Подать объявление

Если бы сайты нам платили за размещение, где бы рекламировались?

1
25 ноя 2018 14:55
Хотите,подскажу,как напомнить о себе ненавязчиво клиентам?Записывайте даты рождения клиентов,и не слишком часто проздравляйте с праздниками с подписью-ваш риэлтор Вася,например.2-3 раза в год хватит,например,с Рождеством и ДР,делайте рассылку по всей базе клиентов,не поленитесь вставить необычную картинку,не как все,надо нестандарт,чтоб запомнили и отложилось в уме.И людям приятно,и ваш номер сохранится в сообщениях или в сервисах.
25 ноя 2018 15:15
Я думал, памяти о проффесианальных способностях достаточно. А так - навязчивый маркетинг какой-то.
25 ноя 2018 19:41
Цитата "Romson":
Я думал, памяти о проффесианальных способностях достаточно. А так - навязчивый маркетинг какой-то.

С годами теряют телефоны,а 2 раза в год-не так часто напоминаешь о себе.Работает,реально, тем более,это поздравления с праздником,а не тупо рассылка.Опять же,когда я работала,было и такое,что поздравила,а через неделю человек звонит от той клиентки,мол,вы тем-то помогли,мне тоже надо,как бы лучше продать одно и на что я могу рассчитывать в таких-то параметрах хотелок?
25 ноя 2018 22:22
Цитата "Беркана":
Хотите,подскажу,как напомнить о себе ненавязчиво клиентам?Записывайте даты рождения клиентов,и не слишком часто проздравляйте с праздниками с подписью-ваш риэлтор Вася,например.2-3 раза в год хватит,например,с Рождеством и ДР,делайте рассылку по всей базе клиентов,не поленитесь вставить необычную картинку,не как все,надо нестандарт,чтоб запомнили и отложилось в уме.И людям приятно,и ваш номер сохранится в сообщениях или в сервисах.

После первого же подобного смс, добавил Васю бы в чёрный список и рекомендовал бы никогда не обращаться к "риэлтору Васе". Те, кто думает, что это "оригинально и действенный маркетинг" - горите в аду. Из-за подобных "маркетологов" стараюсь не оставлять номера телефонов. Задолбают своим спамом.

Цитата "Romson":
Я думал, памяти о проффесианальных способностях достаточно. А так - навязчивый маркетинг какой-то.

Абсолютно верно. Если услуга была оказана качественно - самая эффективная реклама.
25 ноя 2018 22:32
Цитата "Беркана":

С годами теряют телефоны,а 2 раза в год-не так часто напоминаешь о себе.Работает,реально, тем более,это поздравления с праздником,а не тупо рассылка.Опять же,когда я работала,было и такое,что поздравила,а через неделю человек звонит от той клиентки,мол,вы тем-то помогли,мне тоже надо,как бы лучше продать одно и на что я могу рассчитывать в таких-то параметрах хотелок?

"Иваныч, с днюхой, бухаешь? А как там твоя квартира? Ну отлично, звони, а я те октрыточку вот вместо подарка. Че, подтереться ею?! Жесткая ж открыточка, и того, неудобно!" )))
25 ноя 2018 22:38
Ну щас вйберр у всех, писнуть не проблема. И телефончик в конце напомнить ))
25 ноя 2018 22:42
Вйбер - програма спамеров и для спамеров, без элементарных настроек приватности и не защищённая от утечки данных. То, что она набрала популярность - говорит о недальновидности и низком уровне конечного потребителя. Радует, что сейчас больше переходят на тeлеграм.
26 ноя 2018 07:33
Цитата "Logic":
Вйбер - програма спамеров и для спамеров, без элементарных настроек приватности и не защищённая от утечки данных. То, что она набрала популярность - говорит о недальновидности и низком уровне конечного потребителя. Радует, что сейчас больше переходят на тeлеграм.

Больше это меньше переходят, но наверное как все новое освоят. Вибер достаточно удобный, хороший интерфейс и куча смайликов, платных в том числе. У нас нет паранойи про утечку личных данных, как в Штатах. Да и данные там это аватар и телефон, - не шпионские абсолютно. Спам шлют конечно, но можно блокировать. В целом вполне нормально
26 ноя 2018 10:02
Цитата "kvartira44":
Спам шлют конечно, но можно блокировать. В целом вполне нормально

Что значит "конечно"? :) Спама не должно быть вообще.
26 ноя 2018 21:20
Цитата "Logic":

Что значит "конечно"? :) Спама не должно быть вообще.

Вибер дают бесплатно, но им нужно зарабатывать. Иногда приходит спам, но не критично
27 ноя 2018 00:06
Ну я и говорю, конечный потребитель заслуживает программы соответствующего уровня.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее