Подать объявление

Eсть ли смысл менять хрущевку 1к на 2к прсторную в пригороде?

17 фев 2010 08:39
Цитата:

Господа, не сочтите за офф, но не стоит считать Лесной самым чистым районом ;)
//monk.com.ua/article.php/kievskij-Ch... l-32-foto-video

"Не все йогурты одинаково полезны" (с)


:-D Напугали хомяков и продаванов... :???:
Буквально в Пн был возле этого цеха на Радикале в 50 метрах ( там ещё есть предприятие Енамин и работает около 500 человек-химиков, реальные деньги зарабатывают), я вам как химик по образованию скажу, что "очковать" так от ртути, можно вообще купить гостинку забить окна, на пить воду, не включать и не смотреть ТВ, не покупать с ГМО продукты питания.... короче одним словом сразу умереть и в деревянный макинтош зарыть себя... :think:
Весь Киев, получил подарок от Чернобыляи ничего все живы пока...
Не пугайте так людей...
А вообще,если кто-то испугался Лесного, могу за 40 к.у.е. за ваши >30 кв.м вас избавить от страданий...
Это так к слову
17 фев 2010 08:54
Цитата:

Нашёл ваше обьявление... :-)
Я пасс, спасибо, даже звонить не буду, мне её знакомая из Благовеста предлагала, но мне не подходит по одной причине хрущевка без балкона, можно конечно постоить его на крыше фасада салона Пежо :-D и второе по цене...
Скажу без обид, цена 48-50 к.у.е. вам на руки будет самым реальным вараинтом...
В-третьих, окна на скоротной трамвай, хоть она пока и не ездит, но вечерком, там пробки хорошие перед Лепсе, для моего 5-месячного малого, это самый печальный вариант... без балкона и сторона проспекта... :no-no:
Так что извините, удачи в продаже, если бы был балкон, цена ей 50-52, а так можно продавать ооочень долго и всё равно продать за 48-50 к.у.е., вопрос во времени... :ded:

там пробки из-за стройки травая и светофора которій за мостом....котрій опять же посставили из-за повроат трамвая......я ж с торгом.....я в курсе что реальная та цена за которую есть покупатели-)
18 фев 2010 19:16
Цитата:

Нашёл ваше обьявление... :-)
Я пасс, спасибо, даже звонить не буду, мне её знакомая из Благовеста предлагала, но мне не подходит по одной причине хрущевка без балкона, можно конечно постоить его на крыше фасада салона Пежо :-D и второе по цене...
Скажу без обид, цена 48-50 к.у.е. вам на руки будет самым реальным вараинтом...
В-третьих, окна на скоротной трамвай, хоть она пока и не ездит, но вечерком, там пробки хорошие перед Лепсе, для моего 5-месячного малого, это самый печальный вариант... без балкона и сторона проспекта... :no-no:
Так что извините, удачи в продаже, если бы был балкон, цена ей 50-52, а так можно продавать ооочень долго и всё равно продать за 48-50 к.у.е., вопрос во времени... :ded:

52000 ХОРОШИЙ ТОРГ
если задаток на днях то 51000 квартира в хорошем состоянии с минимально необходимой мебелью
18 фев 2010 19:41
Цитата:

52000 ХОРОШИЙ ТОРГ
если задаток на днях то 51000 квартира в хорошем состоянии с минимально необходимой мебелью

:no-no:
без балкона,кому она надо? :???:
разве что сдавать в аренду студентам-авиаторам... :smoke:
если все выписаны и БТИ готова будет в течении недели... 48 и я готов посмотреть и подумать...
PS: вас риелторы-агЭнты ещё не заеб...ли? только честно? народу много привели?

А кстати, пища для размышлений... :hamster:
Соседний дом,чтобы вы не говорили, что плохо оценил вашу квартиру... 8-)
Героев Севастополя 26, 4/5, 32/17/7, балкон застеклён, жилое состояние 54 хотелка, 51 отдают...
Но это пока, думаю со следующей недели будут сговорчивее...
Вроде как надо срочно деньги...
18 фев 2010 20:28
Цитата:

:no-no:
без балкона,кому она надо? :???:
разве что сдавать в аренду студентам-авиаторам... :smoke:
если все выписаны и БТИ готова будет в течении недели... 48 и я готов посмотреть и подумать...
PS: вас риелторы-агЭнты ещё не заеб...ли? только честно? народу много привели?


а как думаете...?
при чем так что спустил цену токо чтоб уже не доставали.....без толку....каждій день телфон садилив ноль..при том что у мення их два-)

не за 48 нет..за неделю-две доки думаю сделаю если надо

пару чел приходило за 52 смотреть для сьема.....но пока думают за 52

знакомый риелтор обещал подсуетить клиентов....но тишина от него.......потому чтоб больше ему не надоедать...решил и сам паралельно обьяву дать
18 фев 2010 21:16
Цитата:

а как думаете...?
при чем так что спустил цену токо чтоб уже не доставали.....без толку....каждій день телфон садилив ноль..при том что у мення их два-)

не за 48 нет..за неделю-две доки думаю сделаю если надо

пару чел приходило за 52 смотреть для сьема.....но пока думают за 52

знакомый риелтор обещал подсуетить клиентов....но тишина от него.......потому чтоб больше ему не надоедать...решил и сам паралельно обьяву дать

Вот мне тоже тяжело с риелторами общаться, звоню по одному обьекту,говорят что нет уже этой и предлагают какую-то фуйню... :think: я говорю что мне это неинтересно,что-то ищут и потом сами наяривают... :protest:
Ещё интересен вариант,когда куча посредников и все хотят денег, приводят меня и говорят,какая оху...ная конура и мне надо отдать почти 3000 зелени,каждому по 1000$... совсем в сосну вьеб...лись :???:
PS: для продажи обьектов, машин и прочего,проще использовать левый номер,купленный за 10грн и второй телефон, чтобы потомвыкинуть :call: , поверьте наяривать ещё будут пару месяцев спустя, иногда ночью :-D ...
Я свой реальный вариант вам написал, соседний дом чем хуже + балкон, разве что 4 этаж?
Если вам помогут продать за 52,так это отлично,отдавайте её на фиг...
Мне более чем за 48 нет смысла смотреть, тем более у вас там друзья живут, хотя мне 20 минут пешочком пройтись и глянуть вечерком... :hamster:
19 фев 2010 06:00
Цитата:

Вот мне тоже тяжело с риелторами общаться, звоню по одному обьекту,говорят что нет уже этой и предлагают какую-то фуйню... я говорю что мне это неинтересно,что-то ищут и потом сами наяривают...
Ещё интересен вариант,когда куча посредников и все хотят денег, приводят меня и говорят,какая оху...ная конура и мне надо отдать почти 3000 зелени,каждому по 1000$... совсем в сосну вьеб...лись
PS: для продажи обьектов, машин и прочего,проще использовать левый номер,купленный за 10грн и второй телефон, чтобы потомвыкинуть , поверьте наяривать ещё будут пару месяцев спустя, иногда ночью ...
Я свой реальный вариант вам написал, соседний дом чем хуже + балкон, разве что 4 этаж?
Если вам помогут продать за 52,так это отлично,отдавайте её на фиг...
Мне более чем за 48 нет смысла смотреть, тем более у вас там друзья живут, хотя мне 20 минут пешочком пройтись и глянуть вечерком...

я одну реиелтору сказал что как бы 5% много.....тот начал рассказывать что какой классный чук..я на форуме где постоянно тусуюсь тему создал...
//forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0... e=0&fpart=1

а риелтор обиделся и написал мне на почту что не будет продавать мне квартиру которая меня иинтересует-))) и ваще не будет со мной общаться

по телефону я уже понял что надо было-)

Цитата:

Вот мне тоже тяжело с риелторами общаться, звоню по одному обьекту,говорят что нет уже этой и предлагают какую-то фуйню... я говорю что мне это неинтересно,что-то ищут и потом сами наяривают...
Ещё интересен вариант,когда куча посредников и все хотят денег, приводят меня и говорят,какая оху...ная конура и мне надо отдать почти 3000 зелени,каждому по 1000$... совсем в сосну вьеб...лись
PS: для продажи обьектов, машин и прочего,проще использовать левый номер,купленный за 10грн и второй телефон, чтобы потомвыкинуть , поверьте наяривать ещё будут пару месяцев спустя, иногда ночью ...
Я свой реальный вариант вам написал, соседний дом чем хуже + балкон, разве что 4 этаж?
Если вам помогут продать за 52,так это отлично,отдавайте её на фиг...
Мне более чем за 48 нет смысла смотреть, тем более у вас там друзья живут, хотя мне 20 минут пешочком пройтись и глянуть вечерком...


вот фотки //forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0... e=2&fpart=2
19 фев 2010 07:03

Опять намекну,что продажная рыночная цена завышена...

Цитата:
Лебедева-Кумача ул. 28/32, 3/9К, 30/17/6.5 Квартира в жилом состоянии: с/у/с, на полу дуб паркет, б/з. Берем задаток! , 49000у.е.

Гостинка с 2-ным балконом,отдают уже 48, хотя начинали осенью с 56 т.у.е., думаю и это не последняя цена... Тем более квартира с другой стороны НАУ, тоже для студентов...
Ночной клуб "Форсаж" рядом, можно поклубиться...

//nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_cit... tml?nrk=UA-KIEV
19 фев 2010 07:31
Цитата:

Опять намекну,что продажная рыночная цена завышена...
Гостинка с 2-ным балконом,отдают уже 48, хотя начинали осенью с 56 т.у.е., думаю и это не последняя цена... Тем более квартира с другой стороны НАУ, тоже для студентов...
Ночной клуб "Форсаж" рядом, можно поклубиться...

//nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_cit... tml?nrk=UA-KIEV

ну посмотрим..я пока и себе толком нчие не подискал.....бум смотреть.....
19 фев 2010 07:34
Цитата:

Опять намекну,что продажная рыночная цена завышена...
Гостинка с 2-ным балконом,отдают уже 48, хотя начинали осенью с 56 т.у.е., думаю и это не последняя цена... Тем более квартира с другой стороны НАУ, тоже для студентов...
Ночной клуб "Форсаж" рядом, можно поклубиться...

//nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_cit... tml?nrk=UA-KIEV

ну посмотрим..я пока и себе толком нчие не подискал.....бум смотреть.....

да и умеян не гостинка а 1к хоть и площадь такая же..и кухня у меня больше чем там и ванная нормальная и тп
23 фев 2010 08:54
Я тоже думаю менять.

Но вариант со строительством дома - рисковый, если вы никогда не сталкивались со строительной спецификой. Из какого расчета вы берете стоимость квадрата? Если дом хотя бы метров 100, то имея 400 долл/м2, вам нужно уже в стройку вложить 80% стоимости хрущевки, а где вы купите участок за 10 шт. у.е. - не ближе 40 км от Киева (+/- 10 соток). А значит столкнетесь с проблемой коммуникаций, когда в газовой трубе может не хватать давления для вашего дома или нужно будет проложить 200 метров провода для энергоснабжения, а это опять деньги. Таким образом стройка растянется как минимум года на 3,4.

Поэтому, квартира в пригороде предпочтительней
23 фев 2010 09:03
Цитата:

Я тоже думаю менять.

Но вариант со строительством дома - рисковый, если вы никогда не сталкивались со строительной спецификой. Из какого расчета вы берете стоимость квадрата? Если дом хотя бы метров 100, то имея 400 долл/м2, вам нужно уже в стройку вложить 80% стоимости хрущевки, а где вы купите участок за 10 шт. у.е. - не ближе 40 км от Киева (+/- 10 соток). А значит столкнетесь с проблемой коммуникаций, когда в газовой трубе может не хватать давления для вашего дома или нужно будет проложить 200 метров провода для энергоснабжения, а это опять деньги. Таким образом стройка растянется как минимум года на 3,4.

Поэтому, квартира в пригороде предпочтительней

та думал....участок тыщ за 15-20 реально в 35 км зоне в селе с комуникацями?
остальное и еще 10-20 тыс сверху на коробку крышку забор комуникации и тп без внутренне отделки

я не спешу сильно-) да и домик больше 100-110 кв.м.мне не нужен-)

но таки смотрю пока на квартиру
26 фев 2010 10:23
мужики что делать?

звонит клипент (через риелтора)....типа чуть ли не без просмотра (фото видел..но глянуть таки хотел бы) дает задаток..так как квартиру надо именно в тех домах.... а показать не могу люди котороые там живут уехали на пару дней.......

за 50 забирают типа..может даже безпросмотра задаток привезут..и я в ступоре что делать....

варинат на покупку взамен у меня есть...но ещ детально не прорабатывал все.......

и сижу очкую.продавать так или нет? ведь пока докумеыт сделаю пока сделка..непонятно что может с рынокм быть при новой власти (пусть даже в краткосрочной перспетикве подьем цен....это стремно).....

что посоветуете?
26 фев 2010 10:34
Цитата:
за 50 забирают типа..может даже безпросмотра задаток привезут..и я в ступоре что делать......

Ага, послушай риелторов... Сказочники ещё те. Тебе это клиент сам лично сказал? Прям уже и без просмотра, и задаток...

Цитата:
и сижу очкую

Да ты успакОйся (с) :hamster:
Ты побросаешь все дела, напряжёшь людей, чтобы в итоге либо никто не пришёл, либо покрутили носом, либо на самом деле, просто риелтору удобнее сегодня, т.к. пятница и на выходные он хочет свою дачу деревянную от потопа спасать. :)
Сам подумай, клиенты тоже не идиоты, он если варианты есть, пока все не посмотрит - не определится. И верная схема, когда больше всего орут и форсируют, значит пустышка.

Сиди решай свои дела и говори риелтору, когда ТЕБЕ удобно, пусть он напрягается.
26 фев 2010 12:16
Цитата:

Ага, послушай риелторов... Сказочники ещё те. Тебе это клиент сам лично сказал? Прям уже и без просмотра, и задаток...
Да ты успакОйся (с) :hamster:
Ты побросаешь все дела, напряжёшь людей, чтобы в итоге либо никто не пришёл, либо покрутили носом, либо на самом деле, просто риелтору удобнее сегодня, т.к. пятница и на выходные он хочет свою дачу деревянную от потопа спасать. :)
Сам подумай, клиенты тоже не идиоты, он если варианты есть, пока все не посмотрит - не определится. И верная схема, когда больше всего орут и форсируют, значит пустышка.

Сиди решай свои дела и говори риелтору, когда ТЕБЕ удобно, пусть он напрягается.


ок ясно....
смпасибо

а если таки соглашаться за 50..посл епрсомотра.....продавать?......в замен нету гарантированого варианта..надо будет сразу искать..из того что на примете..есть в Буче дом на стадии сдачи очень сладкой предложение 80 кв.м. двушщка в таунхаузе.....2-х урвоневая...правда стремно те таунхаузы-))надо выяснить как там с водой и канализацией и тп
26 фев 2010 12:34
Цитата:

ок ясно....
смпасибо

а если таки соглашаться за 50..посл епрсомотра.....продавать?......в замен нету гарантированого варианта..надо будет сразу искать..из того что на примете..есть в Буче дом на стадии сдачи очень сладкой предложение 80 кв.м. двушщка в таунхаузе.....2-х урвоневая...правда стремно те таунхаузы-))надо выяснить как там с водой и канализацией и тп

Зачем тогда начинать продавать,если себе ничего не подобрали??? :???:
Если дают 50 к.у.е., конечно имеет смысл себе взять,если планируете расширение, янапример с наличкой и не потяну 2-к даже хрущик пока... :(
Остановился на 1-к большой на 2-3 года мне пока хватит,т.к. жить всё равно негде...
Аренда заеб...ла, так бы уже отдавал долгиза свою квартиру...
Никто Вам тут не посоветует ничего, вы сами хозяин жизни... :hamster:
PS: нашёл себе 1-к 35/19/7 с отличным ремонтом кухня и санузел капитальный ремонт, комната может летом переклеить обеды, ждём БТИ и на 3-4 марта должна быть сделка, хозяева берут 2-к, задаток за неё уже дали... 1-к отдают 55 к.у.е... вот примерно нашёл что искал ))) :smoke:
26 фев 2010 13:06
Цитата:

Зачем тогда начинать продавать,если себе ничего не подобрали??? :???:
Если дают 50 к.у.е., конечно имеет смысл себе взять,если планируете расширение, янапример с наличкой и не потяну 2-к даже хрущик пока... :(
Остановился на 1-к большой на 2-3 года мне пока хватит,т.к. жить всё равно негде...
Аренда заеб...ла, так бы уже отдавал долгиза свою квартиру...
Никто Вам тут не посоветует ничего, вы сами хозяин жизни... :hamster:
PS: нашёл себе 1-к 35/19/7 с отличным ремонтом кухня и санузел капитальный ремонт, комната может летом переклеить обеды, ждём БТИ и на 3-4 марта должна быть сделка, хозяева берут 2-к, задаток за неё уже дали... 1-к отдают 55 к.у.е... вот примерно нашёл что искал ))) :smoke:

а если не секрет район? с балконом?-))))) какой этаж? хрущевка?

та есть варианты..но больша часть из них дома на стадии сдачи
02 март 2010 11:43
короче я не знаю что делать...брать паузу и оставлять квартирантов..или таки подшаманить (поубирать. помыть ) квартиру и продавать находя реального покупателя по реальной цене.....ток ток фишка в том что продавать ниже опред цене мне нет смысл ибо того что хочу не смогу купить за такие деньги


от знакомых уже проскакивает инфа что даже на Оболни 1к хрущи есть по 43-45 тыс торгом
02 март 2010 11:53
Цитата:

короче я не знаю что делать...брать паузу и оставлять квартирантов..или таки подшаманить (поубирать. помыть ) квартиру и продавать находя реального покупателя по реальной цене.....ток ток фишка в том что продавать ниже опред цене мне нет смысл ибо того что хочу не смогу купить за такие деньги


от знакомых уже проскакивает инфа что даже на Оболни 1к хрущи есть по 43-45 тыс торгом


Конечно продавайте и причем как можно быстрее.
Сделайте как я: я продал, сейчас снимаю, но уже на сегодня , в связи с тем, что цены потихоньку падают, я уже в плюсе 8500 уе.
02 март 2010 15:10
Цитата:

короче я не знаю что делать...брать паузу и оставлять квартирантов..или таки подшаманить (поубирать. помыть ) квартиру и продавать находя реального покупателя по реальной цене.....ток ток фишка в том что продавать ниже опред цене мне нет смысл ибо того что хочу не смогу купить за такие деньги


от знакомых уже проскакивает инфа что даже на Оболни 1к хрущи есть по 43-45 тыс торгом

Обычно люди находят себе вариант, а потом продают своё :hamster:
Я вам давно говорил реальную цену, пока дают-продавайте или с вам продавец неправильный что продать не можете, на агентов не надейтесь... только геморой от них...
А вы как-то неопределённо бегаете от одной идеи к другой, сядьте, подумайте хорошо, посоветуйтесь с женой и решите что вы хотите, а потом финансово подстраивайтесь под эту идею... 8-)
Мне кажеться.что вы сами не знаете чего хотите, но может жилплощадь хочеться!!! :notsure:

Цитата:
а если не секрет район? с балконом?-))))) какой этаж? хрущевка?

Район скажу,когда пройдёт сделка, наберитесь терпения... Может даже фото выложу квартиры )))
Не хрущёвка, 9-этажка кирпичная... балкон утеплён и зашит, почти 3 кв.м
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее