Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .4345. . .218
04 июль 2015 14:04
Цитата "AraF":

Эк, как Вы ловко то стрелки на меня перевели!!!!! Я восхищаюсь такими манипуляциями в беседе! У меня коричневой рамы не будет, впрочем, как и любой другой. А шутка неудачна, да :yes:



Да что Вы! И в мыслях небыло стрелки переводить! Просто хотел Вас слегонца поддеть. По-хорошему. По-соседски . :hook1:
04 июль 2015 19:12
Цитата "MBoyar":

вы на каком этаже живете?

Живу на 19 этаже
05 июль 2015 03:59
Цитата "xxx777xxx":



Да что Вы! И в мыслях небыло стрелки переводить! Просто хотел Вас слегонца поддеть. По-хорошему. По-соседски . :hook1:

Мдаааа... Это будет Веселый Квартал! Хотя, так интересней жить!
05 июль 2015 19:14
Что-то в выходные как-то тихо у нас...
Может наш форум читают и те, кто как писали раньше, уже мебель завозит ? Не хотите поделиться, как Вам это удается?
А те, кто об этом писал, можете назвать конкретные квартиры, где уже сделана чистовая отделка ? Спрашиваю потому, что невирится в это.
05 июль 2015 19:19
Цитата "xxx777xxx":
Что-то в выходные как-то тихо у нас...
Может наш форум читают и те, кто как писали раньше, уже мебель завозит ? Не хотите поделиться, как Вам это удается?
А те, кто об этом писал, можете назвать конкретные квартиры, где уже сделана чистовая отделка ? Спрашиваю потому, что невирится в это.

я со второй очереди, начинаю ремонт на следующей неделе. к ремонту допускают только "местных" рабочих, которые участвуют в стройке. пока планирую только черновые работы, если результаты удовлетворят - перейдем к чистовой отделке. надо написать заявление у Сергея(нач. продаж) и договориться со строителями. по крайней мере, эл. разводку можно сделать, стены отштукатурить, небольшую перепланировку сделать
05 июль 2015 19:20
Цитата "bondit":

я со второй очереди, начинаю ремонт на следующей неделе. к ремонту допускают только "местных" рабочих, которые участвуют в стройке. пока планирую только черновые работы, если результаты удовлетворят - перейдем к чистовой отделке. надо написать заявление у Сергея(нач. продаж) и договориться со строителями. по крайней мере, эл. разводку можно сделать, стены отштукатурить, небольшую перепланировку сделать

А, цены у местных строителей как?
05 июль 2015 19:33
А кто-нибудь качество стяжек проверял (наличие трещин, пустот, неровности, перепады и т.д.)? Их хоть переделывать не надо? Я с І очереди , хотя "тенденции" наверное сохраняются во всех очередях.
05 июль 2015 19:36
Цитата "xxx777xxx":
А кто-нибудь качество стяжек проверял (наличие трещин, пустот, неровности, перепады и т.д.)? Их хоть переделывать не надо? Я с І очереди , хотя "тенденции" наверное сохраняются во всех очередях.

Пол, на удивление -ровный ( на глаз)...
06 июль 2015 04:29
Цитата "MBoyar":

потому что я сомневаюсь что у всего дома будет 5 адресов

Конечно-же у каждой очереди будет свой адрес. Номера квартир повторяются (в каждой очереди с 1-й по ...), поэтому один адрес присвоить невозможно, поскольку нельзя будет идентифицировать по номеру квартиры с разных очередей.
Стандартная (нормативно определенная) процедура присвоения почтового адреса составляет до 30 дней (если с документами все в порядке).
06 июль 2015 06:26
Цитата "Litvina":
Люди, желающие застеклить балконы, Вы были в Европе ? Вам наверно там понравилось? Так вот, даже если ты трижды владелец всего кондоминимума и сдаешь квартиры, ты все равно не можешь нарушать фасад всего здания - запрещено. Нам естественно никакие законы не писаны, мы же "собственники", что хочу то и делаю.

Это в Европе так, мы же живем в Евразии
06 июль 2015 06:35
Цитата "AraF":
Уважаемые соседи со II очереди.
У нас вчера какой-то недовольный плательщик налогов засадил с РПГ в окно налоговой.
Это я к тому, если кому-то не понравятся "панорамные антибликовые стекла с коричневым профилем" - "дам контакты хороших спецов".
D-/ D-/ D-/[/quote/]
Просто нет слов... Мы так боимся, что коричневая рама со стеклом нарушит красоту дома, что будем обстреливать балконы с такими рамами из гранатомета?????? если это была шутка, то мне не смешно...

Звучит как угроза. Мы же живем в Европе. Все вопросы решаются в суде. РПГ - это инструмент горячий, например. Думаю после обстрела с РПГ фасад (ваша прелесть) лучше выглядеть не станет.
Поэтому, сценарий такой: мы поселяемся, я делаю балкон, заваливаю его хламом, вы обращаетесь ко мне с претензиями, которые я не принимаю, вы обращаетесь в суд, мы судимся...
Только в суде, я Вас прошу, про РПГ ничего не говорите!
06 июль 2015 06:39
Цитата "xxx777xxx":
Весело Вам будет, жители ІІ очереди.
Ни один форумчанин не высказался в пользу остекления , а человек уже мечтает о коричневой балконной раме. Это я об умении слушать, уважать общественное мнение и соблюдать права окружающих.

Сколько по Вашему на форуме жильцов комплекса, в процентном соотношении, например?
Не надо свое мнение возводить в ранг общественного, сосед!
06 июль 2015 06:45
Можем списочек сделать кто в какой очереди и какая квартира.
вопросто только один - зачем?

Про балконы и остекление - конечно красивее будет если будет один красивый вид и никто не застеклит. но из 1200 квартир комплекса 100% кто-то да застеклит.

хуже будут кондиционеры смотреться на фасаде.
куда их вешать? на застекленный балкон? :) а если окна на южную стороны и кто-то два захочет поставить?
06 июль 2015 06:48
Уважаемые будущие соседи, я собираюсь стеклить балкон! Вот честно не понимаю какой толк от не застекленного балкона - дождь, снег, а еще и эти ужасные полуоткрытие метал. прутья-перила - они просто опасны! у меня 3 маленьких детей и я не собираюсь рисковать. На свой застекленный балкон выведу электричество, поставлю журнальный столик и обустрою зимний сад...так что никакого хлама! И стеклить конечно буду очень красиво!
И кстати, на Щорса вверху в элитных домах практически все застеклили балконы + понавешивали кондиционеры на фасады, а балконы там фактически такие же открытые с открытыми прутьями снизу, вот вам и элитные дома...
06 июль 2015 06:55
Цитата "v_alex":
Можем списочек сделать кто в какой очереди и какая квартира.
вопросто только один - зачем?

Про балконы и остекление - конечно красивее будет если будет один красивый вид и никто не застеклит. но из 1200 квартир комплекса 100% кто-то да застеклит.

хуже будут кондиционеры смотреться на фасаде.
куда их вешать? на застекленный балкон? :) а если окна на южную стороны и кто-то два захочет поставить?

Вот это трезвый взгляд. Соотношение балконов застеклен/незастеклен изначально буде 40/60 %, со временем - 90/10 %. Так что я думаю что фасад как раз будут портить незастекленные балконы
06 июль 2015 07:02
Относительно балконов и кондиционеров - на фасад в нашем доме их вешать нельзя (из-за утепления и облицовочной плитки), именно потому у всех жильцов на балконе установлены крепления под кондиционер. Это не самое удобное решение (при наличии нескольких кондиционеров в квартире-все необходимо будет выводить на один балкон), но другого застройщик не придумал. Мы тоже сначала планировали остеклить, рабочий кабинет там сделать, но реалии вносят коррективы.
06 июль 2015 07:03
металическое ограждение из нержавейки.
можно не стеклить - ничего с ним не произойдет.

про детей - это очень важно!
но думаю есть и другие средства как их обезопасить.

а так будет все у нас как у всех - кондеры везде где попало, припарковавшиеся на газоне и десткой площадке, в подъездах точно кто-то да построит пару стен дополнительных :)
06 июль 2015 07:05
Цитата "TanyaM":
Относительно балконов и кондиционеров - на фасад в нашем доме их вешать нельзя (из-за утепления и облицовочной плитки), именно потому у всех жильцов на балконе установлены крепления под кондиционер. Это не самое удобное решение (при наличии нескольких кондиционеров в квартире-все необходимо будет выводить на один балкон), но другого застройщик не придумал. Мы тоже сначала планировали остеклить, рабочий кабинет там сделать, но реалии вносят коррективы.



так еще дом не сдан, а уже на вент фасад хотят кондер повесить.
5 этаж первая очередь - уже выведены трубки.
в этом варианте квартиры некуда кондеры вешать - на балконе ничего не предусмотрено.
06 июль 2015 07:07
Цитата "Attillast":

Вот это трезвый взгляд. Соотношение балконов застеклен/незастеклен изначально буде 40/60 %, со временем - 90/10 %. Так что я думаю что фасад как раз будут портить незастекленные балконы



в моей планировке стеклить балкон не вижу смысла. но если все по стояку застеклят (во что я не верю) - я тоже готов чтобы не портить внешний вид дома.
06 июль 2015 07:07
Цитата "v_alex":
металическое ограждение из нержавейки.
можно не стеклить - ничего с ним не произойдет.

про детей - это очень важно!
но думаю есть и другие средства как их обезопасить.

а так будет все у нас как у всех - кондеры везде где попало, припарковавшиеся на газоне и десткой площадке, в подъездах точно кто-то да построит пару стен дополнительных :)

А чем мы отличаемся от других?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее