Подать объявление

Элита-центр

Тема закрыта

1. . .939596
15 март 2006 14:38
ВСё работает... проблемы скорее всего с Вашей стороны...
15 март 2006 15:34
Для тех кто не разделяет точку зренияПрошу внимательно читать текст телеграммы. нельзя одной рукой бить и просить! Против нас идет информационная атака. Мы стараемся действовать на опережение. Если мы будем ходить толпой по чиновникам нас не будут слушать. У каждого есть свое направление в котором он работает. Мы прежде всего команда. А кому это "понравиться"? Отвечу тем кто говорит о лично мне, по поводу что меня купили я бы уже не светилась, а занималась бы ребенком и работой. Мне просто больно и обидно, что есть люди кот. обо мне плохо думают. Спасибо тем людям которые меня поддерживают и доверяют.У меня убедительная просьба приходите поддержать нас на акциях.Ждем вас завтра
15 март 2006 21:46
Письмо А.Левшуновой, оказывается, было полностью ее инициативой и не было согласовано с ИГ.
Можно много рассказывать о провокациях и прочей ерунде (на самом деле, о нас проще не вспоминать), но если каждый из нас ЛИЧНО пойдёт по инстанциям с заявлениями и обращениями, подписываясь от имени ИГ, то, поверьте, будет нам большое счастье.
Сапоги должен шить сапожник, а не тот, кто успел добежать первым.
16 март 2006 10:33
Только что сообщили, что наш вопрос на сегодняшней сесси не был поднят. Вот гады
16 март 2006 20:11
Вместо того чтобы хаять работу остальных, ходили бы на митинги, как минимум оказали бы поддержку. Как оказалось сегодня, наша инициатива подана не была (почему вдруг,если был входящий номер, а как оказалось под этим номером зарегестрирован другой документ.???) и рассматривать наш вопрос отказались. В Администрации Президента дали письмо-отчет о работе КМДА, из которого видно что все в "шоколаде", а что на самом деле? Нас в очередной раз кинули, спускают как трасты. Время уплывает катастрофически быстро. До выборов осталось 9 дней! Необходимы реальные действия. А в борьбе все методы хороши.
17 март 2006 07:25
Я полностью согласна с Аней. У кого есть предложения - вперед! А то вес только советы даете, а как делать- так заняты, а ИГ (в том числе стоматологов) готовы разорвать. Не нравится - занимася сам своей "воздушной" квартирой!
18 март 2006 00:06
Да ладно ныть, "труженики". Только время зря потратили. Толковых людей из ИГ вывели, зато набрали бездарей типа левшуновой.
20 март 2006 07:14
А что-же ты такой умный не вошел в эту группу?
20 март 2006 11:58
ВНИМАНИЕ!

Отчет о проделанной работе.

В пятницу 17.03.2006 состоялся митинг возле Октябрьского дворца. Он проводился во время встречи Омельченко с коммунальщиками. На нем присутствовало около 100 человек.

В субботу состоялось собрание домов по Героев Сталинграда и Отто Шмидта, 26.
На собрании по Г.Сталинграда было избрано 3 человека от этого дома в состав Общественной организации.
По Шмидта, 26 протокол собрания будет вывешен позднее.
На сегодня в Налоговой администрации зарегистрирована наша Общественная организация. Она уже получила статус неприбыльной. Получен устав организации и печать. Открывается расчетный счет.
22.03.2006 состоится очередное заседание Градостроительного совета, на котором должны быть рассмотрены проекты 19 выделенных нам домов.

Штаб

20 март 2006 14:09
Для Антона. Прежде чем говорить о другом человеке такое нужно хотя бы его знать. А в интернете сливать грязь проще всего. Приди и в лицо скажи, а я тебе отвечу бездарь я или нет. заодно поговорим о компетентности!
21 март 2006 00:04

21 март 2006 08:37

21 март 2006 15:46
Виталий, не подскажете полное название этой общественной организации? Это то же самое, что Центр правозахисту или что-то еще?
22 март 2006 13:06
Сегодня в 11.00 прошла пресс конференция А. Омельченко. Мы присутствовали на ней. Задали наболевшие вопросы-1. почему 16.03 на заседание Киеврады был выставлен участок по ул. Лабораторной 12? И что с арестами. Внятный ответ получен не был. 2. Что касается гарантий со стороны кп" КИА"? Гарантии обещал сам мэр. Сегодня было заявление о причастности банков. Мое личное мнение пусть этим занимается милиция, а нам нужны наши квартиры. Мы не играем в большую политику. Информацию можно почитать на сайте униан. Мы записывали пресс конференцию на диктофон, я думаю ее бросят в интернет на сайт элита хаб.
22 март 2006 20:06
На элита хаб вывесили стеннограмму пресс конференции, можно зайти на ветку новости и прочитать. Спасибо за внимание, ждем завтра на собрании. Оно состоится по ул. Василенко 15 ДК" Королева" в 18.00 начинается регистрация
27 март 2006 02:10
А вот и выборы дамы и господа... Посмотрим что нам запоют дня через два:14:
А относительно всевозможных СОБРАНИЙ, то было бы совсем не плохо обзванивать по имеющимся телефонам и сообщать что такое состоится. Я вот про собрание прочел только сейчас и здесь. Наверное активные инициативники оооочень заняты и им не до таких пустяков как обзвон...
27 март 2006 07:38
К Вашему сожалению ИГ обзванивала инвесторов.
27 март 2006 09:32
Вроде Черновецкий набрал на мера большинство. Где мы живем? Странно, что его друзья Волконский с Шестаком на меры не выдвигались!
27 март 2006 16:07
27 март 2006 20:02
новая метла - по новому ...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .939596
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее