Подать объявление

Вышгород, пр. Шевченко, 6а (4) - "Тотем-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
11/35%
1/3%
14/45%
3/10%
2/6%
1. . .2325. . .37
13 апр 2014 09:35
Цитата "chess":


Предлагаю, заранее запланировать о встречи.

Пятница - на 18.30 - 19.00 (например м. минская или м. героев днепра).

Вы как за?

o4enjdy, vish1234, Liudmyla83, lisara, anton192, corrupt55, ssv223344, SHeva87, Vеter, San40S, 1vts.


Добрий день, пропоную домовлятися щодо зустрічі в середині тижня, тому що повинні бути і інші важливіші новини. Там і вирішимо чи будемо зустрічатися в пт. чи в сб.
15 апр 2014 10:34
Цитата "SHeva87":
Встреча была вчера в 12 возле дома.
У меня есть заявление присутствующих к Палехе с требованием убрать рамы с балконов.
Завтра я завезу его в офис Палехи.
Если хотите в нем тоже расписаться можем сегодня встретиться.

Привет. Отвозил заявление?
15 апр 2014 10:38
Цитата "San40S":

Привет. Отвозил заявление?

Заявления не принял.
1. Сказал что он по докам в командировке и у него времени нет.
2. Когда он прочитал заявление, сказал что это не ему, если это в УКБ то нужно в Вишневое.
15 апр 2014 13:59
Караул! Уже невозможно выдержать!!! Наш договор составлен еще в 2011г. в нем указано введение дома в эксплуатацию - 2 квартал 2012г. Потом в феврале 2013г. ТОТЕМ прислали письмо из которого мы узнаем что срок введения в эксплуатацию переносится на - 4 квартал 2013г.(РАЗНИЦА БОЛЬШЕ ГОДА!!!). Тишина полная до марта 2014г. мне позвонили из ТОТЕМА и пригласили... Когда мы приехали то хотели задать много вопросов, но ни один вопрос не удалось задать т.к. нам строго дали понять что их отвлекать нельзя, нас у их много и каждому из нас они не собираются разжовивать; что они очень заняты и крутятся как белки в колесе. Наталия разговаривала в хомско-грубом тоне, как будто я их подчененная а не инвестор. Я пыталась не поскандалить и со всем соглашалась что б разрядить ситуацию, она почувствовала это и еще больше брала верх надо мной, даже довела до слез... - Домой ехала в нервах и со слезами на глазах. В общем получили мы долгожданную справку в марте. Нам дали номер тел. юриста "УКБ" куда обращаться с этой справкой, но звонить по этому номеру до 15 апреля НЕЛЬЗЯ! т.к. они до 15 апреля должны всем выдать эти справки и только потом передать этот список справок юристу "УКБ". Хорошо, жду еще месяц...
15 апр 2014 13:59
Наконец то наступило долгожданное 15 число, звоню узнать за свое свидетельство. В ответ услышала что все будет решаться только после пасхи, а точнее после 22.04.2014. Кстати она тоже не давала возможности задать ей вопрос, но я все-таки спросила: почему не завтра 16 или 17,18? Куда дальше тянуть и так ждали месяц со справкой на руках? На что она мне такую уж лапшу начала вешать… «Ну ви ж розумієте, це все не просто, це оренда… це рішення… це треба зібрати та підписати всі необхідні документи…». Я так и знала что опять они будут тянуть резину и откладывать… Ув. Соседи уже – 2 квартал 2014, а не 2 кв. 2012 как указывали нам в договоре – это ужас так затянуть стройку, да еще и позволять себе такой хамский образ общения со своими инвесторами. Когда уже настанет Happy End?
15 апр 2014 14:04
О какой справке вы говорите?
Вы уже получаете свидетельство?
15 апр 2014 14:08
Цитата "SHeva87":
О какой справке вы говорите?
Вы уже получаете свидетельство?
Я так понял, что имеется в виду справка об полной оплате стоимости квартиры, которая выдается взамен на оригинал свидетельства участия в ФФС.
По поводу свидетельства тоже не понял.
15 апр 2014 14:09
Цитата "Arisha_":
«Ну ви ж розумієте, це все не просто, це оренда… це рішення… це треба зібрати та підписати всі необхідні документи…».

Просто у афганцев закончился срок аренды земли:)
15 апр 2014 14:10
Цитата "corrupt55":
Я так понял, что имеется в виду справка об полной оплате стоимости квартиры, которая выдается взамен на оригинал свидетельства участия в ФФС.
По поводу свидетельства тоже не понял.

А как они могли оплатить месяц назад если приказ о цене был на прошлой недели только?
15 апр 2014 14:11
Цитата "SHeva87":
А как они могли оплатить месяц назад если приказ о цене был на прошлой недели только?
Взять и просто оплатить по актуальной цене :)
15 апр 2014 14:38
(Кстати, тотемовцы этого не знают, но я после разговора с Наталией, потратила день и приехала туда посмотреть как на самом деле у них нет времени и как они действительно крутятся по быстрей справится … Целий день они по очереди бегали на уличку на перекур с кофейком. За целый день к ним приехало всего 3 инвестора, а это значит что именно троих они вызывали. И каждый из них сидел там не более 10 (15) минут. Они свободно могли бы принимать по 2 инвест. в час, 16 инвест. в день на двоих, если бы действительно делали работу, а не создавали видимость… Им просто-напросто нужно было дотянуть до средины апреля по просьбе неуспевающего застройщика.
15 апр 2014 14:53
А как они могли оплатить месяц назад если приказ о цене был на прошлой недели только?[/quote]
А вот так... Я же говорю, что вышла от туда подавленая. На меня наорали, сказали так! Значит-так! Доплатить столько и столько. И только потом вы получите свою справку о полной оплате. Нечего не объяснив. Разница (я так думаю)у нас получилась за счет жилой площади т.к. небольшая, но и платили мы не по цене своей последней оплаты, а на 200 грн/метр больше.
15 апр 2014 15:01
Цитата "SHeva87":
О какой справке вы говорите?
Вы уже получаете свидетельство?

"ДОВІДКА про право довірителя на набуття у власність об'єкта інвестування"
с этой справкой обратится в "УКБ" для получения Свидетельства о праве частной собственности.
15 апр 2014 16:44
Подход Тотема очень интересный.
Одних вызывают для оплаты и получения справки, других - показать разницу по обмерам БТИ, третьих - просто посмотреть на их документы.
15 апр 2014 18:25
Добрый вечер! вот почитала последние соосбщения и возник у меня вопрос, а разве после получения ДОВІДКи про право довірителя на набуття у власність об'єкта інвестування (если уже оплатили 100%), не нужно сначала получить акт приема-передачи квартиры и тех паспорт, а потом уже свидетельство о праве собственности? И кого мы это всё должны получать у УКБ, Днипробуде, Тотеме??????
15 апр 2014 21:00
SHeva87, черкани мне свой е-мейл. Я не могу тебе в личку написать :notsure:
15 апр 2014 21:06
Цитата "SHeva87":
Подход Тотема очень интересный.
Одних вызывают для оплаты и получения справки, других - показать разницу по обмерам БТИ, третьих - просто посмотреть на их документы.


Дійсно, що за.....?? я так розумію у тих у кого малі суми доплати, тим відразу дають на доплату, а тим кому дописали по 4-7 м.кв. додатково морочать голову. Треба якось зібратися і наглянути в Тотем-Капітал, наїхати конкретно на цих жіночок неадекватних...
16 апр 2014 06:59
Цитата "Tataa":
у меня вопрос, а разве после получения ДОВІДКи про право довірителя на набуття у власність об'єкта інвестування (если уже оплатили 100%), не нужно сначала получить акт приема-передачи квартиры и тех паспорт, а потом уже свидетельство о праве собственности? И кого мы это всё должны получать у УКБ, Днипробуде, Тотеме??????
Все верно, как вы и написали. Довідка -> Акт приема-передачи, тех паспорт -> свидетельство о праве собственности. Довідка - получаем в Тотем Капитале, акт приема-передачи - подписываем на объекте с УКБ, тех паспорт - получаем в УКБ (или они передают их Тотему ,а Тотем уже нам), свидетельство - не знаю насчет этого.
16 апр 2014 09:37
Добрый день всем!Вчера получила довидку о 100 процентной оплате,с третьего раза.Нервы поматали.Каждый имеет право на получения счета на оплату,они рассказывают много сказок,особенно ЛЕНА.Мне выдали в один день и счет и довидку,без скандала не обошлось конечно.
16 апр 2014 09:45
Цитата "corrupt55":
Довідка - получаем в Тотем Капитале, акт приема-передачи - подписываем на объекте с УКБ, тех паспорт - получаем в УКБ, свидетельство - не знаю насчет этого.

Я тоже так думаю. Возможно, свидетельство - в регистрационной службе Вышгорода, на основании тех паспорта с УКБ... (мне в тотеме сказали, когда выдавали справку, что с ними вопрос закрыт, что мне больше не понадобится к ним ехать)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2325. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx