Подать объявление

Отзывы о фотообоях

20 сен 2016 06:00
Цитата "Alinelle":
слушайте, ну фотообои сейчас дорогие такие. Обычные конечно тоже недешевые, но все же. В детстве меня всегда удивляли эти "живые стены". У бабушки была "стена" березовая роща, я никак не могла понять, как это). Даже не думала, что мода вернется.

Очень знакомые фото обои. У моей бабушки также такие были, и не только в нее. Ети березки, наверняка были самыми модными :)
03 окт 2016 12:40
Цитата:
Если уж и фотообои, то никаких березок и улочек (еще хуже камин как у буратино)
А мы вот сделали 3д обои, мне и мужу очень нравится) Мне кажется, что пейзажи уже давно отошли в прошлое. Я помню еще у бабушки в квартире висели такие, которые потом все дружно сдирали во время ремонта :D А вот 3д смотрятся уже покруче, там не так много раздражающих деталей и смотрится стильнее. В любой момент можно добавить или убрать мебель, а стена все равно смотрится ухх) Мы в детскую сыну тоже планируем заказывать с тачками ;)
09 окт 2016 17:45
Цитата "Ksenok":

Очень знакомые фото обои. У моей бабушки также такие были, и не только в нее. Ети березки, наверняка были самыми модными :)

точно-точно :)
09 окт 2016 17:46
Цитата "vinetsiya":
А мы вот сделали 3д обои, мне и мужу очень нравится) Мне кажется, что пейзажи уже давно отошли в прошлое. Я помню еще у бабушки в квартире висели такие, которые потом все дружно сдирали во время ремонта :D А вот 3д смотрятся уже покруче, там не так много раздражающих деталей и смотрится стильнее. В любой момент можно добавить или убрать мебель, а стена все равно смотрится ухх) Мы в детскую сыну тоже планируем заказывать с тачками ;)

да, в детскую сейчас классные обои можно найти. Глаза разбегаются.
25 окт 2016 16:53
Вообще это конечно красиво, даже креативно иногда, иногда будто в сказку попадаешь :yes:
09 ноя 2016 16:31
Я тоже часто сейчас замечаю, что этакий мейнстрим на фотообои возвращается. Во многих интерьерах уже видела у людий. Да и в небольших кафе так тоже делают.
10 ноя 2016 12:43
Фотообои-классно,конечно,но смотря какие.Если их делать,то надо очень внимательно прикинуть сочетание с остальными ддеталями экстерьера.Пока из того,что я видела,в 95% создается картина"я надела все лучшее сразу".Если есть фотообои,то пестрый пол квадратиками,чашки с цветочным принтом на кухне,обои с рисунком ,текстурное покрывало или стол с ярковыраженной фактурой,вычурная люстра,2-3уровневый потолок ,ковер,плитка с бордюрчиками,веселенькие шторы в сочетании с изображением на этих самых обоях вполне себе создадут эдакий домашний мещанский адок,с которого хочется бежать(тот же эффект будет,если в квартире полно всяких пылесборников в виде сувениров,приспособлений для хранения чего-то там,множество мелких деталей и вещей,детских игрушек,раскиданных предметов обихода.
Сами по себе фотообои требуют лаконичности и тщательного подбора цветовых сочетаний,строгих линий,взвешенных пропорций в интерьере.
14 ноя 2016 20:04
Цитата "Кыса":
Фотообои-классно,конечно,но смотря какие.Если их делать,то надо очень внимательно прикинуть сочетание с остальными ддеталями экстерьера.Пока из того,что я видела,в 95% создается картина"я надела все лучшее сразу".Если есть фотообои,то пестрый пол квадратиками,чашки с цветочным принтом на кухне,обои с рисунком ,текстурное покрывало или стол с ярковыраженной фактурой,вычурная люстра,2-3уровневый потолок ,ковер,плитка с бордюрчиками,веселенькие шторы в сочетании с изображением на этих самых обоях вполне себе создадут эдакий домашний мещанский адок,с которого хочется бежать(тот же эффект будет,если в квартире полно всяких пылесборников в виде сувениров,приспособлений для хранения чего-то там,множество мелких деталей и вещей,детских игрушек,раскиданных предметов обихода.
Сами по себе фотообои требуют лаконичности и тщательного подбора цветовых сочетаний,строгих линий,взвешенных пропорций в интерьере.

Знакомый стиль описываете :) Мне тоже казалось всегда, что фотообои не потерпят соседства с чем-то соперничающим - будь то цвет, фактура, акцент и т.п. Они - и есть акцент. То, что должно быть достоинством и привлекать взгляд. Иначе незачем и тратиться.
22 фев 2017 15:16
Действительно есть много прикольных фотообоев, но мне кажется они визуально уменьшают пространство. Да и в Европе точно такой моды нет. А вот для оформления коворкинга или детской вполне интересный вариант.
24 фев 2017 08:32
мы установили панорамное окно и фотообои на кухне. Скажу так, эффект из вне намного превосходит ощущения, когда ты находишься на кухне.
24 фев 2017 14:52
Цитата "bamaba":
мы установили панорамное окно и фотообои на кухне. Скажу так, эффект из вне намного превосходит ощущения, когда ты находишься на кухне.


ух ты, поделитесь фото пожалуйста. Заинтриговали)
27 фев 2017 19:43
Цитата "Tatiya":


ух ты, поделитесь фото пожалуйста. Заинтриговали)

ага, интересно, что же на фото.
12 март 2017 16:55
Красивый вариант с фотообоями видел один раз. И не в квартире. И ни за что не угадаете где, но я сам скажу) В детском садике)) Там в красивый нежно-розовый цвет были выкрашены стены на лестнице, и на одной и другой стене - красиво сочетающиеся фотообо - в виде картин с изображением орхидеи или еще какого тропического цветка - я них не очень разбираюсь. Но выглядело стильно и не наляписто. Мне понравилось.
17 март 2017 14:37
Цитата "Kravec36":
Красивый вариант с фотообоями видел один раз. И не в квартире. И ни за что не угадаете где, но я сам скажу) В детском садике)) Там в красивый нежно-розовый цвет были выкрашены стены на лестнице, и на одной и другой стене - красиво сочетающиеся фотообо - в виде картин с изображением орхидеи или еще какого тропического цветка - я них не очень разбираюсь. Но выглядело стильно и не наляписто. Мне понравилось.

а я довольно часто видела хорошие варианты. Главное не переборщить.
22 март 2017 11:54
Здравствуйте!
Может кто знает..... Если фотообои приклеить на потолок, нормально будет( ну типа альтернатива художественной росписи)? Интерестно просто, стоит так делать или ето глупая затея...?
23 март 2017 15:08
Цитата "GreenNight":
Здравствуйте!
Может кто знает..... Если фото обои приклеить на потолок, нормально будет( ну типа альтернатива художественной росписи)? Интерестно просто, стоит так делать или это глупая затея...?

Можно попробовать. но выбрать самый светлый оттенок голубого и немного облаков.
А можно оставить потолок белым, а на одной стене, самой не занятой, поклеить фото обои с небесно голубым небом и облаками. Видела в эпицентре несколько хороших вариантов в отделе фотообои.
24 март 2017 10:50
Цитата "jIana":

Можно попробовать. но выбрать самый светлый оттенок голубого и немного облаков.
А можно оставить потолок белым, а на одной стене, самой не занятой, поклеить фото обои с небесно голубым небом и облаками. Видела в эпицентре несколько хороших вариантов в отделе фотообои.

я привыкла к белым потолкам. Но с облаками, наверное, должно быть интересно. Правда, чем выше потолки, тем лучше будет.
15 апр 2017 12:02
Мне нравится смотрится стильно и необычно.
22 апр 2017 13:47
А мода таки возвращается! Всегда фото-обои смотрелись шикарно, а сейчас еще с эффектом 3д, просто прелесть, стены оживают)
30 апр 2017 17:00
Цитата "GreenNight":
Здравствуйте!
Может кто знает..... Если фотообои приклеить на потолок, нормально будет( ну типа альтернатива художественной росписи)? Интерестно просто, стоит так делать или ето глупая затея...?

Вероятнее всего - это будет выглядеть дешево. Если хотите понты в виде росписи - делайте роспись. Если нет - обои ее не заменят и будут выглядеть фотобоями. Но если очень хочется - может, и стОит попробовать. Сколько той жизни)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее