Подать объявление

Фиолетовый цвет в интерьере

26 апр 2018 22:04
Цитата "Chief007":
:yes: мой муж носит ярко-красные куртки, санузел по его желанию у нас оранжевый, теперь хочет бирюзовый :shuffle: , хотя я уже склоняюсь к модному серому бетону, уговорить пока не могу. А фиолетовый моя любовь уже несколько лет, хочу одну стену сделать такую яркую в гостиной-студии. От сочетания как на фото вообще в захвати

ого. Слишком смело. Зеленый и оранжевый мне больше нравится в сочетании, а фиолетовый больше люблю в сочетании в темно-зеленым, и то, акцентами, а не в таком количестве. Но на вкус и цвет.)
27 апр 2018 08:02
Цитата "Chief007":
:yes: мой муж носит ярко-красные куртки, санузел по его желанию у нас оранжевый, теперь хочет бирюзовый :shuffle: , хотя я уже склоняюсь к модному серому бетону, уговорить пока не могу. А фиолетовый моя любовь уже несколько лет, хочу одну стену сделать такую яркую в гостиной-студии. От сочетания как на фото вообще в захвати

Очень смело. Яркие цвета это хорошо, они разбавляют серые будни и такую же жизнь. Но вот каждый день видеть эти яркие цвета дома в таком количестве. Я бы рано или поздно перекрасил все в спокойные оттенки.
27 апр 2018 08:26
Цитата "Виктор Степанов":

Очень смело. Яркие цвета это хорошо, они разбавляют серые будни и такую же жизнь. Но вот каждый день видеть эти яркие цвета дома в таком количестве. Я бы рано или поздно перекрасил все в спокойные оттенки.

да ну, вы так буквально не воспринимайте. Эти цвета взяты как дополнение к серому(белому) .Например, низ кухни фисташка и за ней одна стена фиолетовая (плохо видно )+ горшки цветочные или картина на стене
27 апр 2018 14:33
Цитата "Chief007":

да ну, вы так буквально не воспринимайте. Эти цвета взяты как дополнение к серому(белому) .Например, низ кухни фисташка и за ней одна стена фиолетовая (плохо видно )+ горшки цветочные или картина на стене

Может и так, но как-то сильно разные цвета. Их сочетание непривычное. Главное, что бы вам нравилось)
27 апр 2018 14:39
Цитата "Chief007":

да ну, вы так буквально не воспринимайте. Эти цвета взяты как дополнение к серому(белому) .Например, низ кухни фисташка и за ней одна стена фиолетовая (плохо видно )+ горшки цветочные или картина на стене

Після другого фото я можу погодитись, що це гарно і так можна жити)) Але якщо трохи більше то тоді вже буде забагато)
03 май 2018 13:43
Цитата "Chief007":
:yes: мой муж носит ярко-красные куртки, санузел по его желанию у нас оранжевый, теперь хочет бирюзовый :shuffle: , хотя я уже склоняюсь к модному серому бетону, уговорить пока не могу. А фиолетовый моя любовь уже несколько лет, хочу одну стену сделать такую яркую в гостиной-студии. От сочетания как на фото вообще в захвати

ого как смело цвета подобрали. свежо и интересно почему бы и нет. мне очень нравится контрастная мебель в интерьере а если вернуться к фиолетовому цвету то вот пример фиолетового дивана который очень даже вписался в спокойных цветов интерьер.
03 апр 2019 12:47
а у нас на кухне и в гостиной фиолетовый сочетается с белым и серым цветами) смотрится стильно и совсем не напрягает)
04 апр 2019 15:48
Цитата "Chief007":
:yes: мой муж носит ярко-красные куртки, санузел по его желанию у нас оранжевый, теперь хочет бирюзовый :shuffle: , хотя я уже склоняюсь к модному серому бетону, уговорить пока не могу. А фиолетовый моя любовь уже несколько лет, хочу одну стену сделать такую яркую в гостиной-студии. От сочетания как на фото вообще в захвати

на фото конечно интересно, но такие яркие цвета в реальной жизни быстро начнут раздражать. Яркие акценты как по мне в том числе и фиолетового цвета лучше иметь в виде элементов декора (подушки, пуфик, ковер, шторы и т д), то что легко и просто заменить, как только надоели или согласно сезону, праздникам не прибегая к ремонту
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее