Подать объявление

Форумчане, кто на каком этаже живёт?

Кто на каком этаже живёт?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
1/1%
8/11%
14/19%
13/18%
19/26%
12/16%
4/5%
1/1%
2/3%
1. . .68. . .10
10 окт 2015 06:52
Жила на 4м, скоро буду на 26.
11 окт 2015 16:08
21. Имеется 3 лифта.
13 окт 2015 19:28
Цитата "Mary Pick":
Жила на 4м, скоро буду на 26.

Ой, ой... Даже не знаю... А на таких высоких этажах долгожители бывают? Что говорит статистика? :???:
14 окт 2015 07:27
Сейчас живу на 4, скоро буду на 13
14 окт 2015 11:51
Цитата "Aliona2":

Ой, ой... Даже не знаю... А на таких высоких этажах долгожители бывают? Что говорит статистика? :???:


В Азии живут в небоскребах, посмотрите на их статистику. А как высокий этаж влияет на жизнь человека?
14 окт 2015 11:52
Цитата "Aliona2":

Ой, ой... Даже не знаю... А на таких высоких этажах долгожители бывают? Что говорит статистика? :???:


В Азии живут в небоскребах, посмотрите на их статистику. А как высокий этаж влияет на жизнь человека?
14 окт 2015 19:02
У себя на 12 Ом хуже себя чувствую чем когда у родителей на 5 Ом

Знаю бабуле чек за восемьдесят и старше , так они все не выше шестого Живут вот и я задумалась :notsure:
15 окт 2015 12:21
Цитата "Aliona2":

Знаю бабуле чек за восемьдесят и старше , так они все не выше шестого Живут вот и я задумалась :notsure:


Эти бабулечки все или в хрущевках живут, или, если дети их переселяли в течение последних лет 30, то и этаж выбирали "пониже, для пожилых людей" :yes:
Вы путаете причину и следствие ))

Если по теме, то я сейчас живу в таунхаусе, скоро буду жить на 14 этаже :fly2: Жду с нетерпением!
18 окт 2015 09:52
Цитата "Aliona2":
У себя на 12 Ом хуже себя чувствую чем когда у родителей на 5 Ом

Знаю бабуле чек за восемьдесят и старше , так они все не выше шестого Живут вот и я задумалась :notsure:


Пенсионеры селяться на низкие этажи, так как бояться, если лифт не будет работать, то что бы не высоко идти было. Тут скорее в этом деле, а не в секрете молодости "низкий этаж".
18 окт 2015 11:48
Цитата "Mary Pick":


Пенсионеры селяться на низкие этажи, так как бояться, если лифт не будет работать, то что бы не высоко идти было. Тут скорее в этом деле, а не в секрете молодости "низкий этаж".


" пенсионеры селятся... : :winky: пенсионерами еще и "становятся" , вам не кажется? Так вот в конкретном 9 и этажном доме долгожители ( за восемьдесят и старше) по наблюдениям живут на нижних этажах , а вселялись они в этот дом в 70 году .. . Совпадение?
Знаю многих которые намеренно выбирают квартиры "ближе к земле" вот так .
21 окт 2015 17:24
Цитата "Aliona2":


" пенсионеры селятся... : :winky: пенсионерами еще и "становятся" , вам не кажется? Так вот в конкретном 9 и этажном доме долгожители ( за восемьдесят и старше) по наблюдениям живут на нижних этажах , а вселялись они в этот дом в 70 году .. . Совпадение?
Знаю многих которые намеренно выбирают квартиры "ближе к земле" вот так .


Ну в Украине не так много высотных зданий. А посмотрите на Азию, там много небоскребов и продолжительность жизни выше. У меня бабушка живет на 9 этаже, ей уже 80, и ничего, шустрая такая ... бегает еще. Так что я не верю, что высокий этаж может повлиять на длительность жизни. Кстати, чем выше этаж - воздух свежее.
08 ноя 2015 15:31
Про воздух готова поспорить. А так не вижу связи между этажом и длительностью жизни.
14 ноя 2015 19:27
Цитата "Alinelle":
Про воздух готова поспорить. А так не вижу связи между этажом и длительностью жизни.


почему же? как известно регулярная физическая нагрузка продлевает жизнь. если нет времени на физкультуру то пара пробежек на 5ый этаж ежедневно будет держать вас в хорошем тонусе
18 ноя 2015 07:19
Цитата "dmitriypnikitin":


почему же? как известно регулярная физическая нагрузка продлевает жизнь. если нет времени на физкультуру то пара пробежек на 5ый этаж ежедневно будет держать вас в хорошем тонусе


Скажи это пенсионерам - каждый день наблюдаю за бабулями которые ели доползают на 5 этаж и ждут по 5 минут на этаж чтобы отдохнуть. :smoke:

Что нету денег на фитнес клуб? :faceoff:
23 ноя 2015 08:26
Цитата "Mary Pick":


Ну в Украине не так много высотных зданий. А посмотрите на Азию, там много небоскребов и продолжительность жизни выше. У меня бабушка живет на 9 этаже, ей уже 80, и ничего, шустрая такая ... бегает еще. Так что я не верю, что высокий этаж может повлиять на длительность жизни. Кстати, чем выше этаж - воздух свежее.

а вы про какую Азию пишете? жили в Азии, в разных странах, Куала-Лумпур, Бангкок.. а небоскребах отели и офисы, как и везде в мире. Люди живут преимущественно в малоэтажных постройках
23 ноя 2015 15:05
После того как шпана во дворе, играя в футбол, разбила мне стекло на 3 этаже, решил, что ниже 4-го квартиру не куплю. 1 этаж это вообще жуть - проходной двор, холод от входа, сырость с подвалов, у знакомых при проблемах с канализацией дерьмо со всего дома в их ванной стояло. Если нет консьержа - там еще и шпана местная в холода будеть пить пиво и курить на этаже.
К новостройкам это скорее всего не относится - все 1 этажи нежилые.
По поводу высоких этажей, опять же - у знакомой (на Ахматовой) 3 лифта и топает на 20 этаж пешком. Сейчас вижу - новые лифты отис ломаются чаще чем старые советские, при чем в них суют китайскую электронику для удешевления и тогда вообще ппц
23 ноя 2015 19:19
Получается самые удачные этажи для жизни - 4-7: не выше деревьев, если лифт сломается - не беда, ну и голова понапрасну болеть не будет😉
24 ноя 2015 13:09
мне тоже такие этажи по душе. и летом так негреваются
26 ноя 2015 21:52
на 7м
29 ноя 2015 18:58
На 20 эт. раньше на втором
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx