Подать объявление

Элита-центр

Тема закрыта

134. . .96
16 дек 2005 09:21
Элита декларирует, что если к маю они не начнут стройки по объектам они выплачивают инвесторам 20% компенсаци от стоимости проинвестированного жилья. Такого хода я еще не встречал. Ни один нормальный строитель не будет выдумывать подобные мероприятия, у строителей есть четкая схема работы. Элита с самого начала зарекомендовала себя нестандартными ходами, которые на этом рынке никому не нужны.
16 дек 2005 09:29
Автоиритет, стабильность и еще раз стабильность!
16 дек 2005 09:38

Или вот еще статейка ...... //www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=11845

13 янв 2006 12:42
Вниманию инвесторов строительства по адресу: Киев, ул.Отто-Шмидта, 34-42 (строит ЗАО "Будівельно-інжинірингова компанія "Б.І.К.")
В срок с 22 до 28 января состоится встреча всех инвесторов с руководством компаний ЗАО "Б.І.К.", ООО "НДЦ-Прогресс", ген.подрядчика ООО "ОГМ-Будсервис".
Точные дата, время, место проведения встречи будут объявлены в следующих номерах "Авизо", на сайте группы компаний "Элита-Центр": [url ред.], а также на форуме инвесторов: [url ред.] (за инструкцией по входу обращаться schmidta34-42@ukr.net, 8050-3557096)
ЗАО "Б.І.К.", коллектив инвесторов.
13 янв 2006 15:00
не понял, предыдущий пост публиковало ЗАО БИК или коллектив инвесторов? или зао бик и есть коллектив инвесторов?
13 янв 2006 19:24

Вниманию инвесторов строительства по адресу Киев, ул.Отто-Шмидта, 34-42 (строит ЗАО "Будівельно-інжинірингова компанія "Б.І.К.")
В срок с 22 до 28 января состоится встреча всех инвесторов с руководством компаний ЗАО "Б.І.К.", ООО "НДЦ-Прогресс", ген.подрядчика ООО "ОГМ-Будсервис".
Точные дата, время, место проведения встречи будут объявлены в следующих номерах "Авизо", на сайте группы компаний "Элита-Центр" www.sokol.kiev.ua, 8050-3557096)
ЗАО "Б.І.К.", коллектив инвесторов.

13 янв 2006 19:26
это инвесторы, а не бик
и убедительная просьба не стирать наши объявления.
заранее благодарны.
13 янв 2006 21:01
, я не стирал, лишь убрал ссылки, моя работа следить, чтоб не было рекламы.
ну ладно, если коллектив инвесторов настаивает...
19 янв 2006 11:36

19 янв 2006 11:54
Доказательств чего? Кстати, расскажите как собрание инвесторов прошло? Говорят, полный... абзац...
20 янв 2006 13:06
Мне тоже очень интересно, так как собираюсь перейти с Запорожца на Шмидта. Интересно, есть ли такие еще люди (кот переходят с одного участка на другой?)
20 янв 2006 16:31
//domik.ua/mod/main/news/cat18/n3571/
и что теперь инвестроы?
20 янв 2006 17:37
Героев Сталинграда 7б - кто проинвестировалв квартиры, отзовитесь, давайте организуем общество покупателей в связи с тупиковой ситуацией и будем цивилизованым путём пытаться чегото добиться [email]"alyona_n@voliacable.com"[/email]
21 янв 2006 14:12

Вы посмотрите что "Элита-центр" творит со свободой слова!!!
Несколько дней назад эта компания заставила замолчать ВСЕХ!!! кто высказывал что то негативное об этой конторе на сайте //www.realt.kiev.ua/Forum/0_Forum. ... 3&IDT=2008
//realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=6&IDT=1 889? которая поддерживает действия Элита-центр

22 янв 2006 11:36
Да, я когда увидел на форуме realt объяснение закрытия форума, я обалдел, это даже не наглость....
Вообще это очень классный показатель отношения "Элита-Центр" к своим клиентам, если до этого я еще оставлял какой-то процент на то, что у них действительно "есть желание, но нет возможности", то теперь последние сомнения рассеялись...
Но бежать и забирать деньги я не буду, посовещавшись с юристом, я решил подождать сроков указанных в договоре (дополнительного соглашения я не подписывал) и после наступления сроков указанных в договоре мой юрист подает на "Марс-1" в суд по полной программе, думаем как еще и "Элиту" пристягнуть к этому процессу.
Вот такие дела, хотелось как лучше, получается как всегда!
23 янв 2006 09:15
Я тоже собираюсь подать на Элиту в суд после мая. Так что, надеюсь, все обманутые инвесторы соберутся и заставят Элиту задуматься - строить все-таки свои дома или отдавать деньги с огромными процентами.
23 янв 2006 16:28
Так там же вроде процент не больше банковских? Подскажите, кстати.
24 янв 2006 08:25
там процент - 0.5% за месяц, или 6% в год. В банке - 12%. Делайте выводы.
24 янв 2006 08:29
Так это Вы называете большими процентами? Класс, они берут деньги и, если что... будут ими пользоваться по ставке 6% годовых. Ха-ха-ха. Смешного, правда, мало.....
24 янв 2006 11:14
Народ!
На форуме realt.kiev.ua закрыли все ветки с обсуждением объектов Элиты. У кого есть какая-то свежая информация по объекту на Запорожца, 15-в, будьте любезны, поделитесь!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее