Подать объявление

Форумчане, кто на каком этаже живёт?

Кто на каком этаже живёт?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
1/1%
8/11%
14/19%
13/18%
19/26%
12/16%
4/5%
1/1%
2/3%
1. . .7810
08 июнь 2016 21:31
счас живу на 2-м из 9. не плохо в плане растений за окном. плохо в плане лавочки и алкашами вечерами. жила на 8 из 9. шикарно. купили 9-й из 12. низко ну да ладно :)
12 июнь 2016 07:33
На 6 из 9. Вполне нормально, и крыша на голову не протекает, и блохи из подвала не лезут :winky:
27 июнь 2016 14:49
Только 5ый этаж в пятиэтажках, только хардкор))))
30 июнь 2016 20:02

Выше добавлено голосование
15 июль 2016 07:51
Всю жизнь жила на 2-м этаже, даст Бог, буду на 20-м в новостройке. Поделитесь подробностями такой жизни :yes:
15 июль 2016 12:51
Я на 7-м. После 15-го с вечно не работающими или занятыми лифтами, это счастье. Помню, как застряла между 12-м и 13-м и час куковала, в надежде, что тросы еще не износились... Вид из окон сейчас, конечно, не восторг, да и ну его. Деревья, разве что есть,а от насекомых есть сетки.
15 июль 2016 13:57
3 этаж.
когда смотрю из окна - все плохо и скучно.
когда ламается лифт (раз в два месяца) - понимаю, что я вообще самый предусмотрительный человек в мире))
15 июль 2016 20:28
Живу на 9(из 9).Жесть.Крыша нагревается (это раз)и ещё дня 2 после того как в городе похолодает у нас дышать нечем(хотя сторона не южная),Угроза протечки, угроза поломки лифта всегда присутствует ночью, если кто-то зааседает на площадке слышно вроде живу на 1(эффект колодца).Но каждый случай нужно рассматривать отдельно, у меня квартира односторонняя, а в трёшке легче дышится-у них сквознячок..Дочка обитает на 25 и довольна.Мне немного стрёмно- зато краевиды зашибись(тьфу,тьфу, чтобы не застроили).Всегда есть вероятность оказаться окна в окна и т.п. :hi:
18 июль 2016 09:03
На 6 живём) Нам нравится. Ничего не цветёт.
02 авг 2016 11:46
На 6, жили на 10
18 авг 2016 14:07
Жили на 5 , 6 и 9. Сейчас в частном доме, самый комфортный вариант :)
18 авг 2016 19:17
Урааа!Я переехал на последний(4й)этаж!Да здравствует тишина и прощайте соседи сверху :hi:
22 май 2017 13:21
я майже все життя прожила на першому... а потім переїхала спочатку на 16, а згодом і на 20-й) так захопливо було! але збираюся повернутися трошки нижче)
26 май 2017 09:30
Жила на 1-ом - больше никогда!!!
На 7-ом устраивает.
27 май 2017 05:42
Долго жила на 1 -ом , переехала на 5 -ый .Первый этаж даже врагу не посоветую это полный кошмар единственный плюс - нет проблем с лифтом . Комфортный этаж с 4 по 8 , если не очень большая этажность .
27 май 2017 07:33
Я жила на первом, третьем и последних в пятиэтажках.
На первом из плюсов только то, что не надо подниматься по лестнице. Из минусов - комары долетают, из подвала могут забежать мыши, на улице слышно все разговоры под окном. Холодно, кстати, не было.
На третем - ничего плохого - разве что соседей слышно. Затопить могут.
На пятых этажах - почему-то нет комаров, сверху никого нет, из минусов - жарко летом (кондиционер решает) и вот на последней квартире плесень идет с крыши((( В общем, если бы не вероятность плесени - последний этаж -классно. :yes:
07 июль 2017 15:59
Цитата "natali48":
Комфортный этаж с 4 по 8 , если не очень большая этажность .


А если очень большая, то почему нет? Мы выбрали для себя 5 из 26 - по тем же самым причинам, что и в более низких домах: чтобы не зависеть от лифтов (при выключении света вырубаются все), но чтобы при этом разговоры с улицы не доставали сильно и чтобы уличные фонари били не прямо в окно. Также есть и другие причины, но более мелкие.
29 сен 2017 18:33
На первом этаже прикольно....засыпаешь, а тут разговор под окном" надька, мы же соседи, не ламайся...и продолжение", а если еще где-то лавочка неподалек, жесть...отдельная тема мыши, только одну дыру зацементируешь, другую выгрызают...
Если вас тревожит нерабочий лифт-до 5 этажа, имхо, будет адекватная покупка.
Холод с пола-тоже есть такое дело.
Но есть очень большой 100% плюс-если у вас не стоят решетки, не закрываете балкон, часто забываете ключи-через балкон в квартиру можно к себе залезть легко :)
30 сен 2017 06:08
Цитата " Lenny2":
Я жила на первом, третьем и последних в пятиэтажках.
На первом из плюсов только то, что не надо подниматься по лестнице. Из минусов - комары долетают, из подвала могут забежать мыши, на улице слышно все разговоры под окном. Холодно, кстати, не было.
На третем - ничего плохого - разве что соседей слышно. Затопить могут.
На пятых этажах - почему-то нет комаров, сверху никого нет, из минусов - жарко летом (кондиционер решает) и вот на последней квартире плесень идет с крыши((( В общем, если бы не вероятность плесени - последний этаж -классно. :yes:

Повезло вам, ко мне комары и на 18 долетали. И никакой плесени. Откуда ей там взяться?
30 сен 2017 15:43
Живу на 9 этаже 9 этажного дома, есть тех этаж. По голове никто не стучит, жить нормально. Сейчас перееду на 14 этаж 20 этажного дома - посмотрим где удобней
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7810
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx