Подать объявление

Fozzy Group откроет в июле 4 супермаркета «Сильпо»

08 июль 2010 09:06

Группа компаний Fozzy Group (Киев) планирует открыть четыре супермаркета «Сильпо» до 16 июля 2010 г., тем самым расширить сеть в Черкассах до семи торговых объектов и до 167-ми объектов по Украине.



Читать дальше >>

08 июль 2010 09:06
ДА СВОЛОЧИ ОНИ. ПОСТАВЩИКАМ ПРОДУКЦИИ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ - Я ЗНАЮ ЛИЧНО, ИМ ОТПРАВЛЯЮТ ПРОСРОЧЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ С ПЕРЕБИТЫМИ ДАТАМИ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДУКТОВ!!!
08 июль 2010 09:20
В Сильпо неприятно заходить, грязь вонь возле мясо-рыбного отдела, ассортимент так себе, задумайтесь руководители, может обратить внимание на качество,а не количество а? Да и з.пл. в конверте, знаю точно.
08 июль 2010 09:24

Вывод Webmoney в Украине, вывод на пластиковую карту. //www.topchanger.com

08 июль 2010 09:26
Вся эта сеть принадлежит семье Тимошенко. Управление- из Днепропетровска. Выводы...
08 июль 2010 09:27
Да пусть открывает Костельман хоть 100 работать у него будут только приезжие, от которых иногда запах исходит как от ихней продукции, ужасная сеть магазино с ихним лохотроном власный рахунок, а почему не упомянута группа "Ремонт Воды"
08 июль 2010 09:30
в фоззи все мясные цеха левые,документов нет,просрочкой торгуют постоянно и издеваются над трудовыми коллективами.в нормальной стране такую контору давно бы закрыли,а этим все дозволено.взятки решают ВСЕ.люди никому не нужны. не устраивайтесь в сильпо и фоззи на работу,и ничего у них не покупайте.это мошенники и уголовники
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее