Подать объявление

Этнический стиль в интерьере

1
02 апр 2018 13:49
Цитата "Ivan_Ven":


Да-да, у моей бабушки тоже ковёр висел, правда без оленей, просто орнамент.
Ковры от холодных стен вешали обычно и чтобы какие-то недочеты скрыть. А мне то для красоты нужно.
Поэтому смущает момент уборки, ковры ещё те пылесборники, а дышать во время сна пылью, как-то не хочется.


Ну пыль будет и без ковра собираться) Не думаю, что это прям такая большая проблема. Тем более, смотря какой ковер на стену вешать. Но я бы не вешала потому что мне не очень эта идея нравится...
12 апр 2018 07:42
Цитата "yalynka":


з таким дизайном треба мати самооцінку як у шейха)) класно, але як для заміського будинку)) тільки уявіть ті простори квартири з такими масштабами))там має бути не менше від 250 квадратів))

Не обязаельно, чтобы была большая площадь. Можно и маленькую квартиру оформить в этническом стиле и выглядеть они будет ничуть не хуже чем большая. Вот как на картинке
13 апр 2018 09:28
Цитата "Зинаида777":

Не обязаельно, чтобы была большая площадь. Можно и маленькую квартиру оформить в этническом стиле и выглядеть они будет ничуть не хуже чем большая. Вот как на картинке

ОЙ а мені подобається!Дуже схоже на дизайн деякіх закладів із рідного мені Львова. Я дуже люблю таке, тому навіть збрежу собі як ідею))
13 апр 2018 13:27
Цитата "Зинаида777":

Не обязаельно, чтобы была большая площадь. Можно и маленькую квартиру оформить в этническом стиле и выглядеть они будет ничуть не хуже чем большая. Вот как на картинке


Ну тут главное, чтобы такой стиль нравился и человек себя комфортно чувствовал с таким количеством вещей и разной мелочевки в квартире. На этой же картинки очень много всяких аксессуаров. И выглядит оно все на этой картинке довольно гармонично.
16 апр 2018 14:53
Цитата "Зинаида777":

Не обязаельно, чтобы была большая площадь. Можно и маленькую квартиру оформить в этническом стиле и выглядеть они будет ничуть не хуже чем большая. Вот как на картинке

На вкус и цвет конечно, мне если честно всего как-то слишом. Красиво и ярко - это да, но я бы в такой квартире не хотела жить))
16 апр 2018 21:22
Цитата "Зинаида777":
Не обязаельно, чтобы была большая площадь. Можно и маленькую квартиру оформить в этническом стиле и выглядеть они будет ничуть не хуже чем большая. Вот как на картинке


Этот стиль называется бохо. Я не знаю, является ли он разновидностью этно стиля, но во всяком случае он имеет конкретное название.
19 апр 2018 12:48
Цитата "Это я тут":


Этот стиль называется бохо. Я не знаю, является ли он разновидностью этно стиля, но во всяком случае он имеет конкретное название.


В Америке он бешено популярен! Очень много подборок встречала с разными вариациями на тему. Но, на мой вкус, как-то всего чересчур)) 6-)
19 апр 2018 15:21
Цитата "Это я тут":


Этот стиль называется бохо. Я не знаю, является ли он разновидностью этно стиля, но во всяком случае он имеет конкретное название.


Ну бохо стиль - это орнаменты. А где орнаметы - там и этника. Я еще вычитала, что само название происходит от цыган в Богемии.
23 апр 2018 13:53
Цитата "Зинаида777":

Не обязаельно, чтобы была большая площадь. Можно и маленькую квартиру оформить в этническом стиле и выглядеть они будет ничуть не хуже чем большая. Вот как на картинке

Нічого собі, дизайн всередині будинку у моєї бабусі такий самий. Я вважав що це усе підряд намішано а це стиль! І мазву таку гарну має та й ще на піку популярності. Я починаю розуміти потрохи, що я дуже багато речей іще про ремонт та дизайни не знаю)
23 апр 2018 15:00
Цитата "Оль4ик":


В Америке он бешено популярен! Очень много подборок встречала с разными вариациями на тему. Но, на мой вкус, как-то всего чересчур)) 6-)


Обычно такой интерьер делают люди, которые и в одежде любят такие мотивы. По крайней мере мне так кажется)
27 апр 2018 08:45
Цитата "Покупательница":


Обычно такой интерьер делают люди, которые и в одежде любят такие мотивы. По крайней мере мне так кажется)

Думаю, да) Он больше подходит тем, кто любит творческий беcпорядок. Причем везде)) и дома, и в одежде)
11 май 2018 08:51
Цитата "Зинаида777":

Не обязаельно, чтобы была большая площадь. Можно и маленькую квартиру оформить в этническом стиле и выглядеть они будет ничуть не хуже чем большая. Вот как на картинке

Ой, мне непривычно. Может в спальню еще пойдет, но мне прямо хочется взять и все лишнее поубирать! А это подушки на полу валяются? Чем больше смотрю, тем меньше мне он нравится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее