Фиолетовый цвет в интерьере

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 883
Chief007 писал(а): :yes: мой муж носит ярко-красные куртки, санузел по его желанию у нас оранжевый, теперь хочет бирюзовый :shuffle: , хотя я уже склоняюсь к модному серому бетону, уговорить пока не могу. А фиолетовый моя любовь уже несколько лет, хочу одну стену сделать такую яркую в гостиной-студии. От сочетания как на фото вообще в захвати

ого. Слишком смело. Зеленый и оранжевый мне больше нравится в сочетании, а фиолетовый больше люблю в сочетании в темно-зеленым, и то, акцентами, а не в таком количестве. Но на вкус и цвет.)
користувач форуму
Ответов: 142
Chief007 писал(а): :yes: мой муж носит ярко-красные куртки, санузел по его желанию у нас оранжевый, теперь хочет бирюзовый :shuffle: , хотя я уже склоняюсь к модному серому бетону, уговорить пока не могу. А фиолетовый моя любовь уже несколько лет, хочу одну стену сделать такую яркую в гостиной-студии. От сочетания как на фото вообще в захвати

Очень смело. Яркие цвета это хорошо, они разбавляют серые будни и такую же жизнь. Но вот каждый день видеть эти яркие цвета дома в таком количестве. Я бы рано или поздно перекрасил все в спокойные оттенки.
користувач форуму
Ответов: 372
Виктор Степанов писал(а):Очень смело. Яркие цвета это хорошо, они разбавляют серые будни и такую же жизнь. Но вот каждый день видеть эти яркие цвета дома в таком количестве. Я бы рано или поздно перекрасил все в спокойные оттенки.

да ну, вы так буквально не воспринимайте. Эти цвета взяты как дополнение к серому(белому) .Например, низ кухни фисташка и за ней одна стена фиолетовая (плохо видно )+ горшки цветочные или картина на стене
2018.04.27 (1).jpeg
користувач форуму
Ответов: 142
Chief007 писал(а):да ну, вы так буквально не воспринимайте. Эти цвета взяты как дополнение к серому(белому) .Например, низ кухни фисташка и за ней одна стена фиолетовая (плохо видно )+ горшки цветочные или картина на стене

Может и так, но как-то сильно разные цвета. Их сочетание непривычное. Главное, что бы вам нравилось)
користувач форуму
Ответов: 50
Chief007 писал(а):да ну, вы так буквально не воспринимайте. Эти цвета взяты как дополнение к серому(белому) .Например, низ кухни фисташка и за ней одна стена фиолетовая (плохо видно )+ горшки цветочные или картина на стене

Після другого фото я можу погодитись, що це гарно і так можна жити)) Але якщо трохи більше то тоді вже буде забагато)
користувач форуму
Ответов: 49

ого как смело цвета подобрали. свежо и интересно почему бы и нет. мне очень нравится контрастная мебель в интерьере а если вернуться к фиолетовому цвету то вот пример фиолетового дивана который очень даже вписался в спокойных цветов интерьер.
xfioletovyi-v-interiyere_8.jpg.pagespeed.ic._wM_-q3dmy.jpg
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf