Подать объявление

Электроплита

1
28 апр 2016 14:02
Цитата "viola26":
Какую элекроплиту лучше выбрать со стеклокерамическим покрытием или с конфорками?
Электроплиты со стеклокерамическим покрытием надежны при эксплуатации? Лучшие фирмы производители электроплит?


Лучше стеклокерамическую, хотя возможно это дело вкуса. Я своей пользуюсь уже года 3 - при правильном уходе выглядит как новенькая. В сервис пока тоже тьфу тьфу не было необходимости обращаться - все работает.
У меня стеклокерамическая варочная поверхность от - для меня она лучшая. По крайней мере пока точно :yes:
28 апр 2016 19:58
Пустой разговор!это все равно.,что нищему дать миллион и сказать,чтоб построил дворец.Он все равно построит ба...льшой барак.Так и здесь.Нет бабла,так и скажи .И покупай свои блины на радость Ахметову.
05 июнь 2016 10:04
Цитата "viola26":
Какую элекроплиту лучше выбрать со стеклокерамическим покрытием или с конфорками?
Электроплиты со стеклокерамическим покрытием надежны при эксплуатации? Лучшие фирмы производители электроплит?

Для стеклокерамики не надо покупать специальную посуду. Для индукционной плиты - надо. На индукционной плите еда быстрей готовится.
08 июнь 2016 09:56
У меня всю жизнь была газовая плита. Сейчас тоже актуальная тема, ищу электроплиту. Какая самая надёжная, кто подскажет? Буду очень благодарна :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx