Подать объявление

Отзывы о фотообоях

11 май 2017 13:47
Цитата "VHolod":

Вероятнее всего - это будет выглядеть дешево. Если хотите понты в виде росписи - делайте роспись. Если нет - обои ее не заменят и будут выглядеть фотобоями. Но если очень хочется - может, и стОит попробовать. Сколько той жизни)

Я бы не заморачивался. Думаю, что это недешево, а выбросить деньги ради интереса… не вижу смысла. Я вообще за обычный белый потолок.
09 июнь 2017 11:17
Ну потолок конечно это может быть и рискованно, а вот на стенах мне очень нравится как смотрятся фотообои, особенно если картинка с каким-то красивым видом, природа либо пейзажи
23 июнь 2017 13:27
Цитата "Curly_25":
Ну потолок конечно это может быть и рискованно, а вот на стенах мне очень нравится как смотрятся фотообои, особенно если картинка с каким-то красивым видом, природа либо пейзажи

а мені це нагадує бабусині совкові "березки", з трудом щось інше можу представити..
05 июль 2017 12:05
Цитата "yalynka":

а мені це нагадує бабусині совкові "березки", з трудом щось інше можу представити..

в точку))
12 июль 2017 15:51
Цитата "Mamm":
Я считаю, что фотообои уже вышли из моды. Сейчас много новинок, например таких как жидкие обои.

Перед ремонтом прочла много форумов, по поводу жидких обоев многие писали, что пыль садится и ее сильно видно и потом их никак не помоешь, только переделывать.
Новинки это хорошо, главное для себя решить, как часто планируете делать ремонт, если часто -можно все что душе угодно пробовать.
13 июль 2017 16:43
фотообои-табу. дорогобагато и безвкусно. при желании смотреть на Париж и Венецию- почему бы не повесить картину или фото. но фотообои :faceoff:
19 июль 2017 12:45
Не знаю, многое зависит от качества изготовления фотообоев. Не скажу, что они вышли из моды, конечно "бабушкины-березки" это уже прошлый век :D Но есть и классные варианты
21 июль 2017 11:27
Цитата "JJ777":
фотообои-табу. дорогобагато и безвкусно. при желании смотреть на Париж и Венецию- почему бы не повесить картину или фото. но фотообои :faceoff:

я також не розумію, чому своє бажання "доторкнутись до прекрасного" не реалізувати за допомогою красивої картини)
21 июль 2017 13:21
Цитата "GreenNight":
Здравствуйте!
Может кто знает..... Если фотообои приклеить на потолок, нормально будет( ну типа альтернатива художественной росписи)? Интерестно просто, стоит так делать или ето глупая затея...?

У меня знакомы в спальне поклеил фотообои звёздного неба. Выглядит очень классно. Так что могу сказать, что в некоторых конкретных случаях это хорошая идея.
А вообще не слушайте никого, а делайте как вам нравится)))
25 июль 2017 14:22
Цитата "kolesnikvlad2017":

У меня знакомы в спальне поклеил фотообои звёздного неба. Выглядит очень классно. Так что могу сказать, что в некоторых конкретных случаях это хорошая идея.
А вообще не слушайте никого, а делайте как вам нравится)))

ви мені нагадали, років 10 тому були дуже популярні обої з зірочками, які світяться в темряві) всі, в кого були діти, в дитячі кімнати такі клеїли)
02 авг 2017 15:48
Не думаю, что фотообои - это прошлый век. Вариантов множество и при желании можно создать очень красивый интерьер.
02 авг 2017 18:08
Цитата "PRISMA":
Не думаю, что фотообои - это прошлый век. Вариантов множество и при желании можно создать очень красивый интерьер.

:super: это точно!
18 авг 2017 06:50
Фотообои - красивое и модное решение для декорации.
20 авг 2017 18:28
Цитата "yalynka":

ви мені нагадали, років 10 тому були дуже популярні обої з зірочками, які світяться в темряві) всі, в кого були діти, в дитячі кімнати такі клеїли)

А обои под "кирпичик" - в коридор) А на кухне - непременно стена, увитая плющом... Боже, как же хорошо, что я живу в том времени, когда меня мучит выбор, а не то, как бы из того, что есть на прилавке слепить что-то, не такое как у соседей.рядом. Сверху. И снизу тоже :oh:
22 сен 2017 12:40
Цитата "Tanir":
Не знаю, многое зависит от качества изготовления фотообоев. Не скажу, что они вышли из моды, конечно "бабушкины-березки" это уже прошлый век :D Но есть и классные варианты

Фотообои с бабушкиными березками - это полбеды!!! Вот наливной пол в добавок, вот это вещь!!!! ))))))))))
23 сен 2017 17:31
Цитата "Anna Bolg":

Фотообои с бабушкиными березками - это полбеды!!! Вот наливной пол в добавок, вот это вещь!!!! ))))))))))

Красиво жить не запретишь) Но это совсем для эксцентриков - а мне вот так, что НИ У КОГО больше не было..)
25 сен 2017 11:01
Цитата "VHolod":

Красиво жить не запретишь) Но это совсем для эксцентриков - а мне вот так, что НИ У КОГО больше не было..)

Ага! Или чтобы гости в гостинной морской болезнью болели))))
12 окт 2017 15:22
Цитата "Anna Bolg":

Фотообои с бабушкиными березками - это полбеды!!! Вот наливной пол в добавок, вот это вещь!!!! ))))))))))

Красіво!!!! Аж укачало від фотки!!! :faceoff:
14 окт 2017 05:53
Фотошпалери, дуже потужний інструмент. З ним необхідно відповідно працювати. Робота нашої студії, ми підтримали картинку шпалер, світильниками під прожектори, та іншими елементами, коврик штори мебель... Отримали енергійну кімнату для майбутнього футболіста.
Перепрошую за ракурс, з будівництва.
17 окт 2017 14:06
Цитата "sherp":
Фотошпалери, дуже потужний інструмент. З ним необхідно відповідно працювати. Робота нашої студії, ми підтримали картинку шпалер, світильниками під прожектори, та іншими елементами, коврик штори мебель... Отримали енергійну кімнату для майбутнього футболіста.
Перепрошую за ракурс, з будівництва.

А так, вроде и не плохо смотрится! Но надо быть осторожным с этими фотообоями... Больно они коварные!!! Малейший перебор и получается треш))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее