Подать объявление

Элита-центр

Тема закрыта

124. . .96
24 янв 2006 12:01
Если у кого есть информация по Запорожца, 15-в, пожалуйста, пишите на мыло lysenko-o@mail.ru
Заранее благодарен!
24 янв 2006 13:31
53 пишу в поддержку инвесторов.Проезжала мимо стройки ,видела пару рабочих (ходят в развалочку)8 несмотря на сильный мороз........ А ВОБЩЕ СОВЕТ ВСЕМ...

ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ГАСПОДА$
24 янв 2006 13:40
это где в развалочку ходят?
24 янв 2006 13:44
а вообще по технологии в таких погодных условиях нельзя строить( тем более лить бетон)
поэтому и ходят
24 янв 2006 14:16
Это на Запорожца?
А вы свои деньги уже забрали? Или и не вкладывали?
24 янв 2006 15:47
У кого есть новости по Шмидта? Расскажите какие проблемы там. Я знаю только, что у Элиты нет разрешения на строительство жилых помещений на Шмидта. Может уже есть? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
24 янв 2006 15:50
Так Вы бы узнали у "Элиты центр" и нам написали...
26 янв 2006 08:02
интересно сколько владельцы "Элита центр" заплатили сайту реалт (ред. url) за то чтобы этот сайт закрыл рот обманутым инвесторам компании Элита центр?
26 янв 2006 09:13
Так а факт обмана чем подтвержден? Ну, там дом, например, не сдают уже в течении полутора лет?
26 янв 2006 09:58
Я желаю всем сотрудникам "Элита Центр" иметь такие же квартиры, какие
имеют ваши клиенты, или это квартиры имеют их, или это сотрудники имеют клиентов????))
Весело ребята получается.
Молодцы.
Вы хоть сроки сдачи на сайте поменяйте, а то как то за пол года врядли
дом постоить можно))
Молодцы.
Какие молодцы))
Может это АО МММ???? Так прошли те времена!!!!!!А если не прошли, то
люди тоже могут 90 вспомнить.Тогда когда закапывают.И домой ночью
страшно возвращаться и тд и тп.....
Но Бог он же все видит.
И наказывает.
А вам все не в домек.
26 янв 2006 12:04
To Алексей

Виден ли обман в действиях Элита-Центр?
Посудите сами у этой строй. компании 5 объектов, по которым они уже собрали деньги
- отто шмидта 36-42
- отто шмидта 26
- курнатовского
- п. запорожца
- героев сталинграда

По первым двум нет даже утвержденных проектов. Там планировалось строительство торгово-оффисного здания, потом Элита решила сделать его торгово-оффисно-жилищным и т.д. В общем, утвержденных проектов нет. Дом по отто шмидта 36-42 должен был сдаваться в декабре 2005г. По курнатовского и запорожца - строительство не идет. По героев сталинграда - вмешалась прокуратура. оказывается нельзя строить жилой дом на месте детской площадки.
А Элита продолжает и дальше собирать деньги, давать рекламу. При этом стоимость 1 кв. м. значительно ниже чем у других застройщиклв в киеве.

В общем все попахивает аферой, причем аферой такого масштаба что даже москве не снилось. ну мыслимо ли собрать деньги с инвесторов 5 домов - и ничего не делать?
26 янв 2006 12:26
А шмидта на каком этапе строительства?
26 янв 2006 12:41
Ася, вы еще забыли упомянуть дом по строителей 18, который был вначале заявлен, потом снят с продажи, а сейчас он во всей красе висит на сайте элиты в разделе "строится". Наглые лгуны. "Строится" только шмидта 36-42, да и то, такими темпами, что стройкой это назвать язык не поворачивается. При этом, есть информация (правда непроверенная пока что), что Аваль не кредитует этот объект т.к. у элиты нет разрешительных документов на постройку жилых помещений на шмидта 36-42. А про курнатовского и запорожца я вообще молчу - мы вложили деньги в июне, и нам обещали начать строить в августе. На дворе уже конец января а ничего с тех пор не сдвинулось. Я забираю деньги и ухожу к более надежной компании, благо теперь могу себе это позволить.

Моё мнение - Элита - мошенники, которые зарабатывают кучу денег на бедности людей, которые не могут позволить себе пойти в КГС или другую солидную компанию. Элита - это современный Остап Бендер.

Очень грустно от этого.
26 янв 2006 13:55
Господа инвесторы!

Я проинвестировал Отто Шмидта 26 93 и уже написал заявление на возврат денег. Кто забирал деньги и в каком виде? Я вносил в валюте по курсу, но теперь коммерческий курс прилично изменился, неговоря про 13,5 % инфляции и т.д. Собираюсь подавать иск в суд, предлагаю объединить усилия и сделать это коллективом.

26 янв 2006 14:02
26 тишина,
36-42 вижу на стройке двух человек
Я сижу в офисе в доме напротив и каждый день наблюдаю. Три дня до этого вообще никого небыло, т.ч. это прогресс.
26 янв 2006 14:06
Так а сколько этажей построено из запланированных по дому на шмидта 36-42?
26 янв 2006 14:11
Если считать с undergraund то 9 и то в одной секции, в части админ - 4, а во второй жилой - только фундамент. Если учесть, что это не этажи, а только бетонные перекрытия, то им еще строить и строить.
26 янв 2006 14:13
А сколько секций и по сколько этажей по проекту? Хочется представить на сколько затянется строительство...
26 янв 2006 14:18
кажись 18, на сайте Элиты посмотрите
26 янв 2006 14:35
Люди, если у кого есть какая-то информация по Запорожца, плиз, поделитесь...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее