 21:00
Цитата "vish1234":
разметка это чудесно - но бесперспективно, особенно если рядом такой монстр как Ольжин Град -машины которого паркуются вдоль всей дороги с подъема до центра и обратно. Если в нашем доме 130 квартир -то минимум столько же машин. Тут хотя бы клуб поставить возле подъезда для нормального захождения туда , особенно с колясками.

У ОГ есть своя парковка, пусть там и паркуются :)
Думаю, когда основная масса жильцов оформит документы, тогда можно будет пообщаться по этому поводу дополнительно. А пока рановато еще, но "на озброєння" - надо взять.
25 апр 2014 06:27
Доброе утро всем соседям!Если вы не против давайте сразу проведем кабель интернета и телевидения,чтобы сразу их спрятать,пока ремонты не начались.Я предлагаю киевстар интернет,а тв узнаю какое хорошее у нас здесь.И еще кто из 3-й секции,торцевая сторона,хочу спросить у вас, будет ли кто залаживать окно боковое на балконе,если да ,то отзовитесь,чтобы утеплить фасад,пока есть еще строители.мой тел.0677856312 Наташа
25 апр 2014 06:37
Цитата "NATALI3313":
Доброе утро всем соседям!Если вы не против давайте сразу проведем кабель интернета и телевидения,чтобы сразу их спрятать,пока ремонты не начались.Я предлагаю киевстар интернет,а тв узнаю какое хорошее у нас здесь.

Доброе утро.
В квартире возле электрокабеля есть 2 гофры, сам сначала не заметил но они есть.
Наверное для этих целей их и можно использовать.
Цитата "NATALI3313":
И еще кто из 3-й секции,торцевая сторона,хочу спросить у вас, будет ли кто залаживать окно боковое на балконе,если да ,то отзовитесь,чтобы утеплить фасад,пока есть еще строители.мой тел.0677856312 Наташа

Я не буду.
25 апр 2014 06:45
Цитата "NATALI3313":
Доброе утро всем соседям!Если вы не против давайте сразу проведем кабель интернета и телевидения,чтобы сразу их спрятать,пока ремонты не начались.Я предлагаю киевстар интернет,а тв узнаю какое хорошее у нас здесь.
Я за, киевстар интернет пойдет, учитывая что выбор инернет-провайдеров в В. скудный, да и цены не сильно привлекательные. У Киевстара же технология FTTB - оптоволокно.
25 апр 2014 08:25
В Вышгороде основной провайдер проводного инета- МТМ, их офис на Мазепы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее