Подать объявление

Фиолетовый цвет в интерьере

14 ноя 2015 19:47
фиолетовый больше женский вариант, не видел еще у знакомых холостяков ни одной фиолетовой вещи в инвентаре. хотя, светло-фиолетовые шторы не так уж плохо и выглядят :thanks:
08 дек 2015 10:11
А насколько актуальным будет такой фиолетовый цвет в интерьере, скажем, гостинной, при условии, что квартира ( в неплохом районе ) будет несколько лет сдаваться?
Не отпугнет ли это потенциальных арендаторов?
Смотрел многие съемные квартиры в "моем" сегменте, в большинстве цвет бежевый-белый везде...

И да, нет ли такой же темы по синему цвету в интерьере?
04 фев 2016 18:48
у меня салатовый диван и на нем фиолетовые подушки - очень ярко и оригинально)
15 фев 2016 10:01
У моей знакомой фиолетовая кухня и ораневая рабочая поверхность и ораженвый пол. Для меня лично слишком рисковано, но выглядит энергичтно и неожанно хорошо сочитается)
13 июнь 2016 07:30
Мне больше нравится светло-фиолетовый)
22 сен 2017 12:42
Цитата "Клубника":
Где-то читала, что фиолетовый негативно влияет на психику, хотя красиво.

А до сих пор нет единого мнения, как фиолетовый влияет на мозг. Одни говорят, что это цвет шизофрении, а вторые - абсолютно здоровой психики!!!
23 сен 2017 17:47
Цитата "Ulitka_Natasha":
У моей знакомой фиолетовая кухня и ораневая рабочая поверхность и ораженвый пол. Для меня лично слишком рисковано, но выглядит энергичтно и неожанно хорошо сочитается)

И я бы никогда не подумал, что фиолетовый с оранжевым спляшут в паре - но если красивые оттенки этих цветов, посочнее, не блеклые - то выглядит очень здорово, согласен
25 сен 2017 14:31
Цитата "VHolod":

И я бы никогда не подумал, что фиолетовый с оранжевым спляшут в паре - но если красивые оттенки этих цветов, посочнее, не блеклые - то выглядит очень здорово, согласен

Красиво! Они уравновешивают друг друга! Мне нравится)))
26 сен 2017 07:58
Цитата "Юлиания":

А до сих пор нет единого мнения, как фиолетовый влияет на мозг. Одни говорят, что это цвет шизофрении, а вторые - абсолютно здоровой психики!!!

спокійний колір, який не збуджує психіку, як він може бути кольором шизофренії?))
26 сен 2017 08:00
Цитата "VHolod":

И я бы никогда не подумал, что фиолетовый с оранжевым спляшут в паре - но если красивые оттенки этих цветов, посочнее, не блеклые - то выглядит очень здорово, согласен

взагалі то, фіолетовий з оранжевим вважається класичним поєднанням)) це я вам говорю як людина, яка закінчила художню школу))
26 сен 2017 15:26
Цитата "yalynka":

спокійний колір, який не збуджує психіку, як він може бути кольором шизофренії?))

Это логично! Но ученым виднее! Видимо воздействие именно фиолетового какое-то особенное!
27 сен 2017 04:27
Цитата "lunis":
Мне больше нравится светло-фиолетовый)

Какая красота! Мой любимый цвет тоже (сиреневый).
27 сен 2017 18:55
Цитата "Юлиания":

Это логично! Но ученым виднее! Видимо воздействие именно фиолетового какое-то особенное!

щось мені підказує, що це не остаточно доведений факт)) як завжди містичні Британські вчені щось довели))
28 сен 2017 14:15
Цитата "yalynka":

щось мені підказує, що це не остаточно доведений факт)) як завжди містичні Британські вчені щось довели))

А чого? От наприклад рідний український фіолетовий палтіннік однозначно покрацує мені настрій! Це факт! :P
28 сен 2017 15:32
Цитата "p.andrew":

А чого? От наприклад рідний український фіолетовий палтіннік однозначно покрацує мені настрій! Це факт! :P

те що настрій покращує - це добре)) а на шизофренічні думки не наштофхує?))
28 сен 2017 19:39
Ээээм,фиолетовый фиолетовому рознь все-таки.Там спектр огромный,вот,зацените,на любой вкус.
В интерьере фиолетовые и сиреневые тона особо шикарно выглядят в сочетаниис кофейной или оливковой гаммой.
28 сен 2017 19:48
Вот интересные варианты цветовых решений.Дело не в цвете,а в его пропорции и сочетаниях.Любой цвет может быть бомбой,зависит от его количества и оттенка.
28 сен 2017 19:59
Еще один момент-если любите теплый золотистый свет,не стоит такое освещение использовать в интерьере с фиолетово-сиреневой гаммой,при желтом освещении это будет казаться грязно-серым
29 сен 2017 08:30
Цитата "Беркана":
Вот интересные варианты цветовых решений.Дело не в цвете,а в его пропорции и сочетаниях.Любой цвет может быть бомбой,зависит от его количества и оттенка.

для спальні, як на мене, фіолетовий - ідеальний варіант)) розглядаю цей колір для своєї квартири))
29 сен 2017 11:30
Цитата "yalynka":

для спальні, як на мене, фіолетовий - ідеальний варіант)) розглядаю цей колір для своєї квартири))

Любой цвет может стать идеальным,зависит от того,как и что делать.Вообще,фиолет подсознательно воспринимается,как мистический цвет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее