Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .4244. . .218
03 июль 2015 15:20
Цитата "xxx777xxx":
Я думаю на данный момент нет оснований серьезно "кипишевать " по поводу задержек, это обычное явление. Да, звонить, спрашивать, "капать на мозги" необходимо, а то мы документы можем получить даже не в этом году, а устраивать демонстрации - это лишнее.
Ради справедливости необходимо отметить, что когда я общался с Печерской РДА по поводу адреса, те говорили, что КГС тоже часто им звонят, ругаются, просят ускорить процесс. Просто это все делается как и все у нас в стране, и теми же людьми...

На 2-ю очередь документы на присвоение адреса еще не подавались. Паниковать , думаю не стоит.Задержка с документами-это практика всех строек. Новострой на Щорса , 44-а задержка с документами - год!
03 июль 2015 15:33
Цитата "Attillast":

Понятно, аргументов нет. Наверное главный аргумент звучит так "Я так думаю" или "Мне не нравится" или "Я хочу жить красиво". Все аргументы которые начинаются на "Я" - не аргументы. Если кто-то хочет застеклить свой балкон обращайтесь - дам контакты хороших спецов, они мне уже все нарисовали. Буду делать панорамные окна с коричневым профилем с антибликовыми стеклами.

Я юридические консультации оказываю за деньги. Бесплатно могу только проконсультировать Вашего соседа сверху, к балкону которого Вы будете "дюбелиться " при установке рамы.
03 июль 2015 15:52
Да купите себе кладовку на этаже,снесите туда весь хлам, а на балкон будите выходить по-утрам и дышать свежим воздухом. В 90% застеклённый балкон-это хламосборник.


Согласна на 100%.
03 июль 2015 15:52
Цитата "Litvina":
Да купите себе кладовку на этаже,снесите туда весь хлам, а на балкон будите выходить по-утрам и дышать свежим воздухом. В 90% застеклённый балкон-это хламосборник.


Согласна на 100%.
03 июль 2015 16:12
Весело Вам будет, жители ІІ очереди.
Ни один форумчанин не высказался в пользу остекления , а человек уже мечтает о коричневой балконной раме. Это я об умении слушать, уважать общественное мнение и соблюдать права окружающих.
03 июль 2015 16:31
ПАО «ХК «Киевгорстрой» информирует о введении в эксплуатацию II очереди ЖК «Французский квартал» по ул. Анри Барбюса, 52/1.


Наполненная французским шармом новостройка на 9-14 этажей станет прекрасным домом для 241 семьи. Общая площадь квартир составляет 18 436,9 кв. м, встроено-пристроенные помещения занимают еще 2 588,7 кв. м. Под домом расположен подземный паркинг площадью 3 380 кв. м.

Миниатюрная Эйфелева башня, очень удобная инфраструктура и расположение в самом сердце столицы делают «Французский квартал» одним из наиболее желанных мест для жизни.

Сейчас в процессе строительства - еще 3 очереди.
03 июль 2015 16:40
Цитата "Attillast":

Волнуется море. Я не понимаю как можно в таких вещах проявлять эмоции?!
Смотрите объективно на вещи, в какой стране мы живем и тогда поймете, насколько круто работает КГС, с учетом реалий. Да задерживают стройку, но сдают же.

P.S. по поводу 1-й очереди. На самом деле там люди живут. Только у них все по режиму: вход/выход, свет, вода и т.д., ну чтоб никто не знал что они там живут. Может быть и в Вашу квартиру уже кто-то мебель завез, а Вы даже не знаете об этом. Вы деньги заплатили а доступа к бетонной коробке у Вас нет или он ограничен.
Балкон стеклить будете?


Что за налет борзости? Если Вам делать нечего, то сходите, помитингуйте под стенами КГС, может Вам ключи раньше всех выдадут, да еще и балкон бесплатно застеклят. Да покрасивее, чтоб выделялся на фоне серой массы балконов Ваших соседей. Можете еще и пристройку типа скворешника к своей квартире сделать, чтоб уже по полной программе, так сказать
03 июль 2015 16:47
Цитата "xxx777xxx":
Весело Вам будет, жители ІІ очереди.
Ни один форумчанин не высказался в пользу остекления , а человек уже мечтает о коричневой балконной раме. Это я об умении слушать, уважать общественное мнение и соблюдать права окружающих.


Я одного не пойму, почему люди хотят создать у себя "аквариум" из балкона? Неужели не хочется оставить "глоток свежего воздуха"
03 июль 2015 20:46
Цитата "xxx777xxx":

А Вы в квартире были? Каково на Ваш взгляд состояние стяжки на полу и как стены (я имею ввиду их штукатурить нужно?)?

Были в квартире. Полы -это плиты большие, выглядят гладкими и ровными. Уровнем не мерили погрешности. Стены кирпич, внутренних подоконников не будет, сами будем устанавливать.
03 июль 2015 21:10
Спасибо.
03 июль 2015 22:51
Цитата "mldirsa":

Были в квартире. Полы -это плиты большие, выглядят гладкими и ровными. Уровнем не мерили погрешности. Стены кирпич, внутренних подоконников не будет, сами будем устанавливать.


Полы это не плиты большые :) ,
это бетонная сухая стяжка, с допуском 2-3мм (допустимые отклонения),
в которой оставляется не большой зазор ( получаются типа плиты), что бы при позниконовении напряжения внутри нее (при затвердевании), не возникали трещины.
Вот моя стяжка
04 июль 2015 03:27
Цитата "Валико Мизандари":


Полы это не плиты большые :) ,
это бетонная сухая стяжка, с допуском 2-3мм (допустимые отклонения),
в которой оставляется не большой зазор ( получаются типа плиты), что бы при позниконовении напряжения внутри нее (при затвердевании), не возникали трещины.

Да, именно так они выглядят! Описала полы как увидела (женщина)...
04 июль 2015 04:22
Цитата "deemas":
Отдел продаж говорят, что адрес уже получен по первой очереди, и что с понедельника будут чуть ли не документы выдавать. Кто то слышал что нибудь по этому поводу?

По-поводу адреса.
Говорят есть. Документа я не видел, поэтому обратился с очередным официальным запросом в Печерскую РДА, когда пришлют покажу.
По поводу документов. С понедельника не начнут. До того, как нам получить правоустанавливающий документ (которым будет договор купли-продажи)необходимо пройти такие этапы: вписать адрес в техпаспорта (1-2 недели), оформить Свидетельство о праве собственности на Роскапитал (min. 1 месяц - это при условии, что все остальные документы готовы).
Единственное действие, которое будет происходить в ближайшие неделю-две с нашим участием, это получение справок (или писем - не помню) о доплате разницы между проектной и фактической (по техпаспортам ) площадям, и соответственно произведение доплаты .
04 июль 2015 08:06
Цитата "AraF":
Уважаемые соседи со II очереди.
У нас вчера какой-то недовольный плательщик налогов засадил с РПГ в окно налоговой.
Это я к тому, если кому-то не понравятся "панорамные антибликовые стекла с коричневым профилем" - "дам контакты хороших спецов".
D-/ D-/ D-/[/quote/]
Просто нет слов... Мы так боимся, что коричневая рама со стеклом нарушит красоту дома, что будем обстреливать балконы с такими рамами из гранатомета?????? если это была шутка, то мне не смешно...

У Вас наверное тоже будет коричневая рама ? :no:
Навсякий случай поясню, и это и то были шутки.
Мы все купили квартиры в прекрасном комплексе, не последним при выборе было архитектурные решение зданий (если бы это было не так, квартиры бы были куплены в других местах и дешевле).
Любые несиметричные одинокие застекленные балконы находящиеся в разных осях и на разных этажах (пусть даже с золотыми рамами ) безусловно ухудшает фасад .
Наверное есть решения, при которых, это ухудшение будет минимальным, или его не будет вовсе (например застеклить все балконы находящиеся на одной оси, или по какой-то схеме, или вообще все). Но для того, чтобы найти оптимальное решение нужно ОБЩАТЬСЯ, СОГЛАСОВЫВАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ, раз мы живем не влесу и не просто в обществе, а в одном доме и по-соседству.
04 июль 2015 10:58
Люди, желающие застеклить балконы, Вы были в Европе ? Вам наверно там понравилось? Так вот, даже если ты трижды владелец всего кондоминимума и сдаешь квартиры, ты все равно не можешь нарушать фасад всего здания - запрещено. Нам естественно никакие законы не писаны, мы же "собственники", что хочу то и делаю.
04 июль 2015 11:32
Цитата "xxx777xxx":

У Вас наверное тоже будет коричневая рама ? :no:
Навсякий случай поясню, и это и то были шутки.
Мы все купили квартиры в прекрасном комплексе, не последним при выборе было архитектурные решение зданий (если бы это было не так, квартиры бы были куплены в других местах и дешевле).
Любые несиметричные одинокие застекленные балконы находящиеся в разных осях и на разных этажах (пусть даже с золотыми рамами ) безусловно ухудшает фасад .
Наверное есть решения, при которых, это ухудшение будет минимальным, или его не будет вовсе (например застеклить все балконы находящиеся на одной оси, или по какой-то схеме, или вообще все). Но для того, чтобы найти оптимальное решение нужно ОБЩАТЬСЯ, СОГЛАСОВЫВАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ, раз мы живем не влесу и не просто в обществе, а в одном доме и по-соседству.

Согласна! Нужно считаться с другими людьми, а не только с самим собой!
04 июль 2015 11:34
Цитата "mldirsa":

Да купите себе кладовку на этаже,снесите туда весь хлам, а на балкон будите выходить по-утрам и дышать свежим воздухом. В 90% застеклённый балкон-это хламосборник.

Я кладовки в І очереди покупал в феврале этого года, на тот момент почти все были свободные. Лучшего места для хлама не придумаешь, застекленный балкон для этих целей "и рядом не стоял".
Единственный плюс застекленного балкона: зимой комфортней на нем курить. Но это не причина, чтобы портить фасад дома.
04 июль 2015 12:54
У Вас наверное тоже будет коричневая рама ? :no:
Навсякий случай поясню, и это и то были шутки.
Мы все купили квартиры в прекрасном комплексе, не последним при выборе было архитектурные решение зданий (если бы это было не так, квартиры бы были куплены в других местах и дешевле).
Любые несиметричные одинокие застекленные балконы находящиеся в разных осях и на разных этажах (пусть даже с золотыми рамами ) безусловно ухудшает фасад .
Наверное есть решения, при которых, это ухудшение будет минимальным, или его не будет вовсе (например застеклить все балконы находящиеся на одной оси, или по какой-то схеме, или вообще все). Но для того, чтобы найти оптимальное решение нужно ОБЩАТЬСЯ, СОГЛАСОВЫВАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ, раз мы живем не влесу и не просто в обществе, а в одном доме и по-соседству.[/quote]
Эк, как Вы ловко то стрелки на меня перевели!!!!! Я восхищаюсь такими манипуляциями в беседе! У меня коричневой рамы не будет, впрочем, как и любой другой. А шутка неудачна, да :yes:
04 июль 2015 13:22
В Інтернеті є ціни на доступні кладовки, чи треба дзвонити в офіс продажів?
04 июль 2015 13:47
Цитата "Roma_romanis":
В Інтернеті є ціни на доступні кладовки, чи треба дзвонити в офіс продажів?

В офисе продаж есть Павел (представитель Спецмехбуда 21), он занимается продажей кладовок и паркингов . Я где-то месяц назад с ним разговаривал, цена 1 кв. м. была около 18000 грн. (я покупал, еще дороже из-за курса). Площадь кладовок 2,4-3 квадрата.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее