Подать объявление

Эстонии попадают цены на жилье

07 фев 2008 10:30

По данным бюро недвижимости «Ober-Haus», снижение спроса на эстонскую недвижимость сильно ударило по строительному рынку.



Читать дальше >>

07 фев 2008 10:30
У нас тоже так будет, и довольно скоро, как только Тимошенко начнетдавать дешевые кредиты ! Начнется рефинансировние, у банков будет море долларов и минимум доходов !Избыток доллара!!
07 фев 2008 19:15
Цитата:

У нас тоже так будет, и довольно скоро, как только Тимошенко начнетдавать дешевые кредиты !

Девушка!
НУ не спешите делать выводы. Тем более они СОВЕРШЕННО противоречат основам экономической науки.
А она говорит очень простые вещи – если на рынок вливаются дешевые деньги /в нашем случае дешевые кредиты/ , то цена на все товары растет. В том числе и на недвижимость.

Возьмите и посмотрите что сделал господин Кинг в Британии. Там начали падать цены на дома, продажи упали до уровня 1993 года. И что сделал Центральный Банк Соединенного Королевства? Правильно. Понизил ставку рефинансирования , что б не обрушить рынок недвижимости. Цены стабилизировались и снова поползут вверх. Ребята грамотные в экономике и поэтому поступают грамотно.

А то что Тимошенчиха понижает ставки за ипотеку за счет доплат с карманов налогоплательщиков – это абсолютно популистский пиар и президент как чел который прекрасно рубит в экономике поправил ее. Он пошел по пути которым идут развитые страны – это не лезть в дела Центральных банков и банковской системы вообще. А если у бюджета есть деньги , то возмещать определенный процент от стоимости жилья.

То что предложила Юлька – это грабли на которые наступали уже в Румынии, Польше и ещё там в ряде стран. Ведь строительные компании не глупые парни тоже. Они ведь тоже слушают что говорит Юлька и делают выводы ВЫГОДНЫЕ только для себя родных. Они моментально повысят цены за кв.м. И правильно сделают, т.к. на рынок прейдет много дешевых денег и главное целевого использования и еще главнее – использования для их бизнеса. Они ведь не виноваты , что мадам не советуясь со своими спецами делает такие заявы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx