Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .394042
07 окт 2018 11:02

ЖК Европейське місто ініціює перепідключення будинків від тимчасових підстанцій безпосередньо до РЕМ. Таким чином, у кожного мешканця буде прямий договір з РЕМ. У зв’язку з цим до 20 жовтня у Евромісті будуть проводитися короткочасні відключення електроенергії для перевірки кабелів.

Детальніше на сайті ЖК

07 окт 2018 11:05

У ЖК «Европейське місто» триває розробка проектної документації з будівництва резервуару чистої води на 1000 м3. Об’єкт включає також насосну, фільтрувальну та станцію знезалізнення. Після розробки проекту, він має пройти експертизу та Державну архітектурну будівельну інспекцію. Після погодження проекту Евромісто власним коштом розпочне будівництво резервуару.

Інформація на сайті ЖК

29 окт 2018 08:35
Ребята кто знает Жулянська 2а,подъезд №3 к какому корпусу относиться ?
29 окт 2018 14:24
Смысл вопроса? Жулянская, 2 корпус А - вы сами все написали
29 окт 2018 20:07
Цитата "jarik_smirnov":
Смысл вопроса? Жулянская, 2 корпус А - вы сами все написали
то бишь это корпус №1 ?
31 окт 2018 08:07
Корпус "А"
10 ноя 2018 18:44
Цитата "Yuliya-20":
Я проживаю в Ірпіні в комплексі бізнес класу то там теж така проблема з вентиляцією.

А в каком жк проживаете, если не секрет?
16 дек 2018 14:20
Давно не было проблем с водой. Вода идёт чистая. тьху, тьху... По крайней мере в третьем доме.
20 дек 2018 09:11
Добрый день, у меня вопрос к реальным жителям последних этажей. Рассматриваем покупку двухуровневой квартиры на 10-11 этаже, очень переживаем касательно крыши- Как с крышей? Течет ли, промерзает, продувает и тд. Какие тут нюансы? А также по электричеству- Хватает ли выделенной мощности на котел, эл. плиту, бойлер, духовку, кондиционер и прочие блага человечества?

Буду очень благодарена за отзывы реальных жильцов. Заранее спасибо!
08 авг 2019 22:06
Шум от АМТТ жесть!
Пол ночи работают, гул как от самолёта
14 авг 2019 13:12
АМТТ - що це таке?
28 авг 2019 18:59
Подскажите, кто живёт на 11-м этаже без газа, это как-то влияет на качество вашей бытовой жизни, здесь задавали вопросы про крышу , не протекает, не продувается? кто зимовал без газа может ответить , в квартире не холодно зимой? спасибо
13 сен 2019 15:49
Я ни разу не видел комментариев про протекание крыш. Зимой на последнем этаже холодно не должно быть. По идее это самый тёплый этаж, так как по закону физики тепло с нижних этажей прёт вверх.
01 окт 2019 12:53
Без газа жить дешевле, так как скидки на электричество в отопительный сезон. Крыша не протекает, зимой тепло так как фасад общит пенопластом...но есть другие ньансы.. такие как абсолютно не рабочая вытяжка на всех последних этажах во всех домах и даже в последних,в лучшем случае просто не тянет, а зачастую втягивает в квартиру неприятные запахи (принудительный вентилятор как и обратный клапан не спасает.. поток воздуха слишком сильный), застройщик зная проблему ее полностью игнорирует.. Негласно говоря что дорого исправлять не буду (вносить изменения в проект трали вали фестивали). Службы проводящие осмотр от тогоже застройщика убеждаясь в нерабочем состоянии и неудачном проектировании-строительстве отказываются сосавлоять акт осмотра отговариваясь мы передадим усно. и так уже годы...
Ну а на первых этажах потопы плесень...
Поэтому остаетесь сами со всеми своими проблемами. Вобщем переехав с Киева в шоке.. сэкономил на свою голову болото неосушимое пока.
01 окт 2019 19:55
ArtdRE, а вы сколько живёте? Какой дом? У меня на Жулянской 1В влажность была первые 1,5 года. потом все просохло. Сейчас проблемы нет. Я так понимаю, пока дом только построенный, то в самих стенах и штукатурке очень много влаги и она очень долго сохнет.

От плесени мы при ремонте сразу всю штукатурку пропитали специальными пропитками. В Эпицентре продаются. На этом не экономили.

С вытяжкой проблема не только на последнем этаже. У меня санузел раздельный, я вытяжку в туалете вообще скотчем заклеил, так как задувает холод зимой с вентканала и очень холодно.
02 окт 2019 08:24
Три года. Влажность у соседей с первых этажей, и в магазинчиках арендованых.. в подвалах все в плесени, у меня то нету я сверху. По вытяжке начали документировать и все вызовы приходы все письменно, ато они расказывают что больше никто не жалуется (если письменно не задукоментировано пол ЖК к ним ходило.. то не считается), а для дальнейших разбирательств в судах прокуратурах надо письменные подтверждения.
02 окт 2019 15:20
Цитата "Крюковщина City":
У меня санузел раздельный, я вытяжку в туалете вообще скотчем заклеил, так как задувает холод зимой с вентканала и очень холодно.


У Вас, мабуть, за стіною санвузла межа двох секцій? Схоже, що будівельники не напрягалися заповнювати розчином шви між цеглою. Або, кладучи стіну зимою, починаючи класти новий ряд цегли, погано чистили стіну від снігу. На зовнішніх стінах, зазвичай, будівельники принаймні зовні шви підмазують розчином, + потім кладеться утеплювач, тому через них не дме вітер. А ті, котрі виходять на стик між секціями, кладуть аби-як. От протяг, котрий полюбому писутній між секцями, навіть якщо з фасаду стик закритий деформаційною складкою, задуває між цеглинами в вашу витяжку.
09 дек 2019 09:26
Живу в «Евромисто» около года! В целом всем доволен, есть небольшие трудности с парковочными местами, но застройщики сделали все возможное чтоб облегчить участь счастливых авто обладателей, и парковка при въезде в городок и внутри городка, просто у многих людей три и более машин на одну квартиру! Но это проблема существует в каждом ЖК, и выезд по утрам на окружную дорогу соответственно тоже ... охрана работает отлично им большой плюс молодцы! Но вот вопрос с водой мне не понятен!!! может мне кто-то объяснит что происходит с водой мало того что она полна железа готовить с неё и употреблять в пишу не возможно!!! так и ещё ее отключают практически каждый день! на весь день на пол дня ао разному что ж это такое, СЕЙЧАС ВОДЫ НЕТ ТОЖЕ! Мой дом ул. Европейская 2В, может в других домах по другому 🤷‍♂️Кто-то скажет!!!
09 дек 2019 15:14
ЖУЛЯНСКАЯ 1в. Воду отключали на некоторое время днём в течении нескольких суток. Говорят, что-то ремонтировали на водоканале.
16 дек 2019 10:27
Цитата "Крюковщина City":
ЖУЛЯНСКАЯ 1в. Воду отключали на некоторое время днём в течении нескольких суток. Говорят, что-то ремонтировали на водоканале.

уже всех переключили на водоканал? когда там снимал квартиру у всех вода была из скважины и качество воды ну очень было плохое...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .394042
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx