Подать объявление

Фотографировать работников ГАИ можно: так говорит Закон. И нужно - подсказывает совесть

30 ноя 2009 07:34

Каждый водитель имеет полное право при общении с инспектором включить видеокамеру и записывать разговор. Правда, это очень не нравится "стражам порядка", и часто они даже нападают на автомобилистов с целью поломать аппаратуру. Такие сотрудники злостно нарушают Закон "О милиции", в статье 3 которого прямо написано, что деятельность милиции является гласной. Таким образом, фото-видеофиксация действий работника ГАИ прямо предусмотрена законом. А потому все тезисы инспекторов о том, что водители вмешиваются в их работу - абсурдны и не обоснованы.



Читать дальше >>

30 ноя 2009 07:34
Классный материал, спасибо!
30 ноя 2009 07:35
Разогнать нафиг всю систему от начальства и до низов! И создавать заново. Иначе круговая порука - не даст достойным там работать!!!
30 ноя 2009 07:41
ДАИ-это уроды
30 ноя 2009 07:44
За 35 лет вождения не видел ни одного нормального ГАИШНИКА,может действительно они уроды,
30 ноя 2009 07:48
Шановні панове та паняночки шоферики-водійчики,прибудь -якій ситуації вручайте всім ментам та чиновникам вплоть до президенто-прем"єро-спікера свічки зі словами" Хай тобі "людино" і твоїм дітям та рідним буде те ,що ти заробило.
30 ноя 2009 08:29
То что в милиции творится беспредел - это факт. Возможность производить видио и фотосъёмку должна быть у всех, даже у милиции. Раз уж автор так борется за благое дело. то уж пусть будет объективным до конца, тот же ГАИшник, снявший пусть и на бытовую камеру, факт нарушения ПДД должен иметь право привлечь нарушителя к ответу. Потому как зафиксировав нарушителя. который проехал на красный свет и остановив его, он, вполне возможно, спас вашего ребёнка, который переходит дорогу на следующем перекрёстке.
30 ноя 2009 08:50
Тотальная коррупция и непомерное желание набивать свои карманы окончательно затмило разум этих «представителей закона».
А есть ли у них разум и мозги?
30 ноя 2009 11:18
Ув. читатели! Как водитедь
мотоцикла и машины-от себя скажу что не все инспекторы уроды, не однократно общался в разных ситуациях с ними, где был я не прав или прав-решалось всегда без помощи наших камер.
Была ситуация когда никто не помог мне на мотоцикле ночью на трассе,никто не остановился кроме сотрудников ДАИ ,они меня не бросили и промахались со мной пару часов, прошло время и на той же трассе я им помог хотя они и не просили-но я понял что им реально нужна была моя помощь.
Есть ЛЮДИ среди них-и при любом раскладе спасибо им за их работу!
18 фев 2010 19:39
УРОДЫ Ещё те !!! Хорошый гаишник-мёртвый ГАИШНИК ))))) ЭТО ФАКТ!!!! А С КОЛЯСИКОМ по поваду вручений свечек с произношением того что он написал абсолютно согласен 5+ ему красавец ,жизнь это принцеп бумеранга ,для тех кто ещё этого не понял,всё зло вернётся злом тому кто его запустил в жизнь,проверено веками!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее