Подать объявление

Фото с воздушного шара от "Б.С.К. "Украина"

2
20 июнь 2006 14:57

Активно ведутся работы по строительству "Никольского Града" в Днепровском районе.

Читать дальше >>

20 июнь 2006 14:57
Суперово!!!!
20 июнь 2006 15:25
За шар тоже придецца доплатить!
20 июнь 2006 17:37
Не, за шар платить не придется. Шар - нашару!
21 июнь 2006 00:24
Я когда увидел фотки с воздушного шарика - сразу понял - это то что нужно и сразу же побежал заключать договор. Из моего отдела сразу несколько коллег со мной побежали и заключили договора. Очень Вас прошу ,поверьте - это очень удачная инвестиция, это жилье буквально через несколько месяцев можно будет перепродать в 2-3 раза дороже и купить себе еще несколько квартир площадью поменьше. Кто прислушается к этому совету не пожалеет - это возможность отлично заработать не прилагая особых усилий, ведь цена на первом этапе одна,а уже через несколько месяцев будет намного выше, это отличный шанс для каждого получить огромную прибыль.
Скажу по секрету,я и мои знакомые инвесторы уже даже прикупили шампанское для того, чтобы отпраздновать перепродажу этого жилья по намного более высоких ценах. Люди просто пока не понимают насколько это хорошее место и сколько денег можно получить от перепродажи тем желающим,кто не успеет оплатить полную стоимость уже в ближайшие дни. Присоединяйтесь - не пожалеете, это Ваш уникальный шанс обогатиться очень легко.
21 июнь 2006 06:30
Ну что сказать, очень симпатичный котлован. Даже забора не видно. И очень удачно выбрано место для строительства - вокруг одни дороги и ни намека на будущий дворик. И правильно, зачем он нужен - детям будет веселее бегать наперегонки с машинами, чем копаться в песочнице.
21 июнь 2006 07:26
витек, слог попроще, неубедительно
21 июнь 2006 07:51
Витасик, как-то попахивает рекламкой! купили для перепродажи! прям какой-то гарриллас- маркетинг. следующий шаг начните разбрасывать договора по улицам на этот котлованец.
21 июнь 2006 07:52
Нашару бывает тока шаровая молния!
21 июнь 2006 08:26
Ну это же ирония)))
21 июнь 2006 11:00
О,привет ,будем соседями,я и несколько моих подружек уже также прикупили квартиры в Мыкольском Граде, одна девушка даже две квартиры приобрела. Говорят,что однокомнатных осталось очень мало,буквально последние разлетаются. Так это ж и неудивительно. Вы видели этот проект,а фото с воздушного шара? Это же одна из наиболее удачных инвестиций в столице.
Но я свою квартиру приобрела не для перепродажи,сама буду проживать,тем более цена на жилье в Киеве никогда не упадет,а будет только расти,а на дом Мыколькского Града,то рост должен по идее быть с утроенной энергией по мере продвижения строительства.
Буду рада познакомиться со своими будущими соседями по Граду,тем более что я уже начала прикупать кое-что по мелочем для своего нового жилища в таком чудесном месте и в таком уникальном доме.
21 июнь 2006 11:04
мда...
а если уидеть этот дом из космоса... даже страшно подумать, что будет.
21 июнь 2006 11:18
Да прикалывается Витек. Рази ж не видно ?
21 июнь 2006 11:54
Продвигайте, продвигайте. Главное - постарайтесь достроить.
21 июнь 2006 13:57
И Маша тоже?
21 июнь 2006 16:08
Не, Маша похоже не поняла тему и ответила "серьезно" )))))))))
21 июнь 2006 19:24
Да уж, ямка убойная... лет через 5 Маша сможет из кое чего купленного завезти в новую квартиру)..если звезды будут благосклонны...
21 июнь 2006 20:53
Я еще один инвестор Мыкольского града, причем прикупил сразу две двушки, одну успел уже перепродать,доход правда получился не так чтоб очень, но по триста зелени с метра мне удалось поиметь. Одну все-таки решил для себя оставить, уж больно место пригожее,особенно летом.
Я правда не стал прикупать вещи для новой квартиры (чтоб не сглазить), но прибыль с удачной перепродажи двушки все-таки обмыл с друзьями.
Позавидовав моему успеху, мои коллеги также приобрели по одной квартире в Мыкольском граде, при этом успели воспользоваться скидкой .
Да,забыл упомянуть ,вместе со мной инвестировали несколько моих родственников,так руководство компании Мыкольский град пошло нам навстречу и выделило квартиры на одном этаже - вышло полэтажа наших, причем квартиры на самих верхних этажах видовые и в случае чего обещали помочь с перепланировкой, чтобы мы могли забить в проект двери из одной квартиры в другую,чтобы мы могли друг к другу в гости ходить.
Кто еще сосед с Мыкольского града отзовитесь,я также как и Маша надеюсь на то,что Новый год будем встречать уже в новом жилье.
22 июнь 2006 06:34
Привет Славка
Так это получается у тебя мой кум двушку взял? Вчера вот только мы с ним в сауне обмыли это дельце...
Ну я тебе скажу ты конкектно лоханулся - кум уже нашел покупателя, навар будет по 700 с метра. Неужели тебе было облом подождать каких-то две недели и самому найти нормального покупателя??? Реально ты прошляпил 70% прибыли...
22 июнь 2006 10:53
Могли бы и промолчать ради приличия. А так у меня теперь из-за Вас сердечко расшалилось. Но ничего выход всегда есть. Сегодня же позвоню менеджерам Мыкольского Града, чтобы зарезервировали мне еще и трешку,а в понедельник- в банк и переведу им всю сумму сразу, чтобы потом они не надочисляли мне когда у них повысится стоимость метра.
А перепродавать я в этот раз действительно подожду с пол-годика,чтобы побольше поиметь с метра Мыкольского Града.
Кстати, случайно выяснил, что Маша оказывается моя соседка по этажу, будем друг к другу на чай заходить в наших новых квартирах.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx