Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
234. . .42
02 июнь 2012 17:09

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Європейське місто":
Комфорт-класс в Крюковщине: обзор новостроек 2018





Жилой Комплекс "Європейське місто"
Кмевская обл, с. Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская
Заказчик: физическое лицо Савочка Владимир Петрович.



Находится в 15-20 минутах езды находится станция метро «Теремки». В жилом комплексе «Европейське місто» покупателям предлагаются на выбор однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры, плюс еще двухуровневые апартаменты. Цементная стяжка под чистовую, штукатурка оконных откосов и стен, медная электропроводка, металлопластиковые окна, автономное отопление(котел пр-ва Италии), радиаторы, выводы под сантехнику; счетчики - электро, вода, газ. Собственная инфраструктура: супермаркет, спорткомплекс с бассейном, банк, ресторан, офисные помещения, фитнес-центр, детские площадки, зоны для отдыха, огромный паркинг на 1 000 машиномест. Рядом есть школы, детские садики, множество ресторанов, клиники, стоматологический кабинет и различные магазины.


05 июнь 2012 10:17
Жилой Комплекс "Европейське мисто"

05 июнь 2012 20:01
Кто что может сказать про ЖК "Европейский городок" на ул. Жилянская. Крюковщина.. Хочу купить кв, стоит ли влазить, на сколько реальная это компания, что из себя представляет застройщик и были ли проблемы у этих застройщиков раньше???????? ХЕЛППППП!!!
05 июнь 2012 21:39
Внес завдаток на бронь квартиры и получил на руки копии всех документов.
Эсть некоторые нестыковки:
- в документе "Містобудівні умови" - ошибка в названии улицы. Место Жулянська - Жилянська.
Их юрист сказал, что на даном этапе стройки название улицы не имеет значения, так как ее, как таковой, еще не существует. И только на этапе ввода дома в эксплуатацию будет присваиваться название. Та же ошибка в доверенности Савочки Владимира Петровича (застройщик) на Савочку Дмитрия Петровича.
06 июнь 2012 06:16
Но отзывы про Савочку хорошие! :super: Он сдал уже 5 или 6 домов.
Мы с другом разговаривали с жильцами – все довольны! Говорят была небольшая (в три месяца) задержка сдачи но это не критично!
Смотрели квартиры в доме 1а – делают на совесть. Дом полностью кирпичный. Стенка которая от трассы в 2,5 кирпича, а остальные в 2. Плюс обещают обшивку с 10-тисантиметрового пенопласта.
Думаю рискнуть!! :notsure:
19 июнь 2012 08:24
09 июль 2012 11:14
Жулянская 1а.
17 авг 2012 11:00
25 сен 2012 10:56
15 окт 2012 12:35
Здравствуйте. Я один из менеджеров Отдела продаж ЖК "Европейське місто" - Андрей. С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы касающиеся нашего Жилого комплекса.
16 окт 2012 09:14
Фотографии за 15.10.2012
Жулянская, 1а

Тонированное остекление...
Вот такая цветовая гамма..
Полным ходом идет утепление фасадов...
16 окт 2012 09:29
Жулянская, 1б

За домом 1а ведется активное строительство дома 1б
В правой половине дома - пятый этаж...
В левой части дома - третий-четвертый этажи...
22 окт 2012 13:12
11 ноя 2012 21:54
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я являюсь менеджером по рекламе ЖК "Європейське місто" а также обладателем квартиры в этом же комплексе (ул.Жулянская 1а). Очень доволен своим вложением. Темпы строительства приятно поражают, да и качество никак не уступает темпам. Супер! Рекомендую всем! Звоните, пишите, приезжайте, будем рады ответить на интересующие вопросы. P.S.С удовольствием выкладываю последние фото объекта 10.11.12. С ув. Михаил. (мой личный тел.номер 096 6453939)

ул.Жулянская 1а
18 ноя 2012 13:46
Фото 17.11.12
18 ноя 2012 15:12
С наступлением темноты строительные работы не прекращаются.
19 ноя 2012 11:43
Всем привет! Я не Михаил, я не менеджер и купил там аж 2 квартиры. Шутка. По поводу процесса строительства сказать ничего плохого не могу - строят бодро, даже в лютые (-28 было) морозы что-то делали по кладке. А вот location там сомнительное. Первое - рекомендую потенциальным покупателям проехаться в будний день по трассе от дома до жулянского моста в интервал времени 07:30 - 08:30. Это незабываемо. Вроде главная, но жители Вишневого с криком "Аллах велик" вклиниваются со второстепенной куда только можно - им "очень надо". В результате все стоит. Согласен, что это легко решается либо светофором на ответвлении на Вишневое, либо же деланием того примыкания односторонним. Не специалист, но пока проблема есть. Второе, дом с одной стороны граничит с этой дорогой, а со всех остальных - с полем. Согласен, что со временем там какой-то магазин появится, но когда - хз. Хотя, через дорогу и чуть влево какая-то инфраструктура есть. Слегка далековато. По сему "инвестиция" по 900 как для такого места лично для меня сомнительна, по крайней мере пока...
Не хочу показаться алчным скрягой и недоброжелателем - искренне желаю успеха девелоперам или как там это называется. Просто нелюблю однобокость, дуализм он, знаете ли, везде...
20 ноя 2012 21:11
Всем здравствуйте,буквально недавно оформил договор и стал инвестором в доме 1А. Каждый день еду на работу по этой трассе.Действительно с 7:30,до 8:30 на этой дороге есть трафик.Но вот мне непонятно одно,где в этот период его нету???Наблюдал за стройкой еще с самого начала и хотя цены раньше были ниже,но я заплатил дороже,так как не был уверен,достроят или нет.Но сейчас могу сказать одно,строят очень быстро и красиво.Относительно инфраструктуры,привлекло то-что здесь ген планом изначально все запланировано.Сначала рассматривал вариант на Пионерской,но там не понравилось,то что слишком маленькие расстояния между домами.Читая письмо spongebob,задаешься вопросом,какой целью он задался????
21 ноя 2012 10:52
Добрый день всем! Сегодня утром (с7:50 до 9:05) был на развилке "Крюковщина - Вишневое" (заправка КЛО) по личным делам. Ничего похожего на "трафик" не видел. Не спорю, бывают. Но, как справедливо заметил VASIOS, где их в это время не бывает ??? Понятно - люди едут на работу... Но, чтобы "все стояло"- мягко говоря, сгущение красок. К тому же слышал что в 2013м должны расширить этот участок дороги. На счет инфраструктуры, в генплане ЖК действительно запланированы супермаркет, аптека, банк, ресторан, фитнес зал и другие прелести современной жизни. А учитывая, что строят быстро, думаю что с организацией инфраструктуры тоже не затянут. Поетому у меня к Spongebob (и ко всем пишущим на форуме) следующее предложение: - Давайте будем доброжелательно - корректными в отображении информации. И последний вопрос к Spongebob, на счет шутки: - В каком месте начинать смеяться ???
21 ноя 2012 17:03
На прошлой неделе начались работы по строительству третьего дома ул.Жулянская 1в. Этап разработки котлована.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее