Подать объявление

ЖК "Южный", Вишневое, ул. Южная, 5-Б - "CВМ-буд"

134. . .9
07 март 2013 20:56
Цитата "Ольга_Жилец":
Мы с мужем покупали квартиру у "СВМ-буд". идут на контакт - прописали все, что нам рекомендовал юрист.

Странно, мне в "СВМ-буд" сказали что их юристы не могут указать в договоре конечную конкретную дату сдачи дома(даже с запасом на пол года-год).

Вот цитата с предлагаемого в "СВМ-буд" договора:
"Запланований термін вводу в експлуатацію: 4 квартал 2013 року.
При цьому Сторони домовилися, що термін введення в експлуатацію будинку може бути змінений, про що Продавець повідомляє Покупця (направивши листа чи розмістивши інформацію на веб-сайті Продавця)
."

Т.е. фактически договор позволяет строить дом бесконечно долго, главное извещать покупателя о новых сроках :gi:

п.с. могли бы вы прислать ваш договор?
20 март 2013 12:53
Свежие фото от "CВМ-буд"

04 апр 2013 09:12
Вчера был возле стройки.... Все очень печально. Людей на стройке просто нет.
18 апр 2013 12:27
Затихла тема... Кто-то может предоставить свой договор, интересует как прописаны сроки сдачи дома.
23 май 2013 13:16
там все тихо стройка практически стоит на месте ... Вложился в акварели ... дороже но и строят + место все таки получше
09 сен 2013 18:15
Цены на данный момент: 6000 грн за м2 (было 5400)
21 сен 2013 19:13
кстати не знаю как они с ценой 6000 собираются конкурировать с Вишневой оселей которая уже достроилась и висит прямо за этим домом щит с акцией по 5600 за метр. а вообще жить на южном массиве Вишневого когда достроится Пионерский квартал и все домики Вишневой осели да еще плюс к ним Европейский... тут итак по 40 детей в садике в группах, и пробки по 30 минут чтобы от Вишневого доехать до Жулян с утра.
22 сен 2013 00:02
Цитата "mkrtchan":
строители опять зашевелились. повесили новый щит с новыми действующими лицами. и что интересно стали ложить кирпичь хотя до этого ложили бетон.
вот пара скежих картинок
[attachment=0]2013-09-21-1344.jpg[/attachment][attachment=1]2013-09-21-1343.jpg[/attachment]

Ой как я рад, что там что-то происходит, последнее время уже даже перестал ездить что-бы не расстраиваться. А как давно были сделаны эти фото?
22 сен 2013 00:12
Цитата "mkrtchan":
кстати не знаю как они с ценой 6000 собираются конкурировать с Вишневой оселей которая уже достроилась и висит прямо за этим домом щит с акцией по 5600 за метр. а вообще жить на южном массиве Вишневого когда достроится Пионерский квартал и все домики Вишневой осели да еще плюс к ним Европейский... тут итак по 40 детей в садике в группах, и пробки по 30 минут чтобы от Вишневого доехать до Жулян с утра.


Да и собственно чего там конкурировать люди, в большинстве своем, при выборе жилья руководствуются самыми невообразимыми критериями :) Живут же люди как-то на троещинах разных:)А пробки они везде, это как повезет. В принципе, если в сторону одесской площади, то и через Гатное в крайнем случае можно выскочить
22 сен 2013 11:42
Цитата "uromastix":

Да и собственно чего там конкурировать люди, в большинстве своем, при выборе жилья руководствуются самыми невообразимыми критериями :) Живут же люди как-то на троещинах разных:)А пробки они везде, это как повезет. В принципе, если в сторону одесской площади, то и через Гатное в крайнем случае можно выскочить


О да... Через Гатное было можно ездить пока разворот на Одесской трассе не перенесли, теперь от Гатного надо чуть ли не пол пути до Боярки проехать чтобы развернутся на Киев. Вместо 6 км от дома до окружной выйдет все 18 и там тоже пробка.
Для молодой семьи без детей (особенно если студенты-аспиранты, учатся в универе Шевченко) я бы согласился, что Вишневое очень неплохое, по фактору цена/расстояние до города место и есть из чего выбрать и ехать на маршрутке недалеко. Электрички опять же есть как запасной вариант.
Только в данный объект я бы свои личные не вложил до тех пор пока они не построят его минимум на 95% :-)) Стройка замирает и оживает уже в 3й раз (кстати, сегодня воскресенье а строители работают на объекте), так что риски значительные
22 сен 2013 12:31
Цитата "mkrtchan":
Цитата "uromastix":

Да и собственно чего там конкурировать люди, в большинстве своем, при выборе жилья руководствуются самыми невообразимыми критериями :) Живут же люди как-то на троещинах разных:)А пробки они везде, это как повезет. В принципе, если в сторону одесской площади, то и через Гатное в крайнем случае можно выскочить


О да... Через Гатное было можно ездить пока разворот на Одесской трассе не перенесли, теперь от Гатного надо чуть ли не пол пути до Боярки проехать чтобы развернутся на Киев. Вместо 6 км от дома до окружной выйдет все 18 и там тоже пробка.
Для молодой семьи без детей (особенно если студенты-аспиранты, учатся в универе Шевченко) я бы согласился, что Вишневое очень неплохое, по фактору цена/расстояние до города место и есть из чего выбрать и ехать на маршрутке недалеко. Электрички опять же есть как запасной вариант.
Только в данный объект я бы свои личные не вложил до тех пор пока они не построят его минимум на 95% :-)) Стройка замирает и оживает уже в 3й раз (кстати, сегодня воскресенье а строители работают на объекте), так что риски значительные

Через Гатное я имел ввиду выехать на теремковскую, а там... Сам правда еще не пробовал. Согласен с Вами на счет "аспирантов-студентов", правда только нескольких факультетов :)А риски тут дело такое. Мы проинвестировали еще в начале 2-й волны строительства на "вдруг повезет", уж очень заманчивые цены БЫЛИ, от того и так обрадовался увидев Ваши фото. Уже устал им звонить и слушать "завтраки". Еще раз спасибо. И тут или пан или пропал. Меня подкупила электричка на самом деле, хотя еще не разу не пробовал подобный ЭКСТРИМ в час пик и в пору дачников.
И да, тоже решил сегодня заехать, действительно строители работают. Тут вопрос, что в этом такого странного? У меня возле работы "Крышталеви джерела" строят и днем и ночью и в снег и в дождь.
24 сен 2013 15:07
Новый срок окончание строительства: III квартал 2014
27 сен 2013 16:33
Сегодня проезжал мимо стройки. Работа кипит (по сравнению с тем как было во всяком случае). Продолжают возводить стены, теперь правда из красного кирпича и гонят вверх каркас, заливали "пол" 9-го этажа.
03 окт 2013 13:12
04 окт 2013 08:53
Услышали рекламу на Хит фм, заинтересовались, позвонили :call: . Цена 5950 грн/м.кв Приехали с мужем в субботу посмотреть. Строительство активно идет, и монолит льют, и кирпич кладут, хорошо, что красный кирпич начали класть. Сейчас "ИСК Центробуд" там строит :neprav: .Компания с хорошей историей. И сайт появился. Посмотрим как дальше будет, место понравилось. Ждем пополнения,думаем забронировать трешку. Что скажите?
07 окт 2013 04:56
Катрина, я могу только привествовать Центробуд на этом объекте и то как они работают последний месяц, за 5 лет которые этот дом то строят то не строят, так уже надоело смотреть на недострой каждое утро... потому хочется надеятся что его все таки достроят и он перестанет портить своим видом Южный массив Вишневого :) Ну а риски, связанные с его предыдущей историей, оценивать вам самостоятельно...
07 окт 2013 06:06
"Центробуд" - только генподрядчик. Поэтому его положительная репутация никакой гарантии на завершение стройки не дает. А вот какая репутация у заказчика - "Спецвысотмонтаж БУД"?
11 окт 2013 09:21
Цитата "Domik - Новострой":
Услышали рекламу на Хит фм, заинтересовались, позвонили . Цена 5950 грн/м.кв Приехали с мужем в субботу посмотреть. Строительство активно идет, и монолит льют, и кирпич кладут, хорошо, что красный кирпич начали класть. Сейчас "ИСК Центробуд" там строит .Компания с хорошей историей. И сайт появился. Посмотрим как дальше будет, место понравилось. Ждем пополнения,думаем забронировать трешку. Что скажите?

На сайте ИБК "ЦЕНТРОБУД" тоже есть ссылка на сайт продажи ЖК Южный. Получается, что они тоже продают. Надо только с конкретной квартирой определиться. В отдел продаж еще не подъезжали, но созванивались. Все вежливо, приглашают посмотреть.
12 окт 2013 13:16
Сегодня ездил смотреть, 3км квартира по 5950 кв м. Посмотрел, вид ничего так, особенно понравилось на высоких этажах(кирпичная кладка), так как сейчас готовы только 9, смотрел на 8, но предпочитаю 11-12, думаю, подождать пока будет 12-13 готовы и приобрести, но еще смотрю варианты, время вроде есть.
12 окт 2013 13:20
А и то, что рекламирую к метро 15 мин, это к Ипподрому, ехал смотреть, от ВДНХ примерно 16 мин. Удобно, что есть маршрутка, прям под домом конечная.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее