Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .3638. . .42
12 март 2018 09:39
Цитата "Vita_Minka":
Доброго ранку!
Підкажіть, будь ласка, чи є хто не утеплював стіни, де проходять вентиляційні канали? Цікавить результат такого рішення. У ЖЕКу радили, хтосб інший з власного досвіду каже що нема необхідності, і квартира не кутова.


У меня вентканалы идут в туалете (ванна, туалет раздельные), ничего не утеплял. Первый год по плитке текла роса. Потом нормально. Вы главное гермитично закройте стояки, чтобы не было никаких щелей и на вентканалы обязательно вытяжки с клапаном обратного хода ставьте.
12 март 2018 17:06
Добрый вечер! Стоящая вещь тёплый пол? Или можно обойтись и без него? Спасибо
13 март 2018 16:44
Вчора працював ліфт 🙌 Кому актуально - скидаю контакти ліфтера 068 361 28 69
25 март 2018 19:06
2В и 2Г как на счёт того что бы с понедельника трусить ЖЭК по поводу запуска воды?! Вроде как минуса отошли, а от воду не спешат давать!!!
27 март 2018 09:08
Цитата "Kalinich":
2В и 2Г как на счёт того что бы с понедельника трусить ЖЭК по поводу запуска воды?! Вроде как минуса отошли, а от воду не спешат давать!!!

Підтримую - пора вже запускати воду і опалення :protest:
27 март 2018 19:06
есть новость из сайта:

Уважаемые еврожители! Рады сообщить что с понедельника будет запущена вода в домах 2В и 2Г по улице Жулянская. С 27.03 будет проходить проверка давления в трубах. Просим вас перекрыть вентили до 02.04 и быть внимательными, чтобы не затопить собственную квартиру и соседей снизу. :wow: :wow:
03 апр 2018 09:42
Цитата "DILER":

Ніхто не знає, мій прогноз - кінець березня, початок квітня

Дали воду?
03 апр 2018 09:43
Цитата "Kalinich":
Добрый вечер! Стоящая вещь тёплый пол? Или можно обойтись и без него? Спасибо

Добрый вечер. С наличием маленьких детей это очень стоящая вещь)
03 апр 2018 10:33
Цитата "Zhuyzha":

Дали воду?

Воду дали ще 30.03. Вже і опалення запустили. Давайте всі заходьте на ремонти. Будемо разом програвати холодний будинок
03 апр 2018 13:51
Згодна!!! Ми вже робимо ремонт)
04 апр 2018 08:37
Цитата "DILER":

Воду дали ще 30.03. Вже і опалення запустили. Давайте всі заходьте на ремонти. Будемо разом програвати холодний будинок

Ого, молодцы
04 апр 2018 14:16
есть кто-нибудь кто переносил кухню в лоджию? как решили вопрос с вытяжкой над варочной поверхностью?
10 апр 2018 07:47
Цитата "Vita_Minka":
підкажіть , будь ласка, чи під час прийому душу не доводиться приймати вимушений контрасний душ? Маю на увазі чи колонка подає постійно воду однакової температури , чи гріє, потім вона охолоджується і тоді знову починає грутися- під час одного прийому душу /ванни? В мами така проблема є, то думаю чи може варто відразу передбачити бойлер у ванній, бо мене цей примусовий контрасний душ дратує)


Добрый день. Выяснили в чем причина? С колонкой проблемы?
19 апр 2018 16:45
Всем добрый день!
Планирую купить квартиру в данном комплексе.
Кто может мне сказать, какие есть плюсы и минусы данного ЖК? Как качество квартир? Что с общественным транспортом на Киев и с Киева? Реально ли добраться? Как с детским садиками, школами и больницами?
Буду благодарна за ваши комменты.
20 апр 2018 05:15
Цитата "Medovik":
Всем добрый день!
Планирую купить квартиру в данном комплексе.
Кто может мне сказать, какие есть плюсы и минусы данного ЖК? Как качество квартир? Что с общественным транспортом на Киев и с Киева? Реально ли добраться? Как с детским садиками, школами и больницами?
Буду благодарна за ваши комменты.


Главный плюс - это надёжность застройщика. Строят быстро, задержек нет. Сдают новые дома в эксплуатацию сразу с полностью оформленной придомовой территорией. В этом плане Евромисто лучший в окрестностях комплекс. Остальные плюсы даже не буду перечислять, их все знают.

Главный минус - потолки 2,5 в высоту. Плохая звукоизоляция межпотолочных перекрытий.

С общественным транспортом всё ок, даже в выходные дни маршрутки ходят часто и регулярно.

368 - по Воздухофлотскому пр. до Ценрального ЖД вокзала.
812 - на Печерск, через Термки, Васильковскую, Либедскую до ст. м. Дружбы Народов.
306 - остановка возле Новуса, едет на проспект Победы - Святошино, Нивки, Шулявка и до Центрального ЗАГСа.
427 - конечная напротив Евромиста, едет на Теремки, ВДНХ.
723 - ВДНХ, Теремки. Эта маршрутка ходит до закрытия метро. Последняя отправляется с метро Виставковий центр в 12 ночи. Если задержались допоздна, то на неё. Но она не идёт мимо Евромиста, а по ул. Одесской через перекрёсток с Крюковщинковской сильрадой. До Евромиста ещё пройтись около 1 км.

В больнице был только один раз, когда имел глупость подскользнутся и сломать ногу. Приехала скорая и увезла в дежурный травпункт в Боярке. Это было ночью. Там сделали рентген, наложили гипс.

За детские сады и школы не знаю, детей пока нет.

В целом, мы довольны. Район перспективный и очень быстро развивается. Крюковщина - это наверно самый близкий пригород к центральной части Киева. До Крещатика машиной всего 15 км. Практически как с других спальных массивов Киева. До Окружной 2,5 км.
20 апр 2018 08:10
звукоизоляция не плохая, а отвратительная.. слышно абсолютно все что говорят соседи (( и эта проблема как раз таки относится к качеству строительства..
20 апр 2018 08:17
Согласна с Вами-очень слышно, + холодно,пока дом не заселиться ,мы утепляли( два радиатора на квартиру мало ) В подъезде вообще очень холодно ( стены ужасно кривые ( вот сейчас делаем ремонт и столкнулись с этим).

Связь в квартире плохая, ели ловит...
Паркомест катастрофически не хватает, у нас еще не заселен дом, а уже негде ставить автомобиль потому, что уже с соседних домов наставили!!!

Очень сильно стоит окружная в сторону Вишневого с 16.00 начиная, ну а обратно то быстро доезжаешь.


Ну а так впрочем все ок, особенно это надежность застройщика.
20 апр 2018 08:45
Цитата "Lysychka":
звукоизоляция не плохая, а отвратительная.. слышно абсолютно все что говорят соседи (( и эта проблема как раз таки относится к качеству строительства..


Я сделал подвесной потолок полностью из гипсокартона и это решило проблему, при том, что надо мной куча детей бегают и орут. У знакомого в соседнем доме плёночка натянута, там конечно слышно. Надо как минимум замазать стыки между плитами, а потом делать подвесной потолок.
20 апр 2018 13:45
Цитата "Viktoria K29":
Согласна с Вами-очень слышно, + холодно,пока дом не заселиться ,мы утепляли( два радиатора на квартиру мало ) В подъезде вообще очень холодно


Холодно - это поначалу. Когда обживутся все квартиры будет тепло даже если котёл на минимуме.

Цитата "Viktoria K29":

Связь в квартире плохая, ели ловит...


Операторы мобильной связи не успевают ставить новое оборудование под всё возрастающий трафик и меняющийся рельеф. Попробуйте обычную нокию 105 2017 года выпуска. У неё передатчик в три раза мощнее, чем у смартфонов. Если смартфон металлический - метал экранирует радиволны, от сюда плохой прием.

Цитата "Viktoria K29":

Паркомест катастрофически не хватает, у нас еще не заселен дом, а уже негде ставить автомобиль потому, что уже с соседних домов наставили!!!


На фасаде 3 очереди всегда есть свободные места. Но почему-то все стараются заехать в двор.
21 апр 2018 09:54
Кто может сказать,как обстоять дела с садиками? Реально попасть в садики Вишневого или Крюковщины? Или там переполнены они?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее