Подать объявление

Евро как валюта не исчезнет

10 май 2010 12:30

Сегодня нет оснований говорить об исчезновении евро как валюты. В Украине наличный евро может снизиться до 9,35-9,50 грн., однако уже в 2011 году европейская валюта может вырасти в цене.



Читать дальше >>

10 май 2010 12:30
пошел покупать Евро............
10 май 2010 12:47
ясно
10 май 2010 12:48
а потом закупка евро )
10 май 2010 20:45
Я никогда не верил в это евро. Чем оно обеспечено? - добрыми намерениями?
Доллар - это 6-й флот США и другие армады. Это бомбардировщики-"невидимки" и просто - это интеллектуальный центр мира.

В евро я никогда не хранил более чем 10% сбережений. И слава Богу, что успел от него избавиться вовремя.
10 май 2010 23:36
Цитата:

Я никогда не верил в это евро. Чем оно обеспечено? - добрыми намерениями?
Доллар - это 6-й флот США и другие армады. Это бомбардировщики-"невидимки" и просто - это интеллектуальный центр мира.

В евро я никогда не хранил более чем 10% сбережений. И слава Богу, что успел от него избавиться вовремя.


интересно что Вы понимаете под обеспеченностью? - вроде бы уже много лет доллары золотом или чем- нибудь реальным не обеспечены. на днях в жж нашел ссылку на видео //www.youtube.com/watch?v=cJqM2tFOxLQ... player_embedded
наверно уже многие видели его. вкратце про сюжет- инспектора ФРС спрашивают о том, зачем и куда пошли напечатанные за 8 месяцев 9 трлн. долларов- ответ так и не получили.
интересно самому разобратся в этой ситуации...
11 май 2010 08:25
Цитата:

Я никогда не верил в это евро. Чем оно обеспечено? - добрыми намерениями?
Доллар - это 6-й флот США и другие армады. Это бомбардировщики-"невидимки" и просто - это интеллектуальный центр мира.

В евро я никогда не хранил более чем 10% сбережений. И слава Богу, что успел от него избавиться вовремя.


А евро - это туристические центры, это Мерседесы, Ауди и Рено.
А доллара скоро не станет. Как по-вашему лучше хранить свои сбережения?
90% - доллары, 10% - евро?
11 май 2010 12:06
Цитата:

А евро - это туристические центры, это Мерседесы, Ауди и Рено.
А доллара скоро не станет. Как по-вашему лучше хранить свои сбережения?
90% - доллары, 10% - евро?


Лучше побежать накупить хрущоб. Поканипадаражало.

Если серьезно - "обеспеченность" чего-то чем-то вещь достаточно условная. Сегодня цена самого обеспечения одна, а завтра - другая. Сила государственной структуры (военная и интеллектуальная), печатающей денежные знаки, вот на мой взгляд, главное обеспечение. Главное чтобы эта структура сама сознательно всех не кинула.

Я хранил сбережения как 80% долларов, 10% евро и 10% гривна. Сейчас вместо евро - гривна.
Но я не экономист и не финансист. Я просто исхожу из своего ИМХО :ded:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее