Подать объявление

Если продавец квартиры - невменяемый

08 янв 2008 19:04
Хочу купить квартиру, но продавец (одинокая пожилая женщина)показалась немного странной. Соседи мои подозрения подтвердили - говорят, душевнобольная, но доказательств нет. Логично было бы отказаться от покупки, но квартира нравится очень. Риэлтор, что с ней работает, доказывает, что с хозяйкой все нормально, мол, у всех есть странности. Хотелось бы как-то перестраховаться, что-бы потом не возникло проблем. Подскажите как, кто знает или сталкивался с подобными ситуациями
08 янв 2008 19:13
Цитата:

Хочу купить квартиру, но продавец (одинокая пожилая женщина)показалась немного странной. Соседи мои подозрения подтвердили - говорят, душевнобольная, но доказательств нет. Логично было бы отказаться от покупки, но квартира нравится очень. Риэлтор, что с ней работает, доказывает, что с хозяйкой все нормально, мол, у всех есть странности. Хотелось бы как-то перестраховаться, что-бы потом не возникло проблем. Подскажите как, кто знает или сталкивался с подобными ситуациями


Говорю как адвокат - не бери
09 янв 2008 06:55
Цитата:

Говорю как адвокат - не бери

Поддерживаю, коллега.
09 янв 2008 08:07
Цитата:

Подскажите как, кто знает или сталкивался с подобными ситуациями


Добрый день!

Ситуация действительно очень скользкая, и лучше отказаться от покупки такой квартиры!
Как вариант, можете затребовать от неё получение справки из псих-нерв диспансера, о том не состоит ли она там на учете (это нормальное требование и зазорного в этом ничего не будет)! Хотя это также 100% гарантии Вашего спокойного будущего не даст!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx