Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .117119. . .218
26 ноя 2015 17:06
Цитата "igold":
Интересно мнение жильцов ФК, что сейчас актуальнее и так сказать "в тренде"-декоративная штукатурка или обои?)

Я сегодня хотел практически такой же вопрос задать: у нас с дочерью мнения разделились, я предлагаю обои, т.к. считаю что они придают уют, а она хочет покрасить стены. Наверное разные вкусы поколений...
26 ноя 2015 17:11
У меня в квартире сегодня появился свет (в смысле электричество). :ura: :ura: :ura:

Появилась бы и вода, но без сантехника, которые делал разводку труб было стремно пускать воду. :notsure:
26 ноя 2015 17:24
Цитата "xxx777xxx":

Я сегодня хотел практически такой же вопрос задать: у нас с дочерью мнения разделились, я предлагаю обои, т.к. считаю что они придают уют, а она хочет покрасить стены. Наверное разные вкусы поколений...


Давече интересовались у дизайнера про "трендовость", сказал, что определенного течения нет.Абсолютно дело вкуса. Для себя решили, что коридоры и кухня пойдет под штукатурку, а спальни под обои (с ними уютнее как-то).
26 ноя 2015 18:22
Цитата "igold":
Интересно мнение жильцов ФК, что сейчас актуальнее и так сказать "в тренде"-декоративная штукатурка или обои?)


Как по мне так "венецианская" штукатурка!!! Очень красиво смотрится :umnik:
26 ноя 2015 18:29
Цитата "0675988888":


А номер плиточника можно?

Номер плиточника готова дать через 2 недели. Он к этому времени у меня закончит. Хочу убедиться что мастерство осталось.
26 ноя 2015 18:51
Цитата "ADEP":


Как по мне так "венецианская" штукатурка!!! Очень красиво смотрится :umnik:


На вкус и цвет, как грицца... . Мне например , венецианка пластик дешевый напоминает.
26 ноя 2015 20:11
Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.

В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?
26 ноя 2015 20:27
Цитата "dimzul":
Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.

В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?

У нас, 2-я очередь, в ванной появилась вентиляционная шахта, там где мы её совсем не ожидали увидеть. Для нашей стройки- это норма!
26 ноя 2015 21:05
Цитата "dimzul":
Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.

В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?


Подскажите, а в какой секции у Вас квартира?
26 ноя 2015 21:07
Цитата "Litvina":


На прошлой неделе мне сказали, что 4 и 5 сдадут в срок.



"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь уже давно прошел
26 ноя 2015 21:09
Цитата "dimzul":
Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.

В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?

У меня в 1й очереди (( только в гардеробной
26 ноя 2015 21:57
Цитата "Alexander7":


Подскажите, а в какой секции у Вас квартира?


В 4й секции.

Цитата "mldirsa":
Цитата "0675988888":

Спасибо за отзывы. Похоже КГС, чтобы не пугать инвесторов планировками технических каналов, показал в ОП красивые планировки квартир и оставил "сюрпризы" на потом.
27 ноя 2015 05:11
Цитата "dimzul":


В 4й секции.


Спасибо за отзывы. Похоже КГС, чтобы не пугать инвесторов планировками технических каналов, показал в ОП красивые планировки квартир и оставил "сюрпризы" на потом.


Так мы соседи :hi:
Это в 3-ке такой сюрприз приготовили?
27 ноя 2015 05:30
Цитата "Alexander7":



"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь
уже давно прошел[/

Сдачу 4й перенесли по срокам на декабрь, если я не ошибаюсь , официально .
27 ноя 2015 05:59
Цитата "Litvina":



"В срок" для 4й очереди уже не получится - сентябрь
уже давно прошел[/

Сдачу 4й перенесли по срокам на декабрь, если я не ошибаюсь , официально .


А, ну так это совсем меняет дело - перенос не считается :yes: перенесут на 2018 - не проблема, главное, чтоб "в срок"
27 ноя 2015 07:15
Цитата "Alexander7":


А, ну так это совсем меняет дело - перенос не считается :yes: перенесут на 2018 - не проблема, главное, чтоб "в срок"


Да какая разница на какой год,
главное чтоб в декабре сдача :hi:
27 ноя 2015 07:56
кто как решил вопрос кондиционирования? отдельные кондеры или центральный? у меня 4ка и на балконе 1 место для блока, но центральный не хочу ставить...куда блоки-то девать в таком случае, на вент фасад нельзя же....у кого какие мысли, отзовитесь пожалуйста!!!
27 ноя 2015 08:04
Цитата "MariyaK":
кто как решил вопрос кондиционирования? отдельные кондеры или центральный? у меня 4ка и на балконе 1 место для блока, но центральный не хочу ставить...куда блоки-то девать в таком случае, на вент фасад нельзя же....у кого какие мысли, отзовитесь пожалуйста!!!


у меня северная сторона. я пока ставить кондиционеры не буду вообще.
на всякий случай вывел электрокабель на балкон. спрятал за вент. фасадом.
если нужно будет потом поставлю внешний блок на балкон.

можно на один внешний блок 2-3 внутренних вешать точно. и одни будут отдельно уплавляться а не централизированно.

как вариант вывести кондер на балкон лестничной клетки - он там сильно мешать не будет и внешний вид фасада портить не будет.

хотя у меня такое ощущение что все равно застеклят балконы и кондеры на вент. фасад повесят. технически в этом никаких сложностей нет. а внешний вид не всех интересует.
27 ноя 2015 08:36
А как выглядит "место для блока" кондиционера вообще? у меня один балкон, но ничего предусмотренного под кондиционер я там не увидел - просто плитка фасадная.
27 ноя 2015 09:20
Цитата "v_alex":


у меня северная сторона. я пока ставить кондиционеры не буду вообще.
на всякий случай вывел электрокабель на балкон. спрятал за вент. фасадом.
если нужно будет потом поставлю внешний блок на балкон.

можно на один внешний блок 2-3 внутренних вешать точно. и одни будут отдельно уплавляться а не централизированно.

как вариант вывести кондер на балкон лестничной клетки - он там сильно мешать не будет и внешний вид фасада портить не будет.

хотя у меня такое ощущение что все равно застеклят балконы и кондеры на вент. фасад повесят. технически в этом никаких сложностей нет. а внешний вид не всех интересует.

вот сегодня только были там, в жеке сказали, что было офиц.обращение от кого-то по поводу установки блоков на общий балкон - и получен такой же офиц.отказ!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .117119. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее