Подать объявление

ЖК "Южный", Вишневое, ул. Южная, 5-Б - "CВМ-буд"

124. . .9
06 ноя 2013 15:33
Добрый вечер пользователи.
Проверял надежность компании Центробуд , оказались хорошие отзывы. Смотрел документы, как и самой компании, так и данной постройки - все отлично. Сделали встречу «юристов» в их офисе, утрясли все моменты по пунктам договора. Очень понравилось то, что компания действительно ничего не скрывает и идет на уступки покупателю. Поэтому, лично приобрел квартиру в данном комплексе, вышло очень хорошо: 50% уже внес, подписал договор, и 50% разбили на 11 месяцев без дополнительных оплат. Очень спасибо главному офису Центробуд за теплый прием, и быстрое решение всех вопросов. Так же, отдельное спасибо отделу продаж.
Конечно, мое слово на сайте ничего не значит, но, рекомендую – не пожалеете.
Если есть вопросы – пишите, отвечу.
26 ноя 2013 18:10
.
12 дек 2013 18:16
Добрый вечер! А можно попросить фотки, хода строительства, выкладывать почаще! Ездить возможности сейчас особо нет, а хочется радоватся темпами строики! )))) Спасибо!
12 дек 2013 21:32
Добрый вечер. Сделаем всё, что в наших силах. Следим за ходом строительства.
16 дек 2013 07:15
Цитата "RomanLost":
Добрый вечер пользователи.
Проверял надежность компании Центробуд , оказались хорошие отзывы. Смотрел документы, как и самой компании, так и данной постройки - все отлично. Сделали встречу «юристов» в их офисе, утрясли все моменты по пунктам договора. Очень понравилось то, что компания действительно ничего не скрывает и идет на уступки покупателю. Поэтому, лично приобрел квартиру в данном комплексе, вышло очень хорошо: 50% уже внес, подписал договор, и 50% разбили на 11 месяцев без дополнительных оплат. Очень спасибо главному офису Центробуд за теплый прием, и быстрое решение всех вопросов. Так же, отдельное спасибо отделу продаж.
Конечно, мое слово на сайте ничего не значит, но, рекомендую – не пожалеете.
Если есть вопросы – пишите, отвечу.

Доброго дня!
я перепрошую за нахабство, я можна ваш договір як зразок. Плануємо купити тут квартирку (не хотілося б поролетіти) останні гроші такможна сказати назбирали для даної покупки.
Заздалегіть дякую.
16 дек 2013 08:40
Цитата "RomanLost":
Добрый вечер пользователи.
Проверял надежность компании Центробуд , оказались хорошие отзывы. Смотрел документы, как и самой компании, так и данной постройки - все отлично. Сделали встречу «юристов» в их офисе, утрясли все моменты по пунктам договора. Очень понравилось то, что компания действительно ничего не скрывает и идет на уступки покупателю. Поэтому, лично приобрел квартиру в данном комплексе, вышло очень хорошо: 50% уже внес, подписал договор, и 50% разбили на 11 месяцев без дополнительных оплат. Очень спасибо главному офису Центробуд за теплый прием, и быстрое решение всех вопросов. Так же, отдельное спасибо отделу продаж.
Конечно, мое слово на сайте ничего не значит, но, рекомендую – не пожалеете.
Если есть вопросы – пишите, отвечу.

Добрый день. Давно присматриваюсь к этому дому, был в отделе продаж. Менеджеры приветливые, идут на встречу клиенту. Дали образец договора для ознакомления. Сказали, что можно внести некоторые правки, предварительно согласовав с их юристами. В любом случае договор 100% не гарантирует защиту прав инвестора, но хочу попросить у Вас, RomanLost, образец Вашего договора. Буду очень признателен.
18 дек 2013 12:20
mila27, intime
Добрый день, извините, но я не хочу скидывать свой договор, так как, это документ моих имущественных прав. Могу ответить на вопросы, если что-то конкретно интересует, а вообще, посоветовал бы связаться с менеджером, который меня обслуживал, 097 310 17 58.
19 дек 2013 08:15
Цитата "RomanLost":
mila27, intime
Добрый день, извините, но я не хочу скидывать свой договор, так как, это документ моих имущественных прав. Могу ответить на вопросы, если что-то конкретно интересует, а вообще, посоветовал бы связаться с менеджером, который меня обслуживал, 097 310 17 58.

Розумію.
Дякую.
23 дек 2013 22:27
Доброго времени суток.Я так думаю что RomanLost засланец от застройщика,иначе зачем говорить о том что все хорошо,но про договор шифровать!?
24 дек 2013 07:50
Цитата "Ingreta":
Доброго времени суток.Я так думаю что RomanLost засланец от застройщика,иначе зачем говорить о том что все хорошо,но про договор шифровать!?

Да, я засланец, работаю на стройке, цемент лопатой мешаю. Все хорошо – это мои личные выводы, иначе я не покупал – этим и поделился, если у Вас есть источник, и я в чем-то ошибся, давайте обсудим. А мой договор это, повторюсь, мои личные данные, которые я согласовывал со своим юристом, перед покупкой, в котором светятся мой паспорт, код и квартира.
25 дек 2013 16:47
.
22 янв 2014 13:25
01 март 2014 10:23
Добрый день,все инвесторы ЖК Южный!Давайте активизироваться на форуме и таким образом дополнительно влиять на темпы строительства.Лично меня не устраивают шаблонные отговорки по телефону,что строители в данный момент работают в цокольных помещениях,поэтому их не видно на стройплощадках.Действительно на стройке "копошатся"два человека,создают видимость работы.Как застройщик при таких темпах строительства собирается выполнить свои обязательства перед инвесторами,и сдать дом в августе 2014г?
01 март 2014 12:54
Цитата "1 YA":
Добрый день,все инвесторы ЖК Южный!Давайте активизироваться на форуме и таким образом дополнительно влиять на темпы строительства.Лично меня не устраивают шаблонные отговорки по телефону,что строители в данный момент работают в цокольных помещениях,поэтому их не видно на стройплощадках.Действительно на стройке "копошатся"два человека,создают видимость работы.Как застройщик при таких темпах строительства собирается выполнить свои обязательства перед инвесторами,и сдать дом в августе 2014г?

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, кто Вам дает шаблонную фразу?
На данный момент, строительство монолитной конструкции завершено, стройка ведется в создании внешних стен(осталось закрыть 2,5 этажа) +, к внешним стенам, на стройку зашли сантехники. На данный момент в секции Б (14 этажная) сделаны стояки холодной/горячей воды, у всех квартирах, идет интенсивное застекление дома. На сайте дома Вы можете ознакомиться с прогрессом работы. Действительно, сейчас, как монолитно-каркасные работы завершены, внешне Вы можете не замечать работников. Но, посмотрев на фотографии строительства(на нашем сайте) или приезжая на стройку раз в месяц, Вы заметите ощутимую разницу.
04 март 2014 20:03
Цитата "Roman_Ivanovich":

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, кто Вам дает шаблонную фразу?
На данный момент, строительство монолитной конструкции завершено, стройка ведется в создании внешних стен(осталось закрыть 2,5 этажа) +, к внешним стенам, на стройку зашли сантехники. На данный момент в секции Б (14 этажная) сделаны стояки холодной/горячей воды, у всех квартирах, идет интенсивное застекление дома. На сайте дома Вы можете ознакомиться с прогрессом работы. Действительно, сейчас, как монолитно-каркасные работы завершены, внешне Вы можете не замечать работников. Но, посмотрев на фотографии строительства(на нашем сайте) или приезжая на стройку раз в месяц, Вы заметите ощутимую разницу.

Ну и? Побывав на стройке,понаблюдав 30 мин,вижу:в 11.00 работает 2 каменщика на 5 и 7 этажах и все!Кирпичных кладок нет вообще на двух предпоследних этажах,фасадные работы не ведутся вообще,окна поставлены на 25%,но все время рассказывают,что ведутся работы в цокольных помещениях.Интересно,какой штат строителей вообще задействован на стройке,неужели "мастера на все руки":каменщики,они же фасадчики,они же сантехники,они же стекольщики и т.д.Тогда понятны темпы строительства,т.е.никакие,топчутся на одном месте.Стройка явно буксует,а как же тогда сроки сдачи?Что мешает вести работы параллельно,если строительство профинансировано и согласовано?Или может быть деньги инвесторов направлены на другой объект,а нам,как всегда,вешают лапшу на уши?
06 март 2014 08:57
Добрый день.
Возможно, на 5 и 7 этаже Вы наблюдали мимо проходимых каменщиков, поскольку работы, по наружным стенам, ведутся выше 14 этажа.(с 2 по 14 наружные стены уже сделаны).
На 6/03 склад рабочих:
- 6 сантехников.
- 2 электрика.
- 5 монолитчиков.
- 24 каменщика.
- 2 оконщика.
- прорабы.
Так же заходит компания которая занимается канализацией(делают подготовку к работе), и вентиляцией.
Если Вы желаете, мы устроим Вам экскурсию по стройке, Вы сами убедитесь в наличии рабочих.
11 март 2014 18:50
Цитата "Roman_Ivanovich":
Добрый день.
Возможно, на 5 и 7 этаже Вы наблюдали мимо проходимых каменщиков, поскольку работы, по наружным стенам, ведутся выше 14 этажа.(с 2 по 14 наружные стены уже сделаны).
На 6/03 склад рабочих:
- 6 сантехников.
- 2 электрика.
- 5 монолитчиков.
- 24 каменщика.
- 2 оконщика.
- прорабы.
Так же заходит компания которая занимается канализацией(делают подготовку к работе), и вентиляцией.
Если Вы желаете, мы устроим Вам экскурсию по стройке, Вы сами убедитесь в наличии рабочих.

Уважаемый,вы кто на этой стройке?Экскурсия с очковтирательством мне не нужна,я в состоянии самостоятельно организовать наблюдение за ходом строительства.
Сегодня наблюдаю 5 каменщиков работают по контуру,1 прораб ходит и все!
Дайте,пожалуйста,график выполнения работ:
кирпичная кладка
остекление
фасад.
Желательно на сайте стройтельной кампании не только картинки выставлять,а еще план и график выполнения работ.
12 март 2014 13:55
Я менеджер отдела продаж. Если у Вас возникли вопросы, с продвижением стройки, графиком работ, или другие…, пожалуйста, зайдите к нам в отдел продаж(с 8:00 до 21:00), мы Вас проконсультируем.
12 март 2014 19:30
Цитата "Roman_Ivanovich":
Я менеджер отдела продаж. Если у Вас возникли вопросы, с продвижением стройки, графиком работ, или другие…, пожалуйста, зайдите к нам в отдел продаж(с 8:00 до 21:00), мы Вас проконсультируем.

Это что,большой секрет для маленькой компании,огромный такой секрет?...
Я думаю,что график производства работ будет интересен не только мне,поэтому,пожалуйста,еще раз прошу:кирпичная кладка,фасад,остекление.
Информация должна быть общедоступна,иначе это банальное "кидалово"!В строительных компаниях,которые СТРОЯТ,не то что графики выполнения работ общедоступны,а и сама стройка видна в онлайн-режиме!
13 март 2014 09:33
Я думаю это большой секрет для такой маленькой компании. Общедоступность графика выполнения работ для них табу, поскольку отставания от графика повлечет за собой отпугивание потенциальных инвесторов, которые еще сомневаются куда вложить только что снятые с депозитов деньги. В строительных компаниях с репутацией, график производства работ доступен на сайте, любой инвестор может ознакомиться с объемами их выполнения. Одно могу сказать, если строительство этого дома не активизируется,в этом году заветных квадратных метров ждать не придется.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx