Подать объявление

Фиолетовый цвет в интерьере

20 окт 2017 13:40
Цитата "yalynka":

ось варіанти)

О! Вот, с желтеньким реально классно выглядит!
23 окт 2017 11:15
Цитата "Anna Bolg":

О! Вот, с желтеньким реально классно выглядит!

а де ви там жовтий знайшли?)) це ж салатово-зелений))
23 окт 2017 15:35
Цитата "yalynka":

а де ви там жовтий знайшли?)) це ж салатово-зелений))

Эээээ.... . Я вижу желтыый! Наверно у моего экрана цветопередача другая..
25 окт 2017 08:57
знайшла цікаві варіанти ванних у фіолетових кольорах)) що скажете?
16 фев 2018 07:54
Цитата "yalynka":
знайшла цікаві варіанти ванних у фіолетових кольорах)) що скажете?

Скажу, что шикарно выглядит, но воспринимается прохладно. Вот, варианты с окном более "теплые", что-ли)))
16 фев 2018 08:19
Шикарно выглядит фиолетовая ванная, но воспринимается холодно. Вот, варианты с окном более "теплые", что-ли)))
16 фев 2018 09:47
Фиолетовый цвет нужно правильно угадать. Вот вариант довольно теплый, как по мне. Но уютнее коричневого оттенка для меня нет ничего. На втором фото удачный пример. Смотрится стильно и сдержанно.

16 фев 2018 11:06
Несколько визуализаций и фото в фиолетовом цвете!
01 март 2018 15:55
Цитата "yalynka":
знайшла цікаві варіанти ванних у фіолетових кольорах)) що скажете?


Как раз трендовый цвет этого года) но как по мне в ванную это не самый подходящий цвет для кафеля. Вот элементы всякие типа шторки для душа, стаканчик для зубных щеток и тд - могло бы быть очень даже интересно)
02 март 2018 10:48
Цитата "Юлиания":


Как раз трендовый цвет этого года) но как по мне в ванную это не самый подходящий цвет для кафеля. Вот элементы всякие типа шторки для душа, стаканчик для зубных щеток и тд - могло бы быть очень даже интересно)


може і дійсно зусередитися на деталях)) чим більше дивлюся приклади зі стінами, повністю пофарбованими в один колір, тим більше розумію, що хочу лише декілька яскравих єлементів)) якось однаково все виглядає))
03 март 2018 13:52
Цитата "yalynka":


може і дійсно зусередитися на деталях)) чим більше дивлюся приклади зі стінами, повністю пофарбованими в один колір, тим більше розумію, що хочу лише декілька яскравих єлементів)) якось однаково все виглядає))


Вот-вот!) не зря же говорят, что от большого количества ярких цветов в доме устаешь. А так... Спокойно везде, по настоящему отдыхаешь)
03 март 2018 18:05
нравится фиолетовый, для меня это цвет роскоши
06 март 2018 12:04
Всегда нравился фиолетовый - в противовес голубому, он никогда не казался мне холодным.
06 март 2018 12:22
Никто же не заставляет выкрасить стены в насыщенно фиолетовый. Можно просто использовать разные элементы дизайна. Ну вот как здесь, например.
14 март 2018 08:18
Pantone у цьому році назвав ультрафіолет кольором року)) нарешті визнали)) тепер у кожному дизайні інтер'єру та одягу можна буде роздивитися усі відтінки))
14 март 2018 14:07
Цитата "yalynka":
Pantone у цьому році назвав ультрафіолет кольором року)) нарешті визнали)) тепер у кожному дизайні інтер'єру та одягу можна буде роздивитися усі відтінки))

Круто) Я еще нашла такую интересную вещь, что "те, кто сознательно стремятся к фиолетовому цвету, хотят очаровывать представителей противоположного пола".
16 март 2018 11:11
Цитата "Юлиания":

Круто) Я еще нашла такую интересную вещь, что "те, кто сознательно стремятся к фиолетовому цвету, хотят очаровывать представителей противоположного пола".


не знаю хто там до чого прагне, але цей колір багато років не помічали(( для мене він асоціюється з людьми, які вміють мріяти та створювати щось зразкове та незвичайне))
24 апр 2018 15:35
Можливо я викличу негодування, проте чоловікам яскраві кольори стін кімнати такби мовити не дуже до душі. Якщо він і погоджується на фіолетовий колір стін або меблів квартирі, то тільки з великої любові до дружини та поваги до її забаганок у дизайні)
26 апр 2018 13:10
Цитата "MaxAvr":
Можливо я викличу негодування, проте чоловікам яскраві кольори стін кімнати такби мовити не дуже до душі. Якщо він і погоджується на фіолетовий колір стін або меблів квартирі, то тільки з великої любові до дружини та поваги до її забаганок у дизайні)

то что вы так рассуждаете мне говорит о том что вы прислушиваетесь к своей жене. очень похвально. но на самом деле я знаю мужчин которые любят и фиолетовый и бирюзовый и другие цвета как и в одежде так и в других моментах.
26 апр 2018 14:14
Цитата "Summers":
но на самом деле я знаю мужчин которые любят и фиолетовый и бирюзовый и другие цвета как и в одежде так и в других моментах.
:yes: мой муж носит ярко-красные куртки, санузел по его желанию у нас оранжевый, теперь хочет бирюзовый :shuffle: , хотя я уже склоняюсь к модному серому бетону, уговорить пока не могу. А фиолетовый моя любовь уже несколько лет, хочу одну стену сделать такую яркую в гостиной-студии. От сочетания как на фото вообще в захвати
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее