Подать объявление

ЖК "Южный", Вишневое, ул. Южная, 5-Б - "CВМ-буд"

1. . .689
21 июль 2014 07:29
а вам согласились внести правки в ваш договор или вас не было таких пожеланий?
21 июль 2014 07:34
Цитата "Moonfille":
а вам согласились внести правки в ваш договор или вас не было таких пожеланий?

Да, у меня было достаточно много замечаний и предложений (в т.ч. по рассрочке и пересчету стоимости кв. м. в связи с изменением курса доллара). По всем пунктам пришли к согласию. Сейчас с ними работаю еще по одному вопросу, пока без проблем, не считая того, что у них, видимо по некоторым бюрократическим причинам, все согласовывается слишком медленно.
21 июль 2014 07:38
мне сказали что правки никакие вносит не будут(((( они у меня были, не скажу что очень много, ну пунктов 5-6 касалось. хотя в отделе продаж говорили что правки вносят, если они не перечат условия компании.
короче у меня как то так получилось, не очень хорошее впечатление осталось. а вам желаю успехов в сотрудничестве с данной компанией и скорейшего новоселья)))
21 июль 2014 07:45
Цитата "Moonfille":
мне сказали что правки никакие вносит не будут(((( они у меня были, не скажу что очень много, ну пунктов 5-6 касалось. хотя в отделе продаж говорили что правки вносят, если они не перечат условия компании.
короче у меня как то так получилось, не очень хорошее впечатление осталось. а вам желаю успехов в сотрудничестве с данной компанией и скорейшего новоселья)))

Ну тут вопрос в том, какие правки. Понятно, что застройщик не согласится на заведомо невыгодные для себя условия.
28 июль 2014 13:11
16.07.2014 – Фасадные работы во внутренней части дома, активные внутренние работы по штукатурке, разводки отопление
08 авг 2014 11:54
Всем привет. Пытаюсь дозвонится уже как пару дней в офис СВМ-буд, никто трубку не берет. Хотел у них уточнить как идет строительство и что по срокам сдачи. У кого то есть инфо?
18 авг 2014 07:45
так звонить нужно не в СВМ буд, сейчас застройщик центробуд
18 авг 2014 08:13

По этой стройплощадке несколько застройщиков.

Ул. Южная, 5, другой застройщик.
//forum.domik.ua/zhk-zatishnij-vishnyovo e-ul-pivdenna-5-investkompleksgrup-t2339 9.html

18 авг 2014 12:26
В той теме на фото именно ЖК Южный.
18 авг 2014 12:36
Наскільки мені відомо це одне будівництво, лише спочатку будевав СВМ-Буд а потім Центробуд викупив у них частину квартир і добудовує. Я сама живу в вишневому і там лише одне будівництво.
18 авг 2014 20:13
Цитата "mila27":
Наскільки мені відомо це одне будівництво, лише спочатку будевав СВМ-Буд а потім Центробуд викупив у них частину квартир і добудовує. Я сама живу в вишневому і там лише одне будівництво.

mila27 абсолютно права, это один и тот же объект. продавцов несколько, я покупал квартиру у свм-буд, кто то у центробуда. я уже связался с отделом продаж, и по срокам у них сдача дома в октябре, ничего пока что не переносят. будем надеяться на лучшее.
18 авг 2014 20:33
заеду на неделе. по итогу, выложу фото отчет и комментарии по текущему ходу строительства дома.
19 авг 2014 05:59
Цитата "Si3000":

mila27 абсолютно права, это один и тот же объект. продавцов несколько, я покупал квартиру у свм-буд, кто то у центробуда. я уже связался с отделом продаж, и по срокам у них сдача дома в октябре, ничего пока что не переносят. будем надеяться на лучшее.

Я тоже вчера общался, говорят во второй половине сентября все внутренние работы должны закончиться.
19 авг 2014 14:44
Активные работы по заливке стяжки, штукатурке. Устанавливаются лифты, двери. Работы по благоустройству.
27 авг 2014 19:36
трошки фото, на днях постараюся більше сфотографувати.
09 сен 2014 06:20
Доброго дня. підскажіть будь-ласка хтось звязувався з забудовником яка ситуація на будівництві, що вже виеонано і чи встигають в план до 31.10. дякую.
09 сен 2014 06:24
Цитата "mila27":
Доброго дня. підскажіть будь-ласка хтось звязувався з забудовником яка ситуація на будівництві, що вже виеонано і чи встигають в план до 31.10. дякую.
Я был на стройке на выходных. Ввод в эксплуатацию планируют, как и ранее, на 1 октября. К этому времени все внутренние работы должны быть закончены. На 15 этаже, например, уже сейчас все готово. Есть небольшая задержка по стяжке полов, с ней были проблемы с техникой, но стараются ускориться и доделать в срок. Также не успевают с благоустройством придомовой территории, но на первое время это, думаю, некритично будет.
17 сен 2014 16:20
14.09.2014 – Заканчиваеют работы по фасаду. Делают стяжку полов, устанавливают двери и батареи. Заканчивают работы по штукатурке.
30 сен 2014 08:49
ЖК"Южный" готовится к сдаче в эксплуатацию!
Заканчиваются работы по внутренней отделке и благоустройству придомовой территории.
17 окт 2014 12:10
Доброго всім дня. Підскажіть будь-ласка хтось заїжджав на будівництво, як там справи? І ще в мене таке питання можливо хтось цікавився як опалюватиметься будинок, просто знаю що в багатьох будинках по цій стороні вишневого власні котельні на криші. Дякую.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .689
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее