Подать объявление

Финансовый кризис: необходимо ли страховать авто?

03 май 2009 16:13

Содержание железного коня становится дорогим удовольствием. Помимо того, что растут цены на топливо, запчасти и обслуживание автомобиля, повышается и стоимость транспортного полиса.



Читать дальше >>

03 май 2009 16:13
В нынешних условиях страхование КАСКО не только бессмысленно, а и вредно! Вот мой случай. ДТП произошло в Киеве, серьёзно повреждён бампер в «тянучке», страховое дело №10772. После передачи всех необходимых документов сотрудникам компании "Страховые традиции", на протяжении двух месяцев со мной общались только операторы горячей линии и то, только по моему звонку и только дежурными фразами. В конце февраля мне наконец-то, после очередного моего звонка, сообщили что моё заявление рассмотрено, решено положительно и попросили теперь подождать проплаты, так как у компании сейчас тяжелое финансовое положение. Но накануне 8 марта мне пришло письмо-отказ за подписью зам. главы правления Любченко О.О. в котором наше ДТП названо… „грубою необережністю, навмисними, злочинними діями…, не проявлення елементарної обачності – такої, що можна вимагати від будь-якої і кожної дієздатної особи, наслідки якої вона могла або повинна була передбачити в силу своїх професійних або громадських зобов’язань та умов Договору страхування, але необачно розраховувала на їх ненастання або запобігання.” Это со своей-то любимой, новенькой (только из салона), дорогущей Alfa Romeo??? А когда я страховался – мне показались вполне здравомыслящими людьми. Сейчас написал жалобу в Моторное (транспортное) страховое бюро Украины, в Государственную комиссию по регулированию рынков финансовых услуг Украины, из принципа дойду до суда. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТО И ДРУГИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СТРАХОВАТЕЛИ!!! ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЗАО ФГ «Страховые традиции»!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее